Все выглядят одинаково

Все выглядят одинаково Девушки, Расы, Внешний вид, Идентичность, Фотография

В дополнение к этому посту "Все азиаты выглядят одинаково"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но как только начинаешь отличаться от всех начинаются многолетние мемы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это Вероника Зайцева. она вышла замуж и все у нее ок)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Макияж творит чудеса
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это фотошоп
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это фотошоп. По поводу вышла замуж есть сомнения, в инете ничего кроме одной желтушной новости с двумя фотками и минимум подробностей, и что-то уж больно строение черепа и плеч там отличается от неё, возможно это вообще другой человек. Ну кому-то же вот нефиг делать, распускает по инету её фотки с фотошопом, могли и новость фейковую написать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас чет прямо совсем фотошоп, на моей приличнее выглядит) в интернете опять кто-то соврал, пусть лучше это будет она.


знаете,  жил-был гадкий утенок, герой мемов и цель для битья. потом она вышла замуж и живет счастливо) все, я за нее рада, в моей вселенной ее сказка так заканчивается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не говорю, что я за неё не рада, раз у неё всё хорошо, как раз наоборот) Я вообще никогда не понимала, почему над ней нужно смеяться, не повезло девочке в жизни. А по поводу фотки - да там вариаций этих фотографий целый вагон, лет десять назад я даже натыкалась на целую группу поддержки этой девочки в контакте, где куча людей постоянно фотошопила её фотографии и доказывала всем, что она красивая. Эти фотки из тех архивов, похоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это сестра, два разных человека

2
Автор поста оценил этот комментарий
А она ничего)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мем это когда смешно, а смеяться над инвалидом че то не смешно.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вики говорит, что "Мем (англ. meme) — единица значимой для культуры информации. Мемом является любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д"


...и не обязательно чтобы было смешно, уж каждый сам решает смеяться над мемом или нет


P.S. А так да, девушка с отклонениями в развитии. Но из-за ее отличий от всех это не помешало ей стать мемом

4
Автор поста оценил этот комментарий
А она инвалид?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что не видно? С таким лицом здоровые люди не рождаются, тут была серьезная причина и/или болезнь.

Конечно врятли она официально инвалид ибо в постсовке инвалиды часто не могут стать инвалидами.


Кстати на западе даже за ожирение дают инвалидность потому что человек не может быть полноценным в обществе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как-то не разбираюсь в этом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно, комментатор выше разбирается в этом не лучше.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то ветке читала, что у нее РАС, но не уточняла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец Пикабу познавательный))) все время думал что на этом фото мужик в платье 🙄🙄🙄

Автор поста оценил этот комментарий

тебе напомнить про мем с турчинским?

или с ником вуйничем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку