Дубликаты не найдены

+15

А мужик молодец.Спокоен как удав. Все остальные напомнили мне племя туземцев с барабанами.

+10

Варварством назвал бросание в мусорный бак Алексея Косьмина бютовец Сергей Веселов.

«Никак не могу начать, ибо эмоции переполняют меня. Сегодня произошло то, что я не смогу себе простить никогда. Я не оказался рядом с человеком, которого я могу назвать своим другом, и которого я не смог защитить от варварства тех, с которыми прошел весь евромайдан, и с теми, с кем мечтал о европейских ценностях, о новой, красивой и достойной жизни, - пишет Веселов. - Алексей Николаевич Косьмин закончил, как и я, Военный институт иностранных языков по специальности референта-переводчика немецкого и английского языков. Службу проходил вместе со мной в Одесском военном округе, в 93-й бригаде (с.Красноселка). Подполковник запаса.

Никакого отношения к ГРУ и ФСБ не имеет

Никакого отношения к ГРУ и ФСБ не имеет. Награжден медалью "За боевые заслуги". Прекрасный семьянин. Уже 4 внука, рожденных в г.Одессе. Имеет свои взгляды на ситуацию в стране и в Одессе, о чем мы с ним часто спорили. Неоднократно защищал меня за мои взгляды перед правителями предыдущей власти.

Он меня смог защитить, а я его нет. Прости меня, старина.

Не о таком обществе мы мечтали, когда выходили на Майдан. Я сожалею, что те, с кем я стоял плечом к плечу, совершили это преступление перед личностью.

Чем вы отличаетесь от предыдущей власти?

Такого не должно быть в нашем обществе. Все ее граждане имеют право на свое мнение. В этом и заключаются принципы демократического общества. И преследование за это ведет к тому совку, из которого мы пытаемся выбраться.

Считаю, что виновные в совершенном преступлении, как и те, которые допустили 19 февраля, 3 марта и 2 мая, должны понести наказание.

Вседозволенность порождает ХАОС. И это недопустимо!»

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002180183686

раскрыть ветку 6
+3

"Чем вы отличаетесь от предыдущей власти?"   Он серьёзно что ли этот вопрос задал? Или дурак (что вряд ли) или притворяется

раскрыть ветку 5
+1

Это типа такое возмущение, чтоб воззвать к чувствам майдаунов и их какбэ пристыдить. Заодно и самому показать, что он против прошлой власти и в целом за нынешнюю. Логичный, грамотный ход.

раскрыть ветку 4
+10

Вот что бывает, когда в стране нет своего ОМОНа.

+7

Писклявый "флоберчик", в конце видео, экипировался так, как будто пошел на спецоперацию по ликвидации Бен Ладена :)

+4

Надпись на двери авто в конце подводит итого происходящему - "Клиника"

+3

Одесса, чо.. сломали нацики Одессу. А может уголовный город и был всю жизнь поломатый?

+3

Вот дикари., а менты видимо только для антуража.

Эх Одесса.((

+3

А как всё цивилизовано начиналось.

Хохлам так засрали головы, они везде видят КГБ. А ведь по сути, поссорили два братских народа. Я не буду говорить негативные слова в сторону братушек, тем самым подливать масла в огонь, его и так хватает. Но пройдёт время (десятки лет), и хочет этого Украина или нет, но она вернётся в русский мир, если не исчезнет  до этого совсем. Не нужна она не Европе, не Америке

+2

Даже смотреть не буду. В Украине давно пора было штрафбаты создать из имбецилов фашистских и первыми с голой жопой пускать в АТО - обе стороны конфликта были бы рады.

+2

Как мы видим народ до сих пор не доверяет, ни власти, ни полиции, ни другим органам, может перед нами и вор, но я не думаю что окунание в мусорку и обливание мукой с зеленкой заставят его задуматься или поможет возможным жертвам. В итоге данный акции я вижу как очередные маргинальные личности (человек в комке, в каске и с револьвером - это просто песня) пиарятся, полное бездействие полиции.

раскрыть ветку 4
+2

сколько таких "может воров" в мусорки побросали? А сколько реальных уголовных дел с ними? Сколько посадили за совершенные преступления? Что ж они прямо в контейнере не везут в прокуратуру - с заявлением, компроматом?

раскрыть ветку 3
0

Я не очень понимаю вас, я пишу что побросать в мусорку это делу никак не помогает. Вы о чем? На счет конкретно этого персонажа - не знаю, поэтому и "может".

раскрыть ветку 2
+2

мусора как всегда для красоты стоят. Огнестрельное оружие можно носить открыто и они никак не реагируют. 

раскрыть ветку 1
+1

судя по тому, что говорит этот хрен, вполне возможно, что это действительно разрешенный девайс. У нас с этим строже, у пиндосов местами хоть пулемет такскай, а у этих м.б. вот как-то так. Поэтому, может, и не реагируют. К тому же, против "патриотов".

+2

Это всё цветочки. Не удивлюсь если скоро пойдут ягодки - будут вешать друг-друга на столбах.

з.ы. Что в Одессе делает клоун в разгрузке и каске? Почему "херой" не в АТО?

+2

Это позор и беспредел! Если бы мне сказали выбирай одно из двух: закидывать человека в бак при помощи силы или быть закинутым - я бы выбрал второе! Даже если замарался бы внешне, но совесть осталось бы чистой!

+1

Украинцы окончательно деградировали. Жалкий народец, жалкое недогосударство. 

0

до майдана, он этот же пост занимал? Если пришел после - банальный передел территории.

0

Настоящие европейцы. :D

0

Почему не кричат АТО АТО ????

0

Вседозволенность ведёт к ереси! 

0

Глобус Украины - Планета Обезьян

-1

Что за бандерлоги? о_О И новоявленный Жирик с ними, так же орет.

-1

Попкорн кончился, пойду еще схожу. 

-3

с одной стороны, вор чинуш , получил хоть немного.

с другой стороны, это неправильно и только от этого нету.

раскрыть ветку 1
0

а Вы точно знаете, что он вор? Почему уголовного дела нет? Что касается чинуши, то хочу напомнить, что ни одно государство не может функционировать без аппарата. Я бы не стала ставить знак равенства между словами чиновник и паразит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: