Дубликаты не найдены

+5

Оч нужная вещь. Как достать варенье или еще чего из 2-3-хлитровой банки?

раскрыть ветку 5
+1

Вот как достать из 3л банки солёную помидорину, диаметром во всё горлышко, и чтобы её при этом не раздавить?

раскрыть ветку 4
+3
не надо пихать в банки для соления такие большие помидорки
0

Черпало у ложки маловато будет, заклепаешься доставать

0

Если помидорка последняя, разбейте банку

раскрыть ветку 1
+1

Кефир в бутылке размешивать.

раскрыть ветку 4
-2

ЭЭто случилось после того как у многих людей срывало крышку с бутылки когда они её трясли?? Конструктора в КБ: ТАК НАМ НУЖНО СРОЧНО РЕШЕНИЕ!!

-1

Что правда? Для этого выпускали ложки??)

раскрыть ветку 2
0

Загуглите - Ложка для кефира

раскрыть ветку 1
+1

Ставить рядом с кружкой?

0

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

0

Барная ложка)

0

Эта ложка для турки), у меня точно такая же. Она нужна для  перемешивания кофе  до и в процессе варки).

раскрыть ветку 1
-1

Тэээкс. Турка, кефир, проверка горла детям... ещё варианты

0

Перцы фаршировать заебись!

раскрыть ветку 1
-1

Да такой длиной много что делать заебись))  жене на другом конце стола чай мешать

0
Ложка для кетчупа
0

самое то, если пить чай из пол литровой кружки.

раскрыть ветку 1
-1

Чем я и занимаюсь

0

Какой объём у кружки?

раскрыть ветку 19
0

Честно, не знаю) могу замерить если нужно

раскрыть ветку 18
0

Если не меньше 750 мл, то, блин, никак не могу найти такую чашку - высокую и объёмную.

раскрыть ветку 17
0

Так выглядела обычная чайная ложка для ребенка в советские годы, когда врач, приходя на вызов на дом, смотрел ему горло. Личные воспоминания.

раскрыть ветку 2
0

Ох, уж эти советские годы. Сейчас, как раз Гришковца слушаю, его первый спектакль.

-1

Бедные дети

Иллюстрация к комментарию
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
95

Совушки из полимерной глины

Купила кружку на которой с обеих сторон одинаковый рисунок. Два совенка. И мне пришла в голову идея, изобразить этих совят из полимерной глины, одного на кружку поместить, а второго на чайную ложку. Все сделано из запекаемой глины. Глазки использовала готовые стеклянные.

Совушки из полимерной глины Полимерная глина, Сова, Кружки, Кружка с декором, Ложка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Совушки из полимерной глины Полимерная глина, Сова, Кружки, Кружка с декором, Ложка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
54

Не в тренде...

Не в тренде... Кружки, Полимерная глина, Подарки, Ручная работа, Handmade, Сирень, Ложка

Кружка эта не по моде конечно, на ней нет зефирных девочек, пионов и мятных конфет. Но сделала она для моей любимой бабушки , и я знаю что она согреет ей душу намного сильнее магазинного подарка. 

Не в тренде... Кружки, Полимерная глина, Подарки, Ручная работа, Handmade, Сирень, Ложка

Всем спасибо и удачи😊

Показать полностью 1
116

Мои вкусные полимерные работы ч1

Всем доброй пятницы!)
Захотелось мне немного похвастаться своими работами) Впереди много фоточек, а любители граната.. будьте осторожны :D

И вот мое одно из самых любимых творений. Это украшение из гранатовых зерен) шикарный и изящный браслет... А на ощупь зернышки гладкие и приятные :3 Кто угадает, сколько в браслете зерен? :D

Мои вкусные полимерные работы ч1 Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Украшение, Ручная работа, Ложка, Кружки, Подарки, Браслет, Длиннопост
Мои вкусные полимерные работы ч1 Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Украшение, Ручная работа, Ложка, Кружки, Подарки, Браслет, Длиннопост

Серьги - швензы в комплект)

Далее идет очень милый комплект Ягодный микс, серьги и кулон

А моим покупателям очень нравятся такие мандаринки :3

Как вы уже могли заметить, я люблю макро съемку :D Диаметр мандаринок примерно 1.7 см)

Также я декорирую разные вещички, например, посуду) На фото кружка и ложка с сакурой :3

И немного лаванды

И макарунчиков)

Ложечка с  гранатом, моя любимая нямка)

Среди моих "поклонников" также много талантливых и творческих людей) кто-то рисует, вяжет, шьет, тоже лепит, вышивает, пишет...ох, всего и не перечислить) И кое-кто из них уже творит с моими вкусными маркерами)) На фото ниже представлен лишь небольшой вариант)

Чаще их используют как маркеры для вязания, но если прикрепить небольшую резиночку к ним, то можно будет закрепить на карандаш/ручку/кисточку, либо вовсе использовать как брелок :)

Спасибо, что дочитали пост до конца!) Желаю всем вдохновения, легкой пятницы и приятных выходных! ♥ 
До новых постов ;)

Показать полностью 14
151

Кружка для Поттермана

Кружка для Поттермана Полимерная глина, Гарри Поттер, Кружки, Ложка, Букля, Кружка с декором
Кружка для Поттермана Полимерная глина, Гарри Поттер, Кружки, Ложка, Букля, Кружка с декором

Пока лепила декор на кружку, успела пересмотреть, а точнее перслушать, все фильмы о Гарри Поттере. Оказывается, помимо самого Гарри, там есть масса харизматичных персонажей, которых было бы неплохо воплотить в глине )

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: