Все виноваты

Вызов: ребенка уронили, ударился головой о пол.

Приезжаю - ребенок около года-полутора (точный возраст не помню), неконтактен. Мать ревет навзрыд, отец матерится.


Стал выяснять механизм травмы. Сквозь рыданья матери и мат отца выяснил следующее.


После вечернего купания отец завернул ребенка в полотенце и стал выходить из ванной, когда под ноги ему сунулся член семьи - пес непонятной породы. Отец запнулся за него, не удержался и грохнулся на пол. Естественно, ребенок, упав с высоты отцовского роста, приложился о пол весьма серьезно.


Итог - перелом свода черепа, хорошо хоть обошлось без внутричерепных гематом.


Отец, когда я забирал ребёнка с матерью, пообещал пристрелить собаку. Я ему посоветовал лучше смотреть под ноги и не стараться искать виноватых, за что получил дозу мата и в свой адрес.


Для ребенка, к счастью, все закончилось благополучно. А вот чем это закончилось для собаки - увы, не знаю.



Мои 74 подписчика, так долго меня не было, потому что дом.ру отослал мой платёж, аж в Нижний Новгород, хотя я из Перми. Извините что так долго не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку