Все, завязываю

Мне 16 лет. Учусь я в 11 классе. Города Жаркента Алматинской области Казахстана. Городок деревенского стиля так что живу в частном доме с участком. Сегодня я как обычно пришел со школы, поел. Смотрю машины нету возле дома, значит и отца тоже, дай думаю пойду покурю в туалете (Уже полтора года блин как страдаю этой хренью) Иду такой в туалет, по пути достаю сигу и засовываю в рот, и тут вижу как отец заходит в туалет, думаю все капец мне, спалился. И оказался прав, секунду спустя отец обратно выходит, (к этому времени я быстренько спрятал сигареты обратно в карман) смотрит на меня, пальцем к себе зовет молча (до этого он меня палил уже полгода назад). Ну я подошел, отец молча засовывает руку ко мне в карман, достает пачку сигарет, открывает ее, и засовывает одну сигарету мне в рот, жуй говорит, ну я взял зажевал и проглотил, хуле там, на спор делал уже так.
Ну короче получил по зубам, отец уехал на велосипеде моем на тренировку (к переаттестации готовится, у военных в KZ такая фигня раз в 4 года вроде), сказал вечером поговорим.
Сижу теперь вот с сигаретой одной в руках, которую в карман другой спрятал до этого, и думаю, че же я раньше не завязал????
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
скажи, что наелся. больше желания нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку