Дубликаты не найдены

+100
Как пошло, и не правдиво) Но смешно блин)
раскрыть ветку 1
+5
А сколько еще не попало в пост
+36
Напомнило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
скуззи? )))
раскрыть ветку 1
+3
мискузи!
+28
Всегда нравилась эта милая, но глупая ерунда.
раскрыть ветку 1
-1
Язык?
+14
Встретили 2011 НГ веселой шумной компанией, 1- го числа решили, что нужно съездить на площадь Свободы (Харьков). В процессе поездки раздавали людям мандарины, конфетки, наш Дед Мороз поздравлял детей. И конечно же мы не удержались от звонка машинисту, состоялся такой разговор
Мы:" С Новым годом"
Машинист:"Ребята вас так же, хотите доехать нормально?"
Мы:"Ну, да"
Машинист:"Тогда не отвлекайте меня"
Сейчас я поняла, что могло произойти)))))
+5
Может кто рискнет, а потом отпишится?
раскрыть ветку 1
+1
обернись)
+3
Ооо, ми скузи!
+1
Вспомнилось.
Пассажир: Пятый вагон. Говорит пятый вагон! У нас выключился свет. Повторяю, у нас выключился свет.
Машинист: Машинист! Говорит машинист. Сейчас, блядь, все брошу и пойду вам свет чинить. Повторяю: Сейчас, блядь, все брошу и пойду вам свет чинить.
0
Так вот какая связь? А то я вчера чуть не нажал
раскрыть ветку 1
+5
"Запретная" связь)
0
заебали со своим bdsmoves
у меня все
раскрыть ветку 14
+14
заебали все, кого заебали со свои bdsmoves, у меня тоже все
раскрыть ветку 12
+27
Заебали растаскивать bdsmoves на отдельные кубы и постить по одной шутке. У меня все.
раскрыть ветку 11
0
занеси тэг в чёрный список и не ной)
у меня всё.
0
какого пола машинист?
0
Слюнявить куртку - не есть хорошо.
0
Залейте уже все их ролики, кармодрочеры
0
Ставьте тег BDSMovies... Я это на ютубе и так смотрю! В чс добавил, так все равно..
0

А если машинистка?

-1
Машинист не у себя, а поезд все едет :D
раскрыть ветку 4
+12
А ты думаешь, как машинист встанет с кресла, так поезд остановится?
раскрыть ветку 3
+7
Да, ибо у машиниста под ногой педаль, для бдительности, и если ногу с неё убрать, то поёзд встанет
раскрыть ветку 2
Похожие посты
71

Прошу помощи семейного психолога или товарищей по несчастью.

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей историей и надеюсь вы мне поможете советами или своими примерами из жизни.

Начнём. Жил я очень счастливой жизнью, с любимой супругой 12 лет. Я был её лучшим другом, она моим. Везде ходили вместе, веселились дурачились, переживали. Общие интересы, музыка, в общем всё у нас было общим. В январе появились проблемы со здоровьем и обследование показало подозрение на страшное заболевание, прогноз говорил что жить осталось 3 года. После этого диагноза я в пал в глубокую депрессию и 2 недели  жил как в туман, был на гране нервного срыва. Жена успокаивала меня, подбадривала, становилось легче, вообще становилось легче от общения. Но показал я себя в этот период совсем не мужественно, мне было очень страшно, страшно не самому сдохнуть, страшно что мой самый любимый человек на свете останется один.Через месяц стало легче. Но жена стала отдаляться от меня. Не так как раньше уделяла внимание, секс стал очень редким. Появились друзья по интернету.

В мае на повторной диагностики диагноз не подтвердился. Я был очень счастлив. И вроде всё должно было наладиться но нет. Пару недель назад я вывел её на разговор, в чём же всё таки дело и тут её прорвало. Я не мужественный, не страстный, в постели никакой, не могу обеспечить семью всем необходимым. Это стало для меня огромным ударом. И вот уже 2 недели я в глубокой депрессии. Супруга говорит что отсутствие страсти и желания секса это нормально в семье(секса с ней не было уже 2 месяца). Сейчас пытаюсь целовать её, обнимать, всё это воспринимается холодно. Брак на грани разрушения. Я очень люблю этого человека и готов на всё что бы сохранить наш брак.

Прошу вашего совета, дорогие пикабушники.

185

КОРМЛЕНИЕ СЕКСОМ

КОРМЛЕНИЕ  СЕКСОМ Железная Дорога, РЖД, Жена, Кормление, Секс, Машинист, Психология, Психолог

И не забывайте кормить мужа НЕ ТОЛЬКО СУПОМ,  НО И СЕКСОМ.  Все это поможет сохранить здоровье Вашего мужа, гармонию супружеских отношений, и в какой-то степени смягчит воздействие от стрессоров свойственных этой тяжелой и ответственной работе. ©

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: