Всегда будь внимателен и готов

Решил рассказать историю, которая на днях произошла в продуктовом магазине. Мы пришли с женой за покупками и набрали полную корзинку. Когда подошли к кассе, я все разложил на ленте, и мы стали ждать своей очереди.Через какое то время позади нас оказалась бабушка-божий одуванчик, уже в годах, с трясущимися руками и бегающими глазками металась от кассы к кассе, держа пакетик с морковью. Жена предложила пропустить ее вперед, (я бы конечно такого не сделал, в силу определенных обстоятельств изменил свое отношение к старшему поколению). Кассир тоже сказала, что сейчас ее быстро отпустим, чтоб не задерживать.

В итоге никто не обратил внимания на ее вторую руку, в которой оказался пакет с количеством продуктов, не меньше чем в нашей корзинке. Да, к такому жизнь меня не готовила, но есть кое-какие догадки, что эти продукты не планировались оплачиваться, так как бабуля не хотела идти вперед, говорила, что подождет. Видимо под давлением множества глаз испугалась, что ее раскроют и начала доставать все на кассу. Ну ладно, мы не гордые, с улыбкой все подождали. За нами уже очередь солидная образовалась. Мы оплатили свою покупку, и тут в конец очереди встает мужчина с булкой хлеба и просит его пропустить по-быстрому. Все засмеялись, мужчина не может понять в чем дело, а кассир ответила: "Если очередь не против, то попробуем".


Морали нет, просто ситуация из жизни, вроде веселая, а может и не совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка "божий одуванчик" зачастую может оказаться матерым "мошенником". Я еще по молодости замечал как они воруют шустро и обманывают покупателей на рынках) Молодым до их опыта далеко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А уж как они конфеты наразвес жрут... а ещё раньше в "перекрёстке" маринованные овощи можно было щипчиками или ложечкой самостоятельно отвешивать в контейнер, так одна дама прям рукой голой грязной полезла смотреть, какие ей огурчики понравятся. Чуть не утопил старую блядь в маринаде. И ногтями ковыряют свежие овощи, мандарины все проткнутые под новый год. И упаковки с нарезками колбасы все протыкают своими пальцами, чтоб они у них отсохли. И сливочное масло приоткрывают и скоблят ногтем - а вдруг там блять маргарин?! Они ж ногтями отличать умеют состав! Сука. Когда такие мразоёбищные бессовестные падлы, выросшие из рабочего быдла, передохнут уже и оставят нам нормальных мудрых стариков...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жрущих бабок не видел, а вот молодых мамок, кормящих дитяток виноградом-абрикосами в глобусе прям немытыми с ящиков- это тле зрелище)))

Особенно нравится когда и мама одето совсем «небедно» и ребёнок упитанный как хомячок, но маму слушает, и трескает немытые «дары»...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку