Всегда есть монстр больше

Всегда есть монстр больше
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Это шершень лапы что ли отрывает таракану?
раскрыть ветку (48)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Когда одна подруга уговаривает свою бухую подругу идти домой из клуба, но тут приезжает Ашот на тонированной пятнахе и забирает обоих в сауну
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Обеих.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двух.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пееейн! Я ног не чувствую… А я ему: — Буба, у Тебя их нет!

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего - какой-нибудь зверь из ос-наездниклв. Есть разновиды, что обламывают лапки, потом таскают жертву в пещеру, отложив внутря ея яйца. Там оная и пребывае, пока осиные личинки ея не употреблят. Изнутрей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это простой шершень. Они хищники.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец -_-
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать однозначно, я бы даже сказал невозможно, все же восприятие крайне субъективно, ( вспомним сине-золотое платье ) мы и в пределах своего вида можем лишь догадываться о том как ощущают мир те кто нас окружает, а что уж говорить о другом виде, тем более виде совершенно другого класса, но что думаю точно можно сказать , да, то что мы называем болью они чувствуют, а вот о ее интенсивности уже судить сложно, разве что умудрился кт его нервных узлов....
раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, боль в нашем понимании они все же не чувствуют. Скорее тотальный стресс. Типа ДЕНЖЕР, ДЕНЖЕР, ВСЕ ИДЕТ ПО ПИЗДЕ, НАДО СЪЕБЫВАТЬ, вот это вот все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я и писал, пока не доказано научно что именно происходит с ними, можно лишь предположить
57
Автор поста оценил этот комментарий

я хз кто как видел это платье и я конечно не эксперт по дока 2, но если банально в фотошопе пипеткой забрать образец, то определяется цвет в синем спектре и далеко не в самой светлой его части

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ НАДО

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не вскрывайте эту тему! Вы еще молодые...
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно в синем спектре, но этот цвет далеко не является "синим" в привычном нам понимании, скорее серым с синим оттенком/белым в холодной тени. Просто освещение и материал платья сыграли с нами злую шутку. Синее пусть высветлилось, но сохранив холодный оттенок, а чёрное, не имея как таковой цветовой температуры, просто отразило свет. В зависимости от материала ткани, свет по разному абсорбируется чёрным цветом. Например, учёные создали материал, который вообще практически весь свет абсорбирует. А с платьем, вот..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто видел черно-синее, умеют видеть сквозь "фильтр" на фото, которое создали солнце и общая засвеченность и спрогнозировать истинные цвета платья.

Те, кто видел бело-золотое, так не умеют и видели непосредственно цвет самого фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в резюме можно вставить?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть определенные стандарты, но суть в том что не все видят все одинаково, вероятность того что я или ты не увидим тех оттенков которые видит второй человек велик, шутка о том что для мужчин существует 7 цветов не совсем голословное( часть про мужчин фигня но это пример), есть даже случаи когда люди после травм начинали видеть час уф или ту спектра, доказанные наукой случаи, но факт остаётся фактом то что для меня палевый для тебя может оказаться просто бежевым или жёлтым...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один учёный на примере крыс,тараканов и огурца доказал обратное (восприятие боли).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крыс и тараканов как? Тоже не отрывая от ботвы?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым просто отрывая ботву.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсылка к Рик и Морти)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про доктора Попова подумал.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно предположить, что они чувствуют, но просто как полученный урон.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но теперь посмотрю
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну повреждения то они точно должны ощущать

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они их чувствовали как люди, то это мешало бы их выживанию. У насекомых в порядке вещей потерять конечность, чтобы свалить на оставшихся, а не корячиться от боли. Потом все равно отрастает новая. Если человеку оторвать конечность, то он с большой вероятностью может умереть от травматического шока.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У насекомых может отрасти только после линьки, соответственно, только у насекомых с неполным превращением. У взрослых насекомых ничего не отрастает заново.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я только после твоего коммента заметил, что он методично отрывает ему лапы. Жееееесть. Что же он хотел с ним сделать?

раскрыть ветку (9)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Напугать.

Ведь известно, что тараканы очень боятся оказаться без лап на улице.

раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Оглушить, а не напугать. Все с детства знают что "таракан без лап не слышит"
Для тех кто агглицкий шпион поясняю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасьибо, малчьик, это есть очен хороший пояснение рашн анекдот! Мы всей резедентурой в Россия смеялисья!

P. S. Сейчьяс перешлю коллега в ЦРУ. Пускай поржьют.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вы смеялись,простите?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть свой резедентура в Россия и на Пикабу. Эта такой сеть из разведчиков.
Как эта... по-русски.... невод!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка петросянил, но был не так уж далек от истины. Кузнечики слышат лапками, а некоторые тараканы - жопой, вернее хвостовыми придатками. Вот вам кузнечиковое ухо

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что хотел, что хотел. То же, что и стрекозы. Подвезти! Стрекоза такая догоняет летящую муху и говорит ей "Такси! Такси!", муха в ответ "Не, благодарю, я своим ходом доберусь!", стрекоза не унимается: "Не, ну че ты! Садись по-братски!", хватает муху, отгрызает ей крылья и лапки, а муха, обреченно: "Ну хорошо, в аэропорт, пожалуйста.", а стрекоза такая "А я маршрутное такси!" и зловеще смеётся... 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы шершни любят в гнездо всякую добычу переносить, чтобы личинок покормить. А лапы это лишний груз, да еще и брыкаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не шершень, а наездник

Автор поста оценил этот комментарий

Попутно жаля его, чтоб откусить все ноги, разгрызть и утащить в гнездо к личинкам, где скормят личинкам в виде кашицы.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Отстёгивает протезы.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ящерица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку