31

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ-2

- Татарин, вставай, я нажарила посикунчиков.

Санька* одернула шторы и приоткрыла окно. В комнату, вместе с легким ветерком, сторожко, на мягких лапах, заглянуло зимнее морозное утро.

Только у Саньки получалось ТАК, по-особому, называть меня:

– Татарин!..

Если я в детстве дрался, когда слышал в свой адрес это слово, потому что звучало оно, частенько, с издевкой и уничижением.. Если в юношестве я с жестокостью и остервенением дрался, гордясь, словно девизом на флаге, своим уличным погонялом «Злой татарин!».. То, сейчас, в пору своей поздней молодости, слыша это слово из уст Саньки я млел от нежности и некоторые части моего тела сводило судорогой от накатывавшегося возбуждения..

Санька по национальности была пермячка..

Исконно-посконная – с явными физиогномичными, из рода в род и из века в век, «метками».

И чтобы было понятно о каких метках я говорю - на ту мою Саньку очень похожа, почти один в один, современная актриса являющая собой просто эталонную коми-пермяцкую красоту – сериальная «жена» пермского Коляна из «Реальных пацанов».

Вообще, Пермь – она женского рода!

Имеется много версий, из чего «выросло» слово «пермь».

Именитые ученые и обычные люди живущие в Пермском крае до сих пор яростно спорят на эту тему.

Если первые почти уверены, что словосочетание «pera maa - задняя земля или окраина мира» стало основополагающим, то вторые считают, что родилась «пермь» от древнего слова «парма» - лес.

Есть и совсем удивительная гипотеза - после Полтавской битвы 1709 года в Прикамье оказался пленный шведский ученый Страленберг. В слове «Пермь» он нашел созвучие со словом «Биармия», которое упоминается в древних скандинавских сагах. В них говорилось, что есть земля на севере Восточной Европы, куда приходили викинги за мехами и серебром.

Биармия – медвежий край!

Санька была ужасно домовитой девушкой!

Смешно, но я совершенно уверен, в том, что она получала реальное физическое удовольствие от всего того, что она творила по хозяйству.

Да-да, творила!

Ах, какие Санька делала «посикунчики»!

Так называются маленькие жареные пирожки с очень сочной начинкой. Свое название они получили из-за того, что при надкусывании из них брызжет сок и они «сикают».

Санька уверяла, что рецепт этого старинного блюда Пермской кухни, она получила во сне от своей прабабушки.

Но была у Саньки и еще одна особенность – она очень любила экстремальный секс..

Александра работала налоговым полицейским (кто не знает – раньше в России существовала такая федеральная служба налоговой полиции с очень крутыми полномочиями оперативно-розыскной, экспертной и следственной деятельности) и познакомился я с ней во время ее рейда и проверки моей компании.

К тому моменту я покончил с юношеским «робингудством» (в составе спортивной бригады), которое, все же, больше походило на «узаконенный рэкет» и ушел в бизнес.

У меня было 14 торговых точек разбросанных по всему городу. Я торговал, в розницу, импортными куриными окорочками и субпродуктами с местных птицефабрик.

Времена были лихие..

Но и возможности были фантастические!..

Саньке нравилось все, что повергало меня в эмоциональный, психологический и культурный шок:

Заниматься любовью, среди бела для, в салоне Волги-3110, с наполовину опущенными боковыми стеклами, посреди битком набитого пляжа на черниковском озере «Мельничное», в форме налогового полицейского на голое тело, со стонами и криками «Татарин, форева!»..

Ранней осенью, на рыбалке на речке Чермасан, неожиданно испытать желание и.. и насчитать, после, пару сотен комариных укусов по всему телу..

В машине, на крыше высотки, в городском бассейне «Нефтяник», в туалете самолета..

Для того, чтобы я, наплевав на приличия, участвовал в ее «забавах» ей всего лишь нужно было сказать слово «Татарин!» - сказать его ТАК, как умела только она..

Но всему приходит конец.

Особенно тому, что является социально неестественным.

Перед дефолтом 1998-го я, по совету старшего бизнес-товарища (сейчас он владелец достаточно разветвленной региональной продуктовой сети магазинов) решил подняться на ступень выше – стать оптовиком.

Но грянул «черный вторник» и все мои надежды и сбережения сгорели в одночасье!

Тогда я ушел в свой первый в жизни долгосрочный алкогольный запой.

Слабых духом алкоголиков женщины не любят.

Они могут их жалеть.. могут превратиться в верных друзей (так и случилось), но формула любви и пылкой животной страсти уходит навсегда, побежденная менделевской формулой С2Н5ОН.

Прошло много лет..
Санька стала уважаемой матроной – прекрасной многодетной матерью, блестяще ведущей большое хозяйство и любящей своего не менее уважаемого мужа.

Но..

Друзья, меня, до сих пор, мучит один вопрос – когда же моя Санька, моя пермская красавица, получала бОльшее удовольствие?
Когда кричала «Татарин, форева!» или когда пылесосила и пекла свои фантастические посикунчики?!))

* - имя изменено, так как уж больно известная, до сих пор, Александра - девушка моей поздней молодости.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ-2 Малая проза, История любви, Истории из жизни, Страсть, Секс, Любовь, Татары, Уфа, Черниковка, Пермь, Пермский край, Чего хотят женщины, Длиннопост
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ-2 Малая проза, История любви, Истории из жизни, Страсть, Секс, Любовь, Татары, Уфа, Черниковка, Пермь, Пермский край, Чего хотят женщины, Длиннопост

Истории из жизни

26K поста62K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12881

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
9934

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9244

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8060

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
8039

Николай Дроздов в "Поле Чудес" и его "подарки" Якубовичу

7925

Немного доброты

Немного доброты
7634

Когда убьют, тогда и звоните. В Екатеринбурге полицейский пять раз отказался принимать вызов о нападении

6861

Переезд

Переезд
6602

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
5718

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
5698

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
5367

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5356

Наглость второе счастье? или первое?

5307

Новое понятие - "шизайн"

Новое понятие - "шизайн" Дизайн, Обложка, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 4
5245

Стрельнул