Все ждали в детстве письмо из Хогвартса, а я ждал письмо с этим телефоном

Все ждали в детстве письмо из Хогвартса, а я ждал письмо с этим телефоном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А за какие заслуги?) Мистер Андерсон всё-таки был очень прошаренным по компьютерной части.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
компы там ваще не при чём )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты шо? А откуда, по-твоему (это не издевка, может я что не так понял), Нео узнал о существовании Матрицы? Ему не Морфеус с Тринити об этом рассказали, он уже о ней знал. И для меня никогда не было сомнений, что это от того, в каких кругах Нео крутится - т.е. хакерских. Отсюда легко сделать вывод: если ты ламер, про матрицу ты даже не узнаешь. Были, по-моему, какие-то исключения, но, по-крайней мере с Нео всё так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм, а где тогда другие какеры из "хакерский кругов" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых абы кого не брали - только уже морально (более-менее) готовых. Т.е. если ты хакер, тебя не обязательно волнуют эти вопросы, это уже от человека идет. А во-вторых - ну там целый Зион был. Но эта тема, конечно, в фильме слабо раскрыта. П.С. Нужно ещё было выбрать нужную таблетку :)
Автор поста оценил этот комментарий
"прошаренным по компьютерной части"
Какая компетентная характеристика!"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты матрицу не смотрел, разжевать надо?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а ты можешь разжевать мне матрицу?
Ну давай, попробуй.
Я тебя внимательно слушаю.
На всякий случай, моя позиция, относительно философии матрицы, такова #comment_35818390
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, на пикабу пора создавать лигу передергивателей - заебали уже, говорим об одном, хуй пойми откуда начинают про другое тему заворачивать. Мы говорили о компьютерных навыках Нео, ты мне, блять, всучиваешь к обсуждению философию Матрицы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты же предлагал разжевать, че заднюю даешь сразу? Заднеприводный?

И ничего я с тобой изначально обсуждать не собирался, а лишь указал на то, что твой анализ на уровне второклашки.

Но если есть желание "разжевать" матрицу: можно и по-обсуждать, только не уверен что у тебя аргументов хватит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак или притворяешься? Вот ты мне сейчас просто честно ответь - лично тебе действительно не понятно было, что моё "разжевать надо" относилось к компьютерным способностям Нео, а не ко всему фильму? Кстати, твои выпады по поводу "не уверен что у тебя аргументов хватит", и употребление странных (а, возможно, и двусмысленных) прилагательных типа "заднеприводный" - выдают в тебе какие-то комплексы, попытка возвысить себя за счет оппонента. Но это так, пища для размышления тебе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С моим самоанализом все в норме, никакой дополнительной "пищи" мне не надо.
А вот тебе надо бы расширить словарный запас, чтобы оперировать более точными, не вводящих в сомнения оппонента, формулировками.
Когда я сарказтично назвал твою формулировку компетентной, я имел в виду в первую очередь низкую информативность и примитивность твоего сообщенеия, из чего следует твой низкий уровень познания в теме. А раз познания минимальны, значит и авторитетным твое высказывание быть не может.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор ведется в контексте того, что человек смотрел Матрицу, и что ему не нужно объяснять, что и как делал Нео за ПК. "Прошаренный по комп. части" - для человека, который смотрел Матрицу непонятно, что здесь имеется ввиду хакерский контекст? Я не в детском садике высказываюсь, и вполне ожидаю, что человек в теме. Или мне нужно было объяснить и кто такой "Мистер Андерсон"? А на вопрос ты мне так и не ответил, но я повторю - лично тебе действительно не понятно было, что моё "разжевать надо" относилось к компьютерным способностям Нео, а не ко всему фильму?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку