Все женщины немного феи или я могу управлять погодой)

Я с марта по январь постоянно таскаю с собой зонтик... у меня есть специальный, маленький, суперлегкий. Ну так вот, во время всех этих дней жары без дождей, я носила с собой свой зонтик. А сегодня не взяла. Решила пойти с новой, маленькой сумочкой, на улице солнце, ну если погода к вечеру и испортится, так у меня на работе дежурный зонтик есть…


По дороге на работу, когда мне нужно было покинуть общественный транспорт, чтобы пройтись 15 минут пешком, разразился ливень. Я спряталась под ближайшим навесом…идти прямо так под дождем, так я в шелковом платье и замшевой курточке, вымокну до нитки, да еще вещи испорчу. Я стояла и ждала, что дождь кончится, а дождь не собирался ни прекращаться, ни хотя-бы чуть убавить интенсивность, небо было свинцово-серым. А я между прочим на работу опаздываю… И тут я вспомнила, что в 50 метрах есть маленький магазин, в котором кроме всего прочего и отдел хозтоваров был, побежала туда.

В хозтоварах: порошки, шампуни, прокладки и в самом углу, незаметная такая коробочка с тремя зонтиками. Позвала продавщицу, посоветовала в летний сезон, особенно во время неожиданного дождя, зонтики выкладывать на первую линию, в магазине кроме меня еще три человека от дождя прятались, тоже не готовы были к такому фортелю погоды. Купила зонтик: синий, в розовые бабочки, ну там особого выбора не было… С видом победительницы вышла из магазина, открыла новый зонтик и посеменила в сторону своего офиса… Через 30 метров дождь резко закончился, еще через 30 метров разошлись тучи и все вокруг залило теплыми солнечными лучами….


Когда я добралась до работы, то объявила своим коллегам, что я все-таки волшебная фея и могу управлять погодой, правда для того, чтобы предотвратить или прекратить дождь, мне нужен волшебный предмет – ЗОНТ!

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это я просто машину помыл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку