Дубликаты не найдены

+126

видимость такая, что боинг можно посадить, странно, что тормозить тормозами начал позже.

раскрыть ветку 12
+33

Зато погудеть успел.

раскрыть ветку 6
+48

Нуаче после пибип снегоуборщик должен был на вертикальной тяге уйти в район гнездования.

раскрыть ветку 3
+6

В Москве очень часто стоишь так в пробке, слева фура, справа фура, спереди джип,тут кто-нибудь подъезжает сзади и начинает бибикать. Вне МКАДа такое не встречал.

раскрыть ветку 1
+103

ага, сначала тормозил мозгами.

раскрыть ветку 1
+5
Мозгами не тормозили. Их там нет) были бы, так не писала бы про тупость снегоуборщиков
+6

"Он стоял под дурацким углом"!

раскрыть ветку 2
+3

Тем не менее там Боинг можно было посадить

раскрыть ветку 1
+316
Тупость снегоуборщиков?А водитель - молодец.Хуярит как летом.
раскрыть ветку 94
+81

Пункт 10.1 ПДД обязывает держать такую скорость движения, чтобы выехав из-за поворота не врезаться в снегоуборщик.)

раскрыть ветку 2
0
Вооот
-2
Тот кто движется задним ходом обязан обеспечить безопасность
+28

Ага а за поворотом тупик и бетонный блок, дтп,  размыло дорогу... человек поперек дороги...

Регик олень!

раскрыть ветку 1
0

тупость бетонного блока!

+92

На летней резине

раскрыть ветку 64
+302
По любому, ведь только летняя скользит. На шипах как тормоз нажмёшь, аж куски асфальта вырывает, а пассажир отключается от перегрузки
раскрыть ветку 55
+4

+еще сигналит.

раскрыть ветку 6
-1

Если это - Мск, то у неё липучка.

+74

Так то они тоже знаки должны выставлять. Не отменяя беспечность водителя, снегоуборщиков тоже следует наказать. Ладно железо, а если бы рабочего сшиб.

раскрыть ветку 20
+24

При уборке снега знаки не выставляются.

НО

1)  Дорожники были обязаны выставить заградительную машину со светодиодной стрелкой и стробоскопами, указывающей направление объезда.

2) Занимать обе полосы они тоже не должны были.

Тут ошибка ( лень ) дорожников при перемещении снегоуборочной колонны с правой на левую полосу, ну и имхо неопытный регик.

раскрыть ветку 2
+25
Они движутся(технология уборки снега как бы намекает).Как при этом выставить знаки?
раскрыть ветку 3
+41

Ни чего, что техника мигает, как новогодняя елка и ее видно за километр?

раскрыть ветку 11
0
Ну, минус один рабочий.
+3
А почему комент девушки написан раньше чем снято видео на регистраторе?
раскрыть ветку 1
+1

Возможно, дело в часовых поясах

+1

знака у снегоуборщиков не было, типа ведутся дорожные работы. Однако, это не отменяет того факта, что торопится зимой глупо.

+34

Какое невероятное самообладание, кричать "Ай-яй-яй" в ситуации, когда все люди кричат "@#$%%^ в рот, #$%^!!!"

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3

у меня такие легкие повреждения машину в тотал ушатали как-то, вопрос стоимости морды

раскрыть ветку 2
+59

Дело было не в бобине

Идиот сидел в кабине

+50
Мда.вместо торможения решил посигналить)норм.он сразу взлетит,как услышит сигнал?)))
раскрыть ветку 2
+20
Нога соскочила с педали и нажала на гудок. Он же прерывисто тормозил, как учили.
0
+27

Блестяще!

+6
Я че то не понял... Видос от 1го января, а коммент днем раньше...
может это такая игра?
Типа сними видео со следующим условием: скользкая дорога и тупость снегоуборщика
раскрыть ветку 2
0

звучит интересно,выживший в финале забирает миллион долларов, я так понимаю?

раскрыть ветку 1
+1

Выживший публикует ролик и собирает тысячу лайков.

+15

Убираешь дороги - плохо.

Не убираешь дороги - плохо.

Вы блеать определитесь уже!

раскрыть ветку 1
+1

долбоебы - плохо. Лучше бы долбоебов убирали.

+4
Зато успела
+7
Скорость 60 в НП для кого блять, сказано?
раскрыть ветку 6
+19

Максимальная!!! Водитель должен выбирать скорость движения исходя из дорожного покрытия итд итп.

А был бы там обрыв, обвал, дтп....

раскрыть ветку 1
+2
Все верно,
0

Честно скажу, часто нарушаю скоростной режим, но у меня жопомер стльно развит, что по херовому покрытию я могу идти и меньше разрешенной скорости. Я честно говоря не очень понимаю, как люди не чувствуют приближающийся конец) вчера ехал по трассе, чувствую лед под колесами, а народ вокруг едет 120-140 :D

Я бы тоже мог, но это тот момент когда одна секунда и все, бессмертные чтоли

0

80 можно - тебе любой водятел подтвердит.

раскрыть ветку 2
+5
Водятлы и больше подтвердят, "камер же нет, значит можно"
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 3
+6

у тупых пезд (и не только) частая защитная реакция - накосячил? иди в нападение,пусть пострадавший себя виноватым чувсвтует. Иногда прокатывает,полагаю.

-1

А ты на мосту остановился?

раскрыть ветку 1
0
+1

Хорошо, что не откусила.

+1
Все люди как люди, а она как звезда
+1
Водитель , айайай надо из головы лечить.
0
Ну и правильно - взяла их на таран. Ибо нехуй обе полосы перекрывать, сколько так за ними тащиться можно? Думаю, будь за рулем мужик, количество бомбивших именно на комунальщиков было бы больше. Но сейчас не до этого всем - таж баба за рулем
0
Виноват тот кто права ему выдал
0

Преимущества АБС на лицо так сказать.Педаль тормоза в пол а машина как ехала так и едет...

0
Если бы снегоуборщик стоял, где стоял изначально, а не двигался задним ходом, тормозного пути бы хватило. Водитель потому и гудел, что видел движение у мигалочного. Я как-то зимой тоже на малой скорости въехал в такого, стоящего в левом ряду, в тот момент, когда в меня перестраивалась фура и тоже был вынужден давить клаксон, а не переключать на пониженную. Я конечно виноват был, но в данном случае обоюдка, как и на видео.
0

Мне вчера чуть такой в попу не приехал. Мне кажется он был бухой. Сколькая дорога, а он валил быстрее потока в 1.5 раза.

-1

не верю в таких идиотов, видео стопудово постановочное. не станет человек бибикать технике, которая даже если захочет - убраться не успеет.

-1

водитель  регика - странный человек.

раскрыть ветку 1
0

Т9?

-1

не похоже на зимнюю резину,тем более на шипованную

раскрыть ветку 5
+16
Один раз на шипованной на гололёде тормоз случайно нажал, так мне потом сетчатку приваривали! И домкрат из багажника вылетел и лобовое пробил
раскрыть ветку 4
+1

Ты там это, аккуратнее.

Больше тормоз не нажимай, это ж еще и сзади догнать могут.

0

И огнетушитель на орбиту вышел. И запаска теперь где-то в Австралии.

-1

И жопа на глаз натянулась?

раскрыть ветку 1
-2

На такой дистанции можно было и двигателем затормозить вместо гудения.

раскрыть ветку 8
+2

Почему ты решил, что авто в видео на механике?

раскрыть ветку 1
+1

Ну к слову на автомате есть режим пониженной передачи. Отчасти на нем работает торможение двигателем, но для коробки включение его на ходу не очень полезно.

-2

на переднем приводе????

раскрыть ветку 5
-1

А что не так? Торможение двигателем не блокирует колеса, если конечно сцепу резко не бросать.

раскрыть ветку 4
-4

@moderator, тупо вброс для рекламы канала. накручивает просмотры.

-4
А кто сказал , что снегоуборочная машина работала ? Она ехала параллельно грузовикам , совершая маневр опережения . Вот водитель - это эпический безобразник, так ездить нельзя .
раскрыть ветку 1
+1

Ну т.е. теперь у нас все ездят задом, а регик вообще пиздец и едет передом по встречке?

-5

Блять серьёзно? Столько комментаторов винят регик? То есть снегоуборщикам можно хуярить задом по встречке, без установки знаков? Регик, начинает тормозить после поворота, после начинает сигналить и судя по тому что он все таки начинает останавливаться у него по крайней мере липучка.

-10

А почему дорога скользкая, если эти рабочие её же вроде и расчищали? Или они там просто создают видимость работы?

раскрыть ветку 3
+1

Я не оправдываю водителя. Просто много раз видел, как работает уборочная техника в городе - едет машина, чистит грязь у бордюра. Проезжает и... ничего не изменилось, грязь как лежала, как и лежит, а у машины даже щётки до конца не опущены. Видимо, чтоб не стирались. Экономные работники просто.

раскрыть ветку 1
0

Ты просто не специалист!

+1

они ее в обратную сторону расчищали, не видно штоле???

-10

Да здравствует ABS!

раскрыть ветку 60
+17
АБС отработала отлично - машину не развернуло.
какие к ней вопросы?
раскрыть ветку 59
-2

Стоп а разве абс защищает от разворота машины? Этим вроде ESC занимается или я что-то путаю?

раскрыть ветку 1
-3
Что то не слышно ее работы
раскрыть ветку 14
-5

Увеличение тормозного пути. А если бы и развернуло, то потерь было бы меньше. До дорожников бы точно не дотянул.

раскрыть ветку 14
-5
Длинный тормозной путь ?
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
-12

Мне кажется температура была около нулевая, и на больший проспектах дороги открыты т.к. транспортный поток большой и растаскивают лед, а здесь регистратор свернул на съезд где дорога покрыта льдом, а на льду как известно какая б резина не была тормозной путь будет непредсказуемым, особенно с АБС. И скорее всего регистратор не сразу понял что машины не движутся а стоят на месте, и вообще "творят беззаконие". Ну а дальше тормоз, попытки при этом не встретить отбойник или наоборот пытался зацепить снег на обочине что бы поймать хоть какой-то зацеп. А еще если учесть что время темное, возможно ночь, а соответственно время реакции ниже. На его месте мог быть каждый, и его бы поливали говном за то что он торопиться по своим делам.

раскрыть ветку 9
+28
Я правильно понял?
"Них..я не видно, дорога непонятная - прибавлю-ка я газу"??
раскрыть ветку 3
+24
Тогда быстрее пролетишь опасный участок!
раскрыть ветку 2
+32
Тоесть вы считаете нормально лететь по гололёду, так как спешишь по делам, долбится в глаза, видя новогоднюю гирлянду за километр и при этом бибикать но не тормозить, а оттормаживатся неумело зажав тормоз до упора..?? И о каком беззаконии вы говорите, о том что снегоуборочная техника чистит дорогу, с включенными маяками.. да вы видимо из тех любителей езды по обочине если "очень спешу"
ещё комментарии
-14
А где знаки? Временные специально для уборщиков? Которые они обязаны выставить заранее? Я их не увидела на видео, а нет увидела на тракторе почему-то не выставленным.
раскрыть ветку 2
+5

знаки это доп мера безопасности. Если ты сел за руль - ты обязан сука быть внимательным. Если ты тупой - не покупай права.

+1

На веревочке?

-14

Интересно ещё и другое: Опубликовано 31 декабря 2018 года , а на регистраторе 01\01\2019 ?:)) Назад в будущее!:))

раскрыть ветку 3
+21

Вы же слышали про часовые пояса, да?

раскрыть ветку 2
-4
Точно, автор видео 01\01\2019 впаялся в Подмосковье и тут же видео выложил,  а  Kaspitoo где нибудь  в Лондоне прокомментировал 31\12\2018 :))
раскрыть ветку 1
-15
Тормозил ,его начало заносить . Два раза аж , потом решил до упора не нажимать ,а ласково ,чтоб в отбойник не улететь . Итого не хватило метров трёх ( . А дорожники долбоклювы перегородили так что не проскользнуть между ними .
раскрыть ветку 5
+6

А за каким хуем так гнать, скажите мне?

ещё комментарии
-16

Удивительно. 131 комментарий и ни одного здравого. Все что-то кудахчут как один "За каким хуем так гнать", "Хуярит как летом", только вот на видео скорость движения регика близка к нулю. Он ехал километров 40 в час, по автомагистрали, где можно летом и 110 ехать, и предпринял все меры для остановки ТС.

Гололёду ПОХУЙ, с какой скоростью вы стоите. Буквально припаркованное ТС может начать двигаться при небольшом уклоне. Так что регик ничего не нарушил, засуньте себе в анус п.10.1 ПДД.

Вы либо пешеходы все, либо те самые тошноты, которые не умеют в вождение.

раскрыть ветку 2
0

схуяль не нарушил то если как раз в пункте который указал и прописанно что бкдь лапочкой адекватно оценивай свои силы

раскрыть ветку 1
-1

Этот пункт аннулируется первой же судебной инстанцией, потому что хуйня из пальца высосанная. Разрешено 110, ехал 40, значит всё адекватно оценил. Пошлют инспектора в хуй.

-30
Вот сейчас все поливают говном регика, уверен, если бы пост был авторский, по типу "пикабушники, подскажите что делать, дорожные рабочие не поставили знак блаблабла...". Тут бы уже все защищали "своего" и "автора", а идиотами были бы дорожники
раскрыть ветку 4
+4

скорее всего его бы заминусили и вы бы этот пост просто не увидели, тут уже мелькали заминусованные посты, типа помогите найти злыдней, разбивших стекло, а в итоге ТС-ра закидали хуями за парковку на тротуаре

+6
Что разрешает нарушать одному если, допустим, нарушает второй??? Где в пдд это написано. Мне кажется там есть замечательный пункт только о безопасной скорости движения. Именно для таких случаев, что бы можно было экстренно оттормозиться, а не херачить на всех парах, ведь "я же спешу, что может пойти не так на гололеде". И да, снегоуборочная техника чистит полосу дорожного движения с включенной гирляндой которую видно за километр. Автору посоветовали б не долбится в глаза, соблюдать скоростной режим, не бибикать преграде что бы та сваливала с "его" полосы а тормозить, вот что бы посоветовали бы.
раскрыть ветку 1
0
Инстаграмм листала
+1

обложили бы хуями долбоёба

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: