Все же, полезно связываться с производителем

Итак, дело было вечером, делать было нечего, а потому решил я поглотить несколько конфет с чаем... но на третьей конфете ощутил дискомфорт, который выразился в виде твердого предмета шарикообразной формы. "Блииин, только не пломба, опять..." подумал я, но нет, это оказалась не пломба. Но и в составе конфеты такого быть не должно. Решил я зафоткать это дело. Вспомнил, что на Пикабу был ряд постов о удачных и совсем неудачных контактах с производителями. Мнения в комментариях конечно же разделялись: реклама, "я писал и мне даже не ответили" и прочее. "Чем черт, как говорится, не шутит", подумал я и решил все же написать на почту, указанную на упаковке. Приложил фото, отложил инородный предмет и упаковку в спец-пакет для улик и уснул.

Все же, полезно связываться с производителем Славяне, Надежда Крупская, Обратная связь, Позитив, Подарки, Длиннопост

"Улики" много места не занимали, а я спокойно продолжал ждать. И вот, через 3 дня, неожиданно пришел ответ от Светланы

Все же, полезно связываться с производителем Славяне, Надежда Крупская, Обратная связь, Позитив, Подарки, Длиннопост

Ответом, отправил ей свой номер. При звонке, она от лица компании еще раз извинилась и даже объяснила, что такие шарики (я думал, что он был из прессованной пластмассы, а он керамический) используются при измельчении начинки, но на технологической линии используется куча всевозможных систем, которые исключают попадание в продукцию инородных предметов и жидкостей, так что своей находкой я их несколько шокировал. Далее, она спросила, могу ли я передать находку и обертку упаковки для дальнейшего расследования с их стороны. Договорились. В четверг собрал все улики...

Все же, полезно связываться с производителем Славяне, Надежда Крупская, Обратная связь, Позитив, Подарки, Длиннопост

И передал сегодня водителю, который в обмен на улики всучил увесистый фирменный пакет

Все же, полезно связываться с производителем Славяне, Надежда Крупская, Обратная связь, Позитив, Подарки, Длиннопост

А там...

Все же, полезно связываться с производителем Славяне, Надежда Крупская, Обратная связь, Позитив, Подарки, Длиннопост

Так что не знаю, реклама в других постах или нет - но теперь я знаю точно: писать производителю - можно. Некоторые отвечают :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я с женой то и сплю в каске. Мало ли вдруг она тоже из этих.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе. Купила принглс с луком  и сметанкой, открыла. А в банке не чипсы, а труха от чипсов. Написала производителю, производитель сказал - вам РФное представительство перезвонит и все поменяет . Через месяц я решила написать им еще раз.  Потом прошло еще полтора года, но ни звонка, ни письма так и не поступило .

11
Автор поста оценил этот комментарий
А чек и не нужен. Вы видно никогда не читали закон о защите прав потребителей
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем верное утверждение. Смотря куда обращаешься с притензией: к магазину или к производителю
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ст. 18 п.5

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.


Где тут различие между продавцом и производителем? Да, если обращаться к продавцу, то нужно доказывать наличие дкп с продавцом, но доказательством может быть и не чек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но что я написал не так? Именно это и имел ввиду. Только другими словами. И смотря какой чек не нужен: кассовый или товарный. В принципе, достаточно гарантийку от магазина
Автор поста оценил этот комментарий
Претензией
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если я, например, возьму товар в одном магазине, а принесу в другой, где продаются такие же
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Это уже мошенничество. А так вам помощь ФЗ- 234 ст. 18 п. 5
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом Тайлер обменял мне сковороду, даже не спросив чека... Марла... Я больная, раскрывающаяся голова Джека...
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мафия какая то сковородочная)

172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (84)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, когда речь заходит о дополнении к сувенирам из Питера - первое, что приходит на ум - вкусняшки от Крупской..
раскрыть ветку (74)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот бы и самому попробовать такую шоколадку! В Украине не продают, к сожалению.
раскрыть ветку (62)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это... вроде же НГ впереди, там же вроде Анонимный Дед Мороз и вот это все... Украина не участвует что ли?

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не успел зарегистрироваться.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже :((

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И я. Хнык. Давайте друг другу
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, блин. Месяц же был. Ладно я не реестрировался, просто потому что нет денег чтобы собрать и отправить подарок. А получить подарок и ничего не отправить это для меня как-то не очень выглядит. Но за месяц раз семьдесят успели бы зареестрировать
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

я, вроде, захожу каждый день, но как-то пропустила вообще все. так и не поняла как можно было зарегистрироваться, чтобы в след году поучаствовать :с

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А я каждый раз вижу призыв о регистрации и все вот это, но так лень что-то там заполнять и ходить потом подбирать.. и вот так каждый раз.. но когда-нибудь, я обязательно сделаю это! ..наверное..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже денег не было, да и сутками не сижу на Пикабу. А когда появились деньги и вспомнила об этом, уже время истекло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес) У нас в городе кондитерская фабрика, пришлю бандерольку)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На электронку отправлю)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 2 дня опоздала( причем я больше хочу отправить, чем получить)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати тоже самое
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще это дикая проблема - я люблю дарить подарки, но вот принимать их совсем не умею. С бывшей девушкой даже ссорились пару раз из-за этого.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не отказался от вкусняшек.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тоже не зарегистрировалась, но мысленно уже начала перебирать, что туда положить...
Автор поста оценил этот комментарий

И я(

Автор поста оценил этот комментарий

У них там Санта Клоус

27
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я тебе ничего не обещаю. Но постараюсь

раскрыть ветку (5)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если сейчас малая ответит что передаст в Москву, то я отправлю через поезд на Украину

11
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе нормально самому с собой разговаривать?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего такая мысль?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никто сам с собой не разговаривает, я здесь. Пускаю слюни.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Меняю шоколад из Старого Оскола (Славянка) на ваш Рошен.

P.S. Отработал на Славянке более 10 лет. Поэтому предпочитаю больше Рошен )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись сюда amir.semenov.rtb@gmail.com
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не советовал) Неравноценный обмен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может 2к1. Да и суть не в цене...

Автор поста оценил этот комментарий

Белорусская Коммунарка катируется?)

Автор поста оценил этот комментарий
disstudio@mail.ru можно обменяться)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, у вас тоже остался Рошен, который мы теперь не можем кушать, предлагаю обмен.. оформим как пикабушевский дед мороз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже девочка предложила обмен, спасибо большое)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес на почту xd-irma@mail.ru, отправлю тебе вкусняшек. А то мне попалась девушка тоже из СПб, так хоть кого-то подальше осчастливить смогу) Только напиши, что ты шоколад от Крупской хочешь, чтоб я не перепутала)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я тебе писал на почту, но ты не ответила. Может, письмо в спам ушло?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела, просто не ответила) На выходных +- отправлю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет сил терпеть уже! Как там дела обстоят?
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Видимо, ты передумала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую :(

Автор поста оценил этот комментарий

Ты где живёшь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, Харьков. Студент)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, студент. Шоколадки куплены, как будут у меня, отправлю поездом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть! Жду.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком городе?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Харькова)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С Харьковом единственная ассоциация.

"У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!" :)

Это не в обиду, просто вспомнил :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это от туда что ли?

Давай по новой?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а про сучьего пса помноженного на ноль все уже забыли =(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня хорошая память на лица... но даже не в курсе, прости... будешь шоколадку? :(((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=t0fa-Owwf1o
Это его голос за кадром в том видео, где "никто денег не даст" Х)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moreorsea красавица, можешь мне в Москву переслать немного этих прелестей?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тебя записали в бета-тестеры.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я что- то " Особый" сразу захотел!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люкс тоже шикарен

1
Автор поста оценил этот комментарий

дело было вечером, делать было нечего

Вечером, вечером делать было нечего. Взяли мы, сбросились и пошли в кабак...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а Крупская - это их компания? У меня случился как-то в их магазине неприятный инцидент, еле нашёл куда написать, но и оттуда ответа не последовало. Может скинешь адресок?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... ну, адресок есть на каждой упаковке )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из лл, да и таких упоковок давно в зоне видимости не замечал)

Но если не хочешь говорить - дело твоё)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже из ЛЛ, потому мне очень сложно и лень прочитать этот текст, который есть на каждой конфетке... но я более чем уверен, что там тоже есть вся инфа...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не поленился же, сфоткал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы может даже и прочитал, если бы микроскоп был рядом или линза :( ..я просто намекнул на то, что текст с упаковки дублируется на фантиках
Автор поста оценил этот комментарий

Все что я пробовала от Крупской было дикой дрянью.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Репутация это такая штука, которую надо выращивать как фрукт, берегов охраняя. Один червяк в яблоке и Пиздец твоей яблоне .
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенное чудо это ведь их шоколадки? Я их просто обожаю, каждый день ем!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы от каждодневного употребления шоколадок кое-где не слиплось)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них сегодня праздник. 86 лет компании.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Лет 10 назад купили 2 банки говяжьей тушёнки Сестрорецкого мясокомбината. А там!.... ужас. Месиво типа сисиписи. И так в обеих банках.Недолго думая, посмотрела реквизиты на банках и позвонил а в отдел сбыта комбината. Многократные извинения завершились обещанием компенсировать неприятность и разочарование. Спросили почтовый адрес.Через недели полторы пришла посылка м двумя банками тушёнки. Но! Это была отменная продукция, скорее всего,изготовленная в малом количестве и не на продажу.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто покупала слоёное тесто местного производителя, и как-то попалась упаковка, где в тесте попались кусочки репчатого лука, чёрные точки и вообще неприятное на вид было. Дай, думаю, напишу фирме на почту, мало ли, может вся партия такая в магазинах лежит, упаковку сохранила вместе с тестом. В общем, пришло ответное письмо с извинениями, попросили номер телефона. Ок. Позже позвонила женщина, опять извинилась, спросила сохранила ли я упаковку и тесто, и адрес откуда забрать. Приехали две тётушки, забрали тесто, опять извинились, сказали, что у них поменялся работник на конвейере теста, не очень хороший оказался. И вручили пакет с 4 пачками пельменей и вареников, поблагодарили за то, что не написала в Роспотребнадзор, а им. Я вообще не ожидала)) а больше всего не ожидала, что эта фирма делает ещё и пельмени с варениками))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и киллер приехать
3
Автор поста оценил этот комментарий

А они и не делают - полагаю, это тот самый нерадивый работник...

Приятного аппетита.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад "домохозяила" - было скучно и я усмотрела кривоватость в туалетной бумаге премиум класса фирмы на букву З. Надо мной посмеялись сестры, брат, мама, тетя.... Но реально, мне на следующий день курьер привезла бонусы )))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кривоватость... Пошьа изучать свою туалетную бумагу...
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на фирме так же было с заказом на Новый год алкоголя. Например, водка Царская с завода "для своих" совершенно не похожа на то, что продается в магазинах. И близко даже не стояла. Ее можно было пить вообще без закуски и тёплую.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Все решила первая фотка,со слюнями и шоколадом,прямо чувствуется атмосферность события

59
Автор поста оценил этот комментарий
На ДР с женой пошли в ресторан, она заказала 6 устриц, в одной попался жемчуг! Сначала тоже думала, что сломала зуб... В общем, даже не знаю куда писать. Нептуну, наверное?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ювелиру :)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Саше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этому только в том случае, если жена не первой свежести.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Также у меня с "Полетом" было - они такой увесистый пакет мне в компенсацию вручили, что у меня к чаю по сей день осталось и теперь в магазине подсознательно их продукцию на полке ищу) хотя кстати пост про это в горячее не попал, так что это не всегда так
43
Автор поста оценил этот комментарий
Крупской вообще то, но так да)
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

она входит в Славянку

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

опередил) Там должно быть "все узнают, что Славянка вполне себе адекватное предприятие, работающее уже многие года на рынке, производящее великолепнейший продукт с высочайшим качеством и блаблабла"

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скрепы прикусил духовные, когда пытался понять, почему Крупская входит в славянку
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если учесть, что Славянка - это речка в Питере =)))

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

угу, а Крупская - вообще жена Ленина... :)

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Ленин был женат на Крупской, хотя на самом деле любил рабочих и крестьян"

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и детей...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был Ленин маленький,

С кудрявой головой,

Он тоже бегал в валенках

По гулкой мостовой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы фото Крупской в молодости видели? Очень-с даже недурна :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп!)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ясно, что фотошоп - изначальное фото же черно-белое :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец тетка. И революции успевала, молоко мужу слала в ссылку и шоколадную фабрику замутила!
шутка )
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладнА)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так и имел в виду, но счас подумал, что это может быть ДК им. Крупской =)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она входит в Славянку!😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

а есть фулл?

2
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился анекдот, услышанный от Трахтенберга.

Кондитерская фабрика имени Крупской наладила выпуск недорогих невкусных конфет для Питерской детворы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилась недавняя шутка Невзорова про изделия женской гигиены им. 5-го января.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело даже не в выгоде а в человечности, автор запросто мог сломать зуб, или начать задыхаться... А если бы ребенок?
поэтому считаю что извиниться перед клиентом за такое для фирмы это святое дело, и подарочек, хотя бы пачка таких же конфет всегда будет приветствоваться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кекс купила с изюмом дочери. Она есть не захотела ,пришлось самой его есть. Откусила - хрусь!! Адская боль..ииии - смотрю ,кусок зуба отлетел. В тесто попал мелкий камешек типа гранита,видимо с изюмом..хотела написать производителю,но чет как то застеснялась что-ли
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад , в сентябре в конфетах KDV попались живые черви. Думаю, напишу производителю. Положил пакет в холодильник. Забыл. В октябре-ноябре того же года в других конфетах KDV
попалась пластиковая нить (из которых сделаны мешки для сахара).Чеки не сохранились. Написал производителю, их заинтересовала точная дата покупки и местоположение. После этого тишина. Читаю других и удивляюсь реакции производителей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам в шоке, раньше тоже думал "да че толку писать, все-равно не ответят и вообще, все-равно все скоро умрем"!
А тут такое... т.к. еще днем пост вышел в горячее - я с этим пакетом в метро ехал как шпион "а вдруг узнают, спросят...".. но я бы поделился, я не жадный )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха))) действительно параноик ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да неее :D
*срочно проверил количество подписчиков во всех соцсетях и провел экспресс-анализ на предмет пересечений схожести ника с бывшими друзьями и врагами по специальным маскам и алгоритмам*
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню начитавшись пикабу, написала в Перье, потому что у них было несколько ошибок на упаковке. (По тексту + опечатки на важных элементах).Но им было плевать. Ничего не спросили, ни где куплена, ни номер партии. видимо на ошибки им плевать.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Купила оверлок merrylock, шить только начала и инструкция для меня стала настольной книгой, чуть какой вопрос - сразу туда. А в инструкции столько ошибок, такое ощущение, что просто черновик распечатали и положили в коробку. Написала им, тоже ни ответа ни привета. Особо не ждала, но надеюсь, что косяки исправят. На фото только часть одной страницы, малая часть....
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. я просил пару раз опечатки исправить на крупных сайтах (глаза резало) - моментально исправляли..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на каком-то сайте на ошибку в тексте указала. Меня поблагодарили. Ошибку не исправили
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то утром, уходя на работу я допил сок Добрый, а обёртку от конфеты по монтажной привычке бросил в пустую пачку сока. Позже теща, решив налить дочери( моей жене) сока, обнаружила внутри посторонний предмет. Такой кипеш был))). Она на все гор.линии сонила и возмущалась, и во всех ответили, и корректно спросили:- А мужчины в семье есть? Спросите у них. Если нет, пришлите коробку через ближайший Магнит, мы разберемся. Вот так.)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Светлана в курсе этого поста... но сначала совсем не обрадовалась (( ..потом я написал, что не хотел опорочить или расстроить, а наоборот, пост о том, что они реагируют и реально переживают, пытаются расследовать как такое вообще могло произойти и идут на контакт. Мб, она и сама отпишется... принимая во внимание "взлет" поста, которого я сам не ожидал...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том. Что руководство Славянки не очень любит когда о ней упоминают в сети «без их ведома». Плохим новостям они не рады. А хорошие надо согласовывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Такие посты делают для компании только положительную репутацию, опять же на мой взгляд

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё логично пишете, я также считаю. Жаль только, что многие владельцы бизнеса и руководители их предприятий этого не понимают, а действуют по принципу "одним клиентом меньше, одним больше - и фиг с ним".
Иногда вообще кажется, что главное правило бизнеса в России - нахапать сейчас как можно больше, а там хоть не рассветай.
И на их фоне такие фирмы как в посте действительно радуют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется скоро народ прочухает и сам всякую фигню начнёт в шоколадки и печеньки класть, чтобы ништяков от производителя получить))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, там определенные размеры и материал нужен. Не прокатит. Особенно, на фоне "волны"... я если честно, не ожидал, что выйдет в горячее... или уже в "лучшем" о_О?

Да и фабрику я поставил в известность о... посте...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть перед тем как писать этот пост, вы спрашивали разрешение у фабрики?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть запись (все звонки автоматом пишутся... я параноик.. и я еще в первом общении ляпнул что-то типа "рад, что отреагировали, возможно, пост запилю..."

#comment_126873617

но Светлана, вероятно, не услышала меня тогда или не придала значения (я не уловил реакции)... так что для них этот пост стал "сюрпризом"... и не факт, что приятным... так как текущая ситуация, если разобраться - довольно двоякая... хоть и позитива все же больше...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже записываю звонки, это страшно удобно, ничего не забываешь, как я жила без этого раньше! НО меня реально все называют паранойиком! Здравствуй, брат!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне это реально удобнее - знать, что всегда можно поднять запись и не просить собеседника повторить адрес/телефон/почту.. я даже часто вру, что записываю по буквам на бумажку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я тоже, становится как-то неудобно. Получаешься немного врунишкой )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякая возможно, но они поступили правильно, думаю с ними можно "связываться")) люблю людей, которые работают на честность
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вот такой вот болт в бигбоне нашел. Дали 4 пачки с другим вкусом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

со вкусом гаек дали )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчики в моих глазах. Буду брать их продукцию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз работаем с рекламациями, пищевое производство. Пишет покупательница - купила ваши вареники, все полопались при варке, начинка выпала, расстройство. Косяк такой действительно бывает, когда долго хранятся и было нарушение технологии. Несмотря на то, что пачки у нее не сохранилось, отправляем нарочного с ништяками своей продукции в виде извинений. Восторженная тетенька выкладывает пост в местный паблик мамочек, и на следующий день сообщение с этого города, что вот мол, купили ваш продукт, говно полное, все слиплось, зеленое, но пруфов нет, все выкинули. Поржали и отписались, что с этой проблемой в магазин, где покупали, налицо неправильное хранение. Потребительский терроризм примерно треть от всех обращений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А выхлоп получили несравненный. Ничего нет полезнее, для крупной компании, чем позитивная репутация.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Аленке попался камешек. Написал в Красный октябрь. Вяло извинились.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только этого стоило... или ты думаешь, "шарик" случайно попал в конфетку?

Вспоминается серия Симпсонов и хлопья Красти "теперь с острым металлическим кружком".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Раз уж ситуация произошла, сделай всё, чтобы обернуть её в хорошую для себя сторону, отнесись к клиенту по-человечески, а там глядишь он пост на пикабу напишет или ещё где. Вот и реклама считай... А специально такую рекламу делать, тем более в плане попадания керамических шариков в пищу, не лучшая идея, может дискредитировать и продукт и предприятие.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается пост про дюрекс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссыль? Просто я не в курсе))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так,так,так..шарики говорите..керамические..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит, я где-то уже описывал почему )
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот..а я уже на новый год бизнес план составил :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в этой стране нет репутации компании. Они бы могли насрать автору в пакет. Были бы посты на Пикабу, куча хейта, даже по телеку бы в новостях бы показали. Но на продажи это никак бы не повлияло, даже скорее они бы выросли. Пример тому христоматийный- компания блекстар и блексатр бургер
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно как хотите, ну а я пошел шарики в конфеты распихивать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен , я так производителю шоколада милка написал, что чуть зубы не поурашил об скорлупу от орехов.после недолгих уточнений ( код на обертки, номер партии и тд) ко мне приехал курьер и все забрал (я аак и тс тоже все оставил). Извинились аак и в ж ом плсте и пиислали пару плиток шоколада в благодарность. Да я ронимаю что это ьипо "медочь" но я и не приследовал какой либо цели как кроме улучшения качества моего одного из любимых прлдуктов.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты половину букв не туда написал и много неправильно наделал! Что с тобой? Пятница чтоли? :)

...блин, перечитал... ты вообще все неправильно написал, давай сначала :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это он после милки ещё зубы не починил, так и развограиивает теперль...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем, если внимательно глянуть - все съехало после "приехал курьер и все забрал"... мб не было курьера или тот был тот еще типок? о_О

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, сижу с телефона а клавиатура электронная и часто промахиваюсь своими сосисками)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что творишь? Магия.......... Жизнь была го....но, но резко изменилась после увиденного... Аплодирую...........
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку