Все выкладывают как тискают котиков, я тоже

Тискаем совёнка Сипухи по имени Сифа. А что? Совы пернатые кошки ночи! Продолжение в комментариях.
Все выкладывают как тискают котиков, я тоже Тискаем совёнка Сипухи по имени Сифа.  А что? Совы пернатые кошки ночи! Продолжение в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Совы пернатые кошки ночи!"
Упаси кексик, чтобы кошки летали по квартире и гадили с потолка)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живём...т.т ещё и на нас гадят
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, сову можно запереть в клетку и закрыть простынёй. По крайней мере с моим попугаем это прокатывало)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае. О клетке и думать не сметь, как и о слове на букву Н!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Вы на ночь никуда сову не запираете? Даже в вольер? Мой попугай бы перевернул вверх дном всё, съел бы всё сыпучее, отодрал все плохо прикрученное, и уронил на себя что-нибудь тяжелое, если его не закрывать хотя бы изредка, особенно, когда никто за ним не следит, или никого дома нет. Опасно же!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То попугай, это сова. У разных птиц разные условия содержания, питания, биоритма.
Попугаям тоже достойно клетки надо обустраивать, и в принципе делать вольер (ещё и с правильными жердями).
Совы в клетке убивают себя. Всё оперение, обдирают восковицу, стрессуют. И так вот скоро становятся некрасивыми, больными и умирающими...
Я сажаю на ночь на присаду, как и все владельцы хищей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут некоторым лишь бы ляпнуть, чтоб коммент оставить и сумничать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку