Всегда бесило

Всегда бесило RPG, Торговля, Игры, Фэнтези, Компьютерные игры
Всегда бесило RPG, Торговля, Игры, Фэнтези, Компьютерные игры
Всегда бесило RPG, Торговля, Игры, Фэнтези, Компьютерные игры

источник

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2179
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу сука. А как своё выкупать, так за полную цену.
раскрыть ветку (299)
47
Автор поста оценил этот комментарий
В ломбарде так же все работает
69
Автор поста оценил этот комментарий

За полную цену - это еще хорошо, а вот когда продал за 300 и тут же он у этого барыги за 1500 появляется для продажи.

Воспользуюсь той же картинкой:

Иллюстрация к комментарию
1625
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (296)
220
Автор поста оценил этот комментарий
ухх сука мимиков из прея вспомнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (91)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как игра? 3 месяца не могу начать.
раскрыть ветку (85)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Мне зашла, но играл с перерывами из-за работы и чтения книжек.

Удивляюсь, что игра не очень популярна, хотя может тут на любителя.

Сюжет вполне интересный, если спойлеры не схватил случайно.

раскрыть ветку (48)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перерывы на работу и семью. Не играл несколько лет - недавно дорвался: собрал приличную систему, поохреневал от уровня современной графики, а тут хуяк и второй ребёнок :) Pray и метро ждут...
раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут больше дизайн, а не графика сыграли роль картинки. Короче на уровне.

Что по графике, то из недавних можно ведьмака 3 заценить, там конечно не чудеса графики, но виды красивые.

раскрыть ветку (28)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, человек вообще на игры время не находит, а тут хуяк - и ведьмак. И вот тут начинается самое страшное. В комнате стоит он, жена, первый ребёнок, второй ребёнок и в конце комнаты издевательски мерцает индикатор монитора. В комнате повисло напряженное молчание. Семья собралась в круг. У отца безсознательно пальцы потянулись к старому, но ни разу его не подводившему блютус-грызуну, который был второпях спрятан в задний карман, жена лихорадочно перебирала весь арсенал, который успела захватить из родительского дома и решала, что лучше было бы применить, "тебе твои игрушки дороже" или "чему такой отец детей научит?". Старший ребёнок не понимал нависшей драмы, но заранее подумывал пути отступления, так как он знал, что у него малы шансы выйти живым из этой резни. И только младший был почти спокоен, ведь родители недооценивают его мощь!
Пять секунд казались вечностью...
Выпавшая изо рта ребёнка соска с глухим стуком упала на пол...
Молчание первая нарушила жена. Прокричав голосом Леонида "There can be only one" она ринулась в атаку...
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за энтузиазм

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично

6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему голосом Леонида? Тут подойдёт горку из одноименного фильма, а ещё лучше подойдёт демо из тфки
https://youtu.be/FLqcpPDFEzk
Автор поста оценил этот комментарий
Класс
6
Автор поста оценил этот комментарий
можно поставить три мода (текстуры, освещение, погода)и графика конкретно так преобразится
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда? В ведьмака?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
именно на него
6
Автор поста оценил этот комментарий

После РДР2 в ведьмаке  картинка уныленькая. жалею, что не в обратном порядке в эти игры стала играть

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так простите, 3 года разницы.  На разные видяхи и консоли наценивались, RDR2 негласно только на прокачанных консолях нормально идёт.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, тут не в разнице годов выпуска только дело. Объективно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете пояснить, что значит "негласно только на прокачанных консолях нормально идет"?

Никак в толк не возьму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PS4 Pro / Xbox One X, на стандартных моделях кое-как идёт в 1080p, на Xbox One S жуткий даунскейл картинки, и всё-равно тормозит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не владею плойкой)

А так на будущее рдр2 и god of war обязательно пройти

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анчартед тоже в список добавь )

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Хорайзон тож

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковбои разве не эксклюзив для ящиков?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только для консолей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же...
Автор поста оценил этот комментарий
поиграйте ещё в Horizon. У меня это как релакс по вечерам теперь. Там виды ух, а колорит! Хотя пока ничего круче видов из Uncharted не видел все равно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Ведьмак 3 после Horizon сильнее поразил, атмосфернее что ли, персонажи поживее, девки покрасивше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ghost recon wildlands по красивее
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, на ведьмака 3 только полюбоваться и успел. Левел 5 где-то всего. Некогда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал ведьмака в 15 году, вот буквально пару недель назад закончил

Правда я тот ещё задрот, вылизал основную игру и все дополнения, за исключением водных мест интереса на скеллиге, уж больно скучные они, а так 200 часов заняло в целом

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря на какой машине "не чудеса"...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо. Танки тоже пока в пролёте.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Танки шлак
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть землю крестьянам, но он прав. Танки шлак полный, раньше сам играл, потом они все испортили, там сейчас играть некому, одни ололо
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чего ты навязываешь своё мнение другим людям. Кому-то шлак, а кому-то нравится. Я играл в танки с 2011 и с тобой полностью согласен, то что сейчас - шлак полный. Но тем не менее обрати внимание на кол-во людей играющих на серверах, значит всё таки кому-то нравится? Иначе картошка бы уже давно развалилась, так же как и многие другие онлайн проекты.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и старый Прей заходил неплохо. Хотя тоже не топовая игра была на те времена.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за халф лайф три?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как по популярности но игру кто не играл все хвалят,достаточно только в стиме отзывы почитать. Где то около половины игры прошёл с ключем гаечным ,потому как с патронами вечно беда была)классная игра
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, кто как играет, у меня этих патронов было хоть жопой жуй и никогда не кончались, ибо собиратель и исследователь я тот ещё. В основном, конечно, крафтил для дробовика. Может быть поэтому слишком легкой игра показалась даже на высокой сложности. А так, конечно, Prey хороша - мне чем-то сталкера напомнило, хотя сеттинг совсем другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну оно то да,я вообще не особо запаривался над собирательством и крафтом. Это уже ближе к концу игры я понял что без этого ну никак. Зато бегать с ключем,махать на мимиков - этим я себе игру усложнил и рад этому на самом деле,потому как я долго её проходил)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра то? Мне тоже интересно. Да, и я из лл,поэтому ссылочку,будьте добры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне зашла =) Прошла залпом, вышла на хэппи-энд, довольна, хотя вообще с релиза думала, что жанр вот вообще не мой. И он как бы не мой, но это как бы Прей... =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там несколько первичных концовок можно считать хеппи эндами. Я всё же склонен считать, что более хеппиэндистый - там где ты запускаешь самоуничтожение и с кучей людей улетаешь на шаттле (не тот, который одиночный, а второй - у меня там было пятеро выживших - но их кол-во может разниться от стиля прохождения), т.к. концовка где Талос остаётся, по видимому привела именно к тому, что нам показывают после титров. Ведь, как мы знаем, всё <...> "по воспоминания Моргана". Есть, конечно, момент, с сохранением жизни кукол до этого - я их вырубал контролем разума (ещё вроде бы можно шокером) - хотя это учитывается дополнительными фразами после титров, тем не менее, если воспринимать также и первичную концовку, то на тот момент, все они, по видимому, были мертвы, учитывая какой пиздец творится в конце. Вообще, мне нравится выбор который ставится перед игроком - оставаться собой "из прошлого", таким как требует показанный сюжет, и детали прошлого, раскрываемые братом Моргана или действовать в соответствии с приобретенными воспоминаниями и опытом собственной новой личности - будь то ветка Января, или вообще что-то третее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Вот не совсем поняла в деталях, что конкретно получилось и кто там остался в живых, у меня все пятеро судили потом в конце, жить ему или умереть, но так, как я ж добрая душа, всем помогаю, скиллы тифонов принципиально не беру, потому что дробовик и турели люблю больше, то в итоге предложили сотрудничество, я согласилась, и этот момент, когда рука становится человеческой... было забавно =)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже неплохая. Тоже не сразу втянулся, но в итоге понравилась. Сюжет - норм такой, если фантастика нравится, как шутер - тоде неплох.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Годна, но динамика и концовка все же
малость провисают. Для олдфагов помнящих system shock 2 прям бальзам на душу, по атмосфере
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит называть олдфагами этих молокососов. А то я начинаю чувствовать, что зажился на этом свете.

Автор поста оценил этот комментарий
Это новый спрей то атмосферой напоминает SS?? Где?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она очень безумно понравилась. Одна из лучших игр. Но не всем заходит почему-то.

Обожаю каждый пиксель этой игры от начала и до конца. Полное погружение в атмосферу. Неделю думать о том, что хочется вернуться в этот мир обратно, на Таллос.

Графоний для кого-то покажется плохим и недоработанным, но мне он лично тоже зашёл, не так плохо как говорят

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, игра супер
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую в таком случае ещё деус экс и дисоноред 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Де я уже проходила, а дизоноред другой по сеттингу все же совсем, хоть и жанр такой же, не особо зашёл.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне зашла СОВСЕМ. Прям до блевоты. Хз что вы в ней нашли. Какая-то она ммм мультяшная что ли. Неправильная. Несерьезная.
Хотя такой формат игр мне заходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Топ в своём сеттинге. Одиночество, загадочность, космос. В своё время безумно круто зашла летом, очень рекомендую в спокойной обстановке))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать сеттинг одиночество, загадочность и космос, то имхо топ Dead space первая часть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сюжет мертвого космоса не зашёл, поэтому не скажу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь сторонние миссии проходить, то не спеши по сюжету идти, так как тебя трахают все больше и больше просто повсюду.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этим и не понравилось. К концу просто приходилось пробегать почти всё. Там в начале же не было выбора сложности?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор уровня сложности там есть.

Сложность вполне вменяемая даже на самом высоком уровне. Просто если использовать нейромоды Трифонов играть становится легче, хотя полностью без них игру тоже можно пройти. Наверно в этом главная фишка игры, ты можешь сам выбрать стиль игры.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Главная фишка нейромодов не в облегчении игрового процесса, а в том, что они влияют на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я не использовал нейромоды, полностью покачивал ветки человека, Правда я там раза проходил и все выучил, все заначки ходы и прочее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачивал ветки человека, а в конце тебе сказали, что "ты ассоциируешь себя с людьми" ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно то прям и влияют. Гораздо важнее комплекс выполненных/невыполненных действий, в конечном итоге установка нейромодов тифонов повлияет только на одну фразу во второй концовке, если все остальное сделано нормально (а чтобы сделать ненормально ещё надо постараться, имхо)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Три месяца? Я скайрим купил диск на релизе и как-то быстро дропнул. Решил попозже заново начну, т.к. прошёл действительно мало. В итоге потом купил все дополнения в стиме, но играть никак не начал, потом вышло переиздание, в которое я собирался сесть, но как-то "потом", потом я купил в бандле на плойку более чем полгода назад. Там даже товарищ уже с моего расшаренного аккаунта почти платину выбил, а я все "потом сяду". В итоге начал играть два дня назад в субботу. Другие игры в пример не привожу, так как там так и не засел за них.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса. Ты бот, ты не можешь покупать игры и играть в них))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боты не могут играть в игры?Да в Диабло ВоВ и подобные игры играют миллионы ботов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А покупать могут?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Со сторонней помощью.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ведьмака 3 по предзаказу взял. До сих пор даже не запускал. А вот в Скайрим много часов наиграл, а потом установил один мод, второй, третий и понеслось...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я скайрим специально начал на плойке проходить, чтобы не пуститься во все тяжкие, но жадность траты денег на тренеров, save/load (пусть и далеко не самый удобный на консоли с уймой лишних действий вместо F5/F9), и вот у меня вполне легально +двадцать левелов набито вполне легальным способом, карманная кража на 100 (при том что начинал с дефолтными 15) и снова из-за этого угасающее желание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, крутая игра, прям фантастика фантастика )) есть нелинейность в прохождении, кучка моментов, которые сразу не уловишь и не поймешь всей соли происходящего. Главное слушай собираемые записи, чтобы понять чего там произошло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня прошел. Очень понравилась.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если плавно увлечься станет крайне интересной ,но надо втянуться,я лично первые несколько часов хотел выключить плойку пока не понял что к чему
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На плойке паршивая оптимизация. Че-то ниже 30 фпс. Вообще не комфортно играть было
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне она очень хороша.

Мир интересно исследовать, он приятно детально проработан.

Боевая и игровая система в целом хорошо сбиты под различные стили игры, игра не вызывала приступов ярости и отчаяния даже в действительно сложные моменты.

Атмосфера... Я терпеть не могу хорроры. Но эта игра, в общем-то, не хоррор. Она триллер, конкретный такой, нервишки щекочет только в путь, но не налегает на то, чтобы испугать до усрачки. Буквально несколько раз вскакивал, в частности при эпичных знакомствах с мимиками (на скрине выше). И она прекрасно оправдывает своё название, потому как первые 1-2 трети игры ты именно что "добыча", "жертва". Но к концу всё можно изменить ;)

Сюжет интересный.


Короче, для меня это одна из лучших игр, в которые я играл за последние годы, выводы делайте сами :)


P.S. Настоятельно советую не сношать голову созданием дополнительных сложностей и брать всё, что игра предлагает, в частности касаемо способностей. Это едва влияет на что-то в плане концовки, но даёт совершенно новые грани веселья, когда ближе к концу жертвой становятся уже оппоненты, а не сам ты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про добычу кстати тоже очень запомнилось настолько ярким контрастом, почему-то ни в одной игре не было такого сильного ощущения превосходства. В начале шарахаешься от каждой бочки, а потом просто осваиваешься как в родном доме. Что, Кошмар?! А ну иди сюда ... :D и это не смущает, что ты теперь сильный, потому что в любом случае остаётся то чувство, когда ты думаешь что все хорошо, то все становится ещё хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, игра не даёт "раскачаться" так, чтобы забивать прям на всё, ты становишься намного способнее и уверенее, вылазишь из угла - но всё ещё с лёгкостью можешь проиграть парочке Фантомов, если сильно ошибёшься.

Автор поста оценил этот комментарий
Прошел уже раз 5-6, очень даже
Автор поста оценил этот комментарий

Игра шикарнейшая! Arkane Studios фигни не делает. Настоятельно советую.

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший представитель концепции immersive sim
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Квадрокоптер?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги помнят этих

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вот только 20 минут назад прошел. Заебись)
8
Автор поста оценил этот комментарий

КЪВАДРОКОПТЕРЪ СЪУКА

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу выделить мне один экземпляр картинки, есть ли без букв в девственном виде.
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Шо ты такое
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Аццкая Неведомая Хуйня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котёнок дисплейсера

Иллюстрация к комментарию
449
Автор поста оценил этот комментарий

блъадъ. всегда проигрываю с этой карртинки

раскрыть ветку (26)
444
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь ты выиграешь с неё
54
Автор поста оценил этот комментарий

Держи ещё из того же сета

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то кстати домен ъеъ.рф купил. теперь можно сслыки сокращать, полезно
ъеъ.рф/lup

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полезная весч, однако

99
Автор поста оценил этот комментарий
Во что играешь, то?
раскрыть ветку (19)
145
Автор поста оценил этот комментарий

В картинки, очевидно. И с одной всегда проигрывает.

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно проигрывает, с такой-то политикой торговцев

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, всего лишь шестой коммент, а уже политика...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это козырная картинка просто
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из развлечений только член

раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Проиграть член прискорбно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может не свой
там не уточняется
35
Автор поста оценил этот комментарий
дашь поиграть?
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мадмуазель, разрешите представиться, меня зовут Савелий, к Вашим услугам-с.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дам только если поиграться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь свой?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Засмеялся - проиграл.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я проиграла, прискорбно)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще круче - You laugh - you slav
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Skrattar du förlorar du

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

mannEEEEEEEEEEEEEEEEEEen

7
Автор поста оценил этот комментарий
SUB4PEWDS
9
Автор поста оценил этот комментарий

,,Не смотри под котелок"?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я нео-нацист граммар-наци, правильно писать "играешь-то". До свидания.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пожалуйста.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
По чем час с этим котом?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты с ним хочешь сделать?
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Пофоткаться
8
Автор поста оценил этот комментарий
Селфи дакфейсы, а ты про че подумал?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Инста кот
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напал на пылесос губами?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оса ужалила.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

пчелы

Автор поста оценил этот комментарий
Что это блять такое?
339
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (156)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Суккуб?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На всяк случай замажу, потому-что модераторы в последнее время вообще зверствуют.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это Зена Королева Воинов?

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно, во времена эпохи дороги приключений....

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
294
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая TanyaDelRey, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога» и почему мы прекратили хейт под её постами.
Для начала краткая характеристика:

"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша и твиттера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.

TanyaDelRey – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством (  #comment_69945928
#comment_70579036
 #comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie,  После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.
Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные, это лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, либо же какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы. Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.
После шэдоу-бана её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.
По итогу недавних постов, мы решили, что проще наблюдать за уже известным акком в шедоу-бане(https://pikabu.ru/story/glava_3_temnyie_vremena_6565131), чем ловить в Свежем очередные опусы психолога, было решено прекратить слив ТСа и бессмысленные споры, и по возможности поддерживать её рейт на имеющемся уровне во избежание пермача и появления нового аккаунта, поэтому просим и вновь прибывших придержать свои минусомёты и позволить психологу оставаться в тени. С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.
раскрыть ветку (124)
120
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ты и есть её ещё один акк, с которого она призывает не топить её в минусах?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща он(а) расправится с тобой за подозрения)

Предпросмотр
106
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, какой хуйни только не творится. Но это забавно.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты её комменты всегда так быстро находишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вот получается.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Даже её "комиксы" про вИдьму не оригинальные.
Они взяты из мюзикла ВАЛЕНТИН ДЯДЬКА х ВАЛЕНТИН ТЕТЬКА - ВИДЬМА
лично я просто обожаю этот мюзикл, не знаю кому как, но те "комиксы" не полностью, но спизжены, начиная с доярки, которая понесла, и продолжая..
я был очень удивлен увидеть это там. Вот так изуродовать шедевр, это нужно уметь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает завести мультиакк не дожидаясь слива предыдущего?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
За такое перманентный бан.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде старый заблочат и всё
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что по вышеописанному стоит ждать от человека логичных действий
64
Автор поста оценил этот комментарий
Человек годами несет свою чушь в массы а массы с удовольствием батхертят от этой чуши. Я даже не знаю что смешнее невероятно самоуверенный тролль с которым вы боролись или сама борьба. ХD
Хорошо что это надоело хоть одной стороне.
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не трудно скинуть информацию о Танюшке, если я вижу её комментарий. Так как сижу я на пикабу довольно много, то и на неё натыкаюсь частенько.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет претензий лично к тебе. Меня забавляет сам факт существования "свидетелей психолога". На полном серьезе что-то доказывать троллю. Годами. У вас была очень странная цель.
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже по своему забавно.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Локальные "мемы" же, пикабу совсем не тот, что был раньше, а это веселит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть. Если сравнивать со всей этой феерией херни в горячем то и постоянная развлекуха с троллем может радовать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец тут таких навалом. Любящих что-то доказывать ноунеймам из интернета.

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, либо же какое-то психическое расстройство

Почему либо? Это же синонимы.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в точку.
как говорят: не знаешь дебил ли человек или дебил, считающий себя троллем...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос - что такое шедоу бан?

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь может публиковать посты, но они не отображаются в "Свежем"
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь, это не так)
Возможно, на других ресурсах иначе организовано.
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнать, что у тебя шедоу бан, а то мне не даёт покоя, что я вроде как норм рисую, но выше колличества подписчиков плюсов не капает? Ну либо я действительно говно рисую(
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Арты шикарные, не вижу причин рефлексировать, да и шедоу бан просто так не дают)
В крайнем случае можешь просто посмотреть/попросить кого-нибудь посмотреть пост в "Свежем" вскоре после публикации (не знаю, видны ли посты "Свежем" самому автору, если он в шедоу бане).
Ну и уточнить, открытое ли это сообщество, посты в закрытое сообщество в любом случае не показываются в общей ленте.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо будет попробовать со свежим постом.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то она ничего тупого или плохого не написала
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так она набирает рейтинг, чтоб, как говорилось выше его слить в различной хуйне.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чего-то не понимаю, но вроде бы любой среднестатистический пикабушник постит и пишет временами годноту, а временами выдаёт откровенную чушь. И какой смысл минусить всё подряд, даже то, что годно?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда пикабушник пишет эту годноту не ставя целью получение огромного рейтинга. А другое дело, когда этот пикабушник делает пост для получения рейтинга, потому что если постить говно то рейтинг очень быстро кончится.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да так почти все делают. Я вобще едва знаком с ситуацией, и видел узколобый комментарий и неплохой комментарий. Я просто не вижу причин так обращять внимание. Ну или так загонять в минуса. Ну не хотите вы выпустить зло, ну держите тогда на нуле. Стена монофаллического стоицицизма как техника защиты от троллей самое то.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, @Dr.Steel для того и кидает к комментам "Тани" эти простыни, чтобы продвинуть тактику монофаллического стоицизма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, вижу на неплохой шутке боянке пол сотни минусов- вижу что то не то.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По попыталась пошутить свой "юмор")

2
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди погоди, ТОТ психолог?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс за эту хуйню.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс за эту хуйню-2. По мотивам автора "Плюса за хуйню"))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс за эту хуйню: плюсомёты наносят повторный удар
17
Автор поста оценил этот комментарий
Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая TanyaDelRey

Первый раз слышу и в принципе тут нужен Питер Гриффин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, почему у него 100 баксов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На них нужно срать
1
Автор поста оценил этот комментарий
проще наблюдать за уже известным акком в шедоу-бане(https://pikabu.ru/story/glava_3_temnyie_vremena_6565131), чем ловить в Свежем очередные опусы психолога, было решено прекратить слив ТСа и бессмысленные споры, и по возможности поддерживать её рейт на имеющемся уровне во избежание пермача и появления нового аккаунта

Напоминает правила содержания какого-то SCP. Ей хоть персонал D класса скармливать не надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама находит и ест... Пытаемся сдерживать, но она хуже чем ящер!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тут назрел вопрос, хз, спрашивал ли кто уже, но че ей мешает в тени завести другой акк? Однозадачность?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже мультиакк и пермач)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает плодить акки с других айпи адресов?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А разве с шадоу-баном мы бы видели ее комменты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты под шедоу видно. Посты только в профиле
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе опус

С психологиней схлестывался в коммнентах

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя помню)

#comment_75316275

35
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты? 15к осталось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Опять что-то пропустил? Чаёк на исходной, я готов - вещай.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_136418355 не благодари
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и как я такую выдающуюся личность не заметил
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку