244

Все же полезно связываться с производителем (х2)

Прочитал я пост https://pikabu.ru/story/vse_zhe_polezno_svyazyivatsya_s_proi... и вспомнил, как попал в такую же ситуацию.
В общем, дело было на сессии, когда трём бедным студентам захотелось на ужин консервированной рыбки :) Купили мы, ясное дело, самую дешёвую кильку в томатном соусе за 25 рублей. И уже вечером во время трапезы товарищ наткнулся на посторонние предметы среди кусочков рыбы, которые с первого раза сразу было и не заметить:

Все же полезно связываться с производителем (х2) Iska, Обратная связь, Брак, Позитив, Вкусняшки, Длиннопост, Производители

В общем, мы извлекли посторонние предметы, промыли их, и оказалось, что это частички какой-то этикетки прямиком из Крыма - производитель не обманул, на консервах место производства также было указано как Крым:

Все же полезно связываться с производителем (х2) Iska, Обратная связь, Брак, Позитив, Вкусняшки, Длиннопост, Производители

В общем, посмеялись мы и решили выкинуть некондицию. Но практически сразу же я вспомнил про Пикабу и те случаи, когда производитель выходил на обратную связь и компенсировал такие вещи. Недолго думая, настрочил письмо на почту производителю и стал ждать ответа:

Уже через сутки пришёл ответ:

Мм, а вот это уже приятно :)
Оставили свой адрес и стали ждать прибытия вкусняшек.
Через несколько дней прибыл курьер. На посылке было обозначение аэропорта Пулково - посылку направили из Санкт-Петербурга:

Две большие полукилограммовые банки с очень вкусными консервированными фруктами :)
Так что, народ, не стесняйтесь писать производителю - результат иногда бывает положительным.

Найдены возможные дубликаты

+12

Мне как то в большой пачке чипсов лейс попался волос кучерявый, скорее всего с тела, не головы. блевал дальше чем видел. позвонил на гарячую линию, мне сказали что я вру и такого быть не может.

раскрыть ветку 5
+10

Тоже пытался обратиться в Lays. Они хуй клали.

раскрыть ветку 2
+25
В чипсы ?)
+19

судя по всему и волос оттуда был

0

Нельзя быть таким впечатлительным в наше время.

раскрыть ветку 1
0

Я редко бываю впечатлительным, но блеванул знатно.

+5

Это конечно здорово,но боюсь,что такими темпами скоро  будут пользоваться не совсем честные люди.Будут специально кидать всякую ерунду в банки,а потом выпрашивать вкусняшки :(

раскрыть ветку 1
+3
А может это квест? В продукт помещают определенные вещи по списку, и если пришла жалоба с несоответствием, то ему высылается коробка консервов с г#вном)
+4

Полезно, если производителю не срал на всё с высокой колокольни. В мае обнаружил в пельмешке какую-то пластиковую хрень, обломок от чего-то. Написал производителю (морозко) и...даже не ответили. Один плюс в ситуации: понятно стало, что им совершенно похеру что они производят и продукцию от них лучше не покупать.

+5

Пиздец и это килька? Я тоже как-то купил крымскую кильку, внутри такое же говно было , такое впечатление что отходы туда засыпали.

раскрыть ветку 2
+8

Напрягает, рыба должна быть целой  в банке, а не каша и месиво. Я когда брал кильку дешевую, очень часто такое попадало, просто выкидывал в мусорное ведро. Теперь уже просто беру другую рыбу и выбираю среднюю цену, нашел проверенные фирмы.

раскрыть ветку 1
-2

Кеано там нет?)

+2
Когда уже владелец автоВАЗа найдет что-нибудь и напишет в организацию. Буду ждать)
0

покупайте кильку "пролив", если так уж черноморской захотелось

0
Ну, я тоже думала, что смогу достучаться до производителя.
в первом случае купила шпроты, чёт в районе 60р банка, внутри месиво из жижи, ошметков рыбы, а запах ну просто божественный (нет). То ли русские консервы, то ли русская рыба.. прочитала в тырнете, для этих консервов такой вид норма, решила, что ящик дерьма мне не нужен, но письмо кинула. Оно просто не ушло.
Во второй раз в печеньках м вареньем попалась джутовая верёвочка. Почту производителя тупо не нашла. И ИНН был, и прочие данные, но не почта.
и вот как в таких случаях поступать?
0

Мне тоже присылали когда в хлопьях нашёл кусочек ваты. Здоровый такой пакет со всякими вкусностями.

Иллюстрация к комментарию
0
Тоже покупал Крымскую кильку, внутри непонятный фарш а не рыба
0
Чувак, ты серьёзно захотел получить ещё несколько банок с килькой консервированной?
0

так кому бы написать?

-3
За кильку прислали фрукты? И iska занимается только фруктами и овощами.
@moderator, смахивает фейком. Производитель не указан.
раскрыть ветку 2
+4

Пруфы для тебя, дружище.
Консервы делает в Крыму другая компания, но по заказу ООО "Шредер Ритейл", что и есть ISKA.

раскрыть ветку 1
-2
Закинул бы сразу в пост и без вопросов)
-6

Покупаете продукты Крыма? Не боитесь гнева самой сильной Европейской страны?

раскрыть ветку 2
+2

Ааааа, иди ка ты...в тэг политика

То есть, на самом деле посыл иной, но давай ты сам догадаешься

Как же задолбала эта политика! Ну какого хрена ты лезешь то, а? Тут тема консервов, КОНСЕРВОВ, блядь!

0
Не думаю, что они смотрели на производителя. Скорее они смотрели на цену. Какая цена- такое и качество.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: