169

Все женщины немного феи или я могу управлять погодой)

Я с марта по январь постоянно таскаю с собой зонтик... у меня есть специальный, маленький, суперлегкий. Ну так вот, во время всех этих дней жары без дождей, я носила с собой свой зонтик. А сегодня не взяла. Решила пойти с новой, маленькой сумочкой, на улице солнце, ну если погода к вечеру и испортится, так у меня на работе дежурный зонтик есть…

По дороге на работу, когда мне нужно было покинуть общественный транспорт, чтобы пройтись 15 минут пешком, разразился ливень. Я спряталась под ближайшим навесом…идти прямо так под дождем, так я в шелковом платье и замшевой курточке, вымокну до нитки, да еще вещи испорчу. Я стояла и ждала, что дождь кончится, а дождь не собирался ни прекращаться, ни хотя-бы чуть убавить интенсивность, небо было свинцово-серым. А я между прочим на работу опаздываю… И тут я вспомнила, что в 50 метрах есть маленький магазин, в котором кроме всего прочего и отдел хозтоваров был, побежала туда.

В хозтоварах: порошки, шампуни, прокладки и в самом углу, незаметная такая коробочка с тремя зонтиками. Позвала продавщицу, посоветовала в летний сезон, особенно во время неожиданного дождя, зонтики выкладывать на первую линию, в магазине кроме меня еще три человека от дождя прятались, тоже не готовы были к такому фортелю погоды. Купила зонтик: синий, в розовые бабочки, ну там особого выбора не было… С видом победительницы вышла из магазина, открыла новый зонтик и посеменила в сторону своего офиса… Через 30 метров дождь резко закончился, еще через 30 метров разошлись тучи и все вокруг залило теплыми солнечными лучами….

Когда я добралась до работы, то объявила своим коллегам, что я все-таки волшебная фея и могу управлять погодой, правда для того, чтобы предотвратить или прекратить дождь, мне нужен волшебный предмет – ЗОНТ!

Дубликаты не найдены

+10
А я могу сигаретой транспорт вызывать.
+10

Это я просто машину помыл

+2

Тоже часто зонт с собой таскаю. Потому что лучше ходить, как дурак, с зонтом, чем как дурак, без зонта.)

+1
Тоже хочу суперлегкий зонт!
раскрыть ветку 1
+1
Суперлёгкий зонт суперлегко выворачивается наизнанку ветром.
+1

Однажды ехала в автобусе с зачёта, который завалила. Злилась страшно. Пожелала, чтоб гроза была, да такая, чтобы всем мало не показалось. Вышла из автобуса и прямо на остановке как бабахнуло, как ливануло. Короче, в квартиру я зашла настолько мокрая, что нижнее бельё можно было выжимать.

С тех пор всегда, как у меня настроение поганое, то дождь, то ураганный ветер, то град, то метель/пурга.

+1

Ха) Дождь, банальщина! из-за меня зима начаться может. Вот этой весной поехала переобувать машину, весна, небо голубое, теплота. Выезжала с шиномонтажа уже в начинавшийся снег....

+1
А может не фея, а ведьма?
0

Феи? Хм.  В старые добрые средние века это называлось по другому...

раскрыть ветку 1
0

Черная магия? Колдун ебучий?

0

А я заметил, что когда у меня плохое настроение - на улице идет дождь. ТАк что погодой управлять довольно легко.

0

Хотя живу в сибири.

0

А я люблю дождь. И сейчас бы не против был бы. Жара заебала. Особенно ливень.

раскрыть ветку 5
0
Так тебя жара заебала или особенно ливень? Ты определись уже.
раскрыть ветку 1
0

Жара заебала, хочу ливень.

0

Ну видимо дождя у вас нет потому, что меня там нет...без зонта

раскрыть ветку 2
+1
У меня ровно такая же история, дождь идёт только в том случае, если я не взяла зонт. У меня таких зонтиков, купленных по необходимости, штуки четыре. Все по одному разу использованы.
Так что можем управлять погодой в разных городах
0

Приезжай в Улан-Удэ.) Машину мыл, паука задавил. Что ещё надо?

0

Вообще-то это погода управляет тобой.

-5

Никто ещё не упомянул про значение слова "фея" на жаргоне, и как по этому поводу заголовок заиграл новыми красками? Ну так я первый

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: