Всегда берите предоплату за отправку почтовых отправлений!

Всегда берите предоплату за отправку почтовых отправлений! Почта, Посылка, Обман, Мошенничество, Samsung galaxy s3, Чехол для телефона, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
1.Смысл покупать на ебей по 600 и продавать за 200? 2. Непонятно, чехол пришел назад или пустая коробка?


раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно читаем вначале: "Немного запуталась при покупке у продавца. То, что чехлы не для моей модели телефона, я поняла после того, как они приехали"

 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Как перепрод с большим стажем, могу сказать, что в среднем цена за покупку там и здесь различается в 1.5-2 раза. Без заззрений совести выставил бы один каждый чехол за 1000 р. и ждал бы, когда покупатель сам за ними приедет. А он приедет, уж поверьте. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну она ebay они за 600р каждый. За 500р никто не купил. Через 2 мес. за 250р нашелся на один только Дима. Никто не покупает на авито такие чехлы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем то на ебей, как и на али, действует принцип - если есть по 600, то можно найти и по 550, и даже дешевле. Обычно чехлы ха такую цену из натуральной кожи, и их реально продать так, чтобы и свое отбить, и в плюсе остаться. Вы, скорее всего, купили первые попавшиеся, не мониторя цены и материал, из которого они изготовлены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Та по моему, просто не забрал он посылку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку