Найдены дубликаты

+21

а был уже какой-то такой ММАшник. во время фотографирования обнял телку для фотографирования, а она то ли не в настроении была, то ли думала что ее на такой работе будут ценить за внутренний мир... но в итоге накатала заяву в полицию типа за домогательство, и его как-то там наказали сильно. в следующий раз такая же ситуация, она к нему подходит, а он от неё дёру дал как от чумной! его под руки приводят обратно (протокол мероприятия подразумевает фотографирование же), а он от неё опять дёру! еле уговорили его рядом с ней постоять. было видно как ей неприятно, но что поделать, сама виновата.

раскрыть ветку 8
+7
Да, где то в Азии. Ей не понравилось, что он сильно обнимал ее за талию, а она немного отталкивала его, а парень был на радостях и без задних плохих мыслей просто делал фото. Потом все это разбирательство, ему надавали по шапке и замяли дело, а потом он снова победил и девушка подошла к нему для фотографий. Парень дал деру. Ну и было неловко как то, а комментатор вроде как смеялся, мне смешно не было, жаль парня
+6
ну дай хоть посмотреть чтоли
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+5
Второй раз была другая и было видно, что она не против, чтобы ее потрогали). Но и парень прав и девушку жалко)
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Это было в Южной Корее
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Матрица
+8
Налицо явная кампания по дискредитации гетеросексуальных отношений. Если все эти актрисы сталкивались с домогательствами, почему молчали все эти годы?
+18

Спустя время в полицейском участке:

"Это точно он Вас домогался? Вы уверены?"

раскрыть ветку 1
+1

Но там стоит мужчина

+29
Подаст в суд на прикосновение лица
раскрыть ветку 38
+20

не только, если тебе не понравилась девушка, то это тоже в их царстве клоунов считается сексизмом. Поэтому даже отверженная девушка может подать на тебя в суд

раскрыть ветку 24
+18
Мне не понравился Твой комментарий. Жди повестку, мерзавец!
раскрыть ветку 20
+1

За игнор тоже можно засудить. Типа намеренно не обращают внимание. Намеренно общаются спокойно и ровно.

+1

А у тебя при этом была эрекция.)

0

почему у тебя ник Бэйл, а на аве Бензема?

+3
"Госпожа судья, он провел своим грязным волосатым пальцем по моему лицу"
раскрыть ветку 6
+2

Судья ,5 лет строгава режима

раскрыть ветку 5
+1

Это ему надо подать, видно же что лезет баба домогаться

0
Ну да, у нас то лучше. Кого хочешь обозвал, кого захотел толкнул или унизил, и ничего тебе за это не будет
0

Эрекция Инерция, беспощадная ты сука!

0
и за то, что дотронулся вообще, еще и сексистское рукопожатие.
-1
Видно же что с разворота ударил, ну что вы в самом деле. Абьюзер.
-1
За ауральное изнасилование
+7
Все сводится к тому, что с каждым годом проще быть просто геем в отношениях и пи**асом в поступках.
+4
Знаменитые* мужчины. Автор, поправь заголовок)
раскрыть ветку 1
0
Не вижу с телефона где какая-то кнопка редактирования
+3

Я во всех этих историях с домогательствами не могу понять одной вещи, а почему там эти мужики не подают иски на актрис, которые их домогаются, что бы сняться в кино?

раскрыть ветку 1
+1

Потому что тогда будет еще больше возмущения от наглых самок. Они в конечном итоге могут отстоять правду, но карьере уже будет конец 100%. Кевин Спейси грамотно поступил - извинился, признался что гей (меньшинства и все такое), сейчас полгодика отсидится в стороне и снова в кинематограф вернется.

+3

Да-да-да, я вообще не понимаю, почему еще не пошла встречная волна о домогаровых со стороны бабс. Видимо скоро будет.

+2
+2

Вайнштейну так до конца жизни общаться!

+2

<зануда он>

мужчины-знаменитости

<зануда оф>

+3

И правильно! Внимательность и осторожность, мужчины, осторожность и внимательность! Повсюду притаились коварные бабы, так и жаждущие обвинить вас в домогательствах! Не дайте им этого шанса! Избегайте пьянства, вечеринок и ночных прогулок, а в идеале - сидите дома и чините технику, спокойнее будет жить.

раскрыть ветку 1
0
Знакомство на ночной прогулке уж точно не самая лучшая идея. Ещё не хватало пугать бедную девушку ещё до того, как она рожу увидит :D
+1

Или момент из "Путеводитель Бората по Америке", где он с мужиком целуется при встрече   в щёки, а с женщиной что-то то типу поклона https://youtu.be/mY02evF-6us?t=4m8s

0
Дубовицкая там откуда?
0

я бы не стал так девушку отталкивать. Рука теперь 100% грязная

-3

@moderator, https://pikabu.ru/story/bl_ne_palimsya_zhena_smotrit_3297651

и это в горячем? xD 800+ за час, ужас...

раскрыть ветку 9
0

@moderator, почему это правило каждый раз трактуется по-разному?

1.9 Незначительные отличия между постами

Если добавленный пост отличается незначительно от размещенного ранее, то мы оцениваем, несет ли данный пост новый смысл. При этом пост не считается повтором, если имеет схожее содержание, но иной заголовок, который, во-первых, делает пост актуальным, а во-вторых, придает посту новый смысл.

раскрыть ветку 4
0

Приветствую. Не вижу здесь такой актуальности, которая бы позволила оставить пост.

Смысл у поста близок к исходному, особых различий не вижу. К сожалению, в данном случае, это повтор.

раскрыть ветку 1
0
Это баян, вне зависимости от заголовка. Я его сейчас размещу с названием "Моё отношение к малолеткам" и это тоже будет баяном
раскрыть ветку 1
0
Я вам открою секрет что любые гифки используются в интернете многократно и обретают новый смысл в контексте
0
@moderator так заголовок изменил весь смысл поста, по новым правилам это не баян.
0

Странно что в баяны занесли, раньше помню говорили типо смысл другой и не баян. И к чему этот "ужас", думаешь все помнят, что было на пикабу 3 года назад?

раскрыть ветку 1
0
Я сам тут год, но это для меня баянистая гифка
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: