-26

Все же объясните чем обязана Сербия Русским?

Не надо отсылать меня в вики, гугл и т.п., я ленив, объясните мне дремучему, что же мы такого сделали, что Сербы так нас любят?

Дубликаты не найдены

+11
Нас нет повода не любить
Вопрос в другом - почему нас до сих пор не любят другие?
раскрыть ветку 1
+2
Однозначно!
+8
я ленива, что бы что то объяснять
+8
Если совсем вкратце: Российская империя помогала Сербии во многих конфликтах, т.к. одна вера - православие (выступала за независимость от Османской империи, поддерживала в Первую мировую и т.д).
+5
Освободили от турков и собрали их в большую страну. Т.е. была русско-турецкая война, результатом которой явилось получение независимости сербами и создание их страны. Также мы получили от турков назад кусок теперешней Украины, Молдовы, Приднестровья (Бессарабия) и Карсскую область (сейчас часть Турции). Да и потом постоянно их поддерживали.
+5
Не, ну блять. Вместо того, чтоб книги читать, вы в интернете котиков смотрите. А теперь вам надо объяснить? Вот из-за этого и растут всякие скины, гопы, и так далее, которым кто-то СУБЪЕКТИВНО объяснил.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
И вообще сербы это славяне. Плюс помню как "Всю ночь в Кремле горел свет" и на утро наши танки были в Белграде в 90-х.
раскрыть ветку 2
0
не в белграде, а на аэродроме, куда мы сказали нет въезда пендосам и англосаксам
+2
могу тебе объяснить со слов своего отца, который был в Косово в составе KFOR. конфликт произошел между мусульманами косоварами и провославными сербами. как ему рассказывали друзья сербы, мусульмане вырезали их, как скот, не жалея ни детей, ни женщин, ни стариков. зверски и жестоко издевались. все это продолжалось до тех пор, пока не прибыли наши ребята. силами русских военных эти кровавые ужасы прекратились. поэтому они нам благодарны. так же сербы хорошо знают и помнят от кого весь этот конфликт пошел и ненавидят пиндосов. кстати, именно от туда и пошло это название - пиндос
+1
Во время югославских событий наши совершили скрытный марш-бросок к аэропорту в приштине, захватили его, что не дало самолетам нато заиметь единственную площадку для десанта и боевых самолетов. Это им не сильно помогло, но хоть попытались. Для того состояния, в котором оставили страну либералы в девяностых и это уже подвигом было. Смотри видео на трубе по запросу: "марш-бросок на Приштину"
+1
мы красавчики, сербы красавчики.
у нас нет неполноценности и мы не ссым это признать.
почему нам не уважать друг друга?
0
если коротко - защищали сербов от бомбардировок силами НАТО
если длинно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировки_Югославии_(1999)
-1
Мне лень.
-1
Сиди, молчи и будь любим Сербами)
-4
Ты видимо со славакией перепутал
-5
А кто сказал, что они нас любят..
-9
лучше читать чем слушать хомячков
раскрыть ветку 1
+8