Все верно, там был паук

Сестра прислала, нашла на потолке в ванной комнате

Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост

По всей видимости приеду я в гости к сестре с мамой вот так

Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин друзья!!! Я живу в загородном доме и каждый день нахожу не менее 10 пауков))) это же часть нашей жизненной системы и не нужно их бояться. А вчера поднялся на второй этаж, с сентября жена с дочкой стали жить в городе, а мне там (на втором этаже; гостевые комнаты, большой холл и санузел с ванной) делать нечего. Так там лицом собрал кучу паутины))) поэтому давайте относиться к паукам как необходимой части экосистемы и перестанем их бояться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я их ни разу не боялся. Более того, мы их отлавливали, отлавливали кузнечиков, богомолов, короче всякую живность, и устраивали поединки. Богомол против паука, паук против муравьев, стрекоз и мух приходилось предварительно лишать летательных аппаратов, что чаще всего приводило к их летальному исходу. Пауков как сейчас помню, были желто-чёрного цвета, мы их ещё тарантулами называли. Это все я к чему. Не боялся я их раньше ни фига.
Но была одна история у меня, после которой я стал их бояться, да так, что когда я их вижу, особенно в машине у себя, я реально готов сжечь все нахрен в радиусе километра.
Дело было в студенчестве. Как щас помню, летняя сессия, экзамены, и в промежуток между экзаменами поехал я на шабашку, торговать коньяком на ярмарку. Вернулись мы домой поздним вечером, остался ночевать я у матери(родители в разводе, жил я в тот момент преимущественно у отца), а утром еду на экзамен. Приезжаю такой, а зачётки то с собой нету, а без неё на экзамен можно и не идти. Собираюсь ехать за зачёткой, и тут мой товарищ, Женя М. говорит мне, мол он теперь на тачке, поехали на машине, и быстрее, и навык прокачивать надо. Отказываться я конечно не стал, мигом в машину-поехали.
Машина у Жеки была ВАЗ 2109, восемьдесят лохматого года, досталась ему от покойного отца, стояла дожидалась своей второй молодости несколько лет, пока Жека не вырос, и не получил права категории В. Низкая панель, 4х-ступенчатая коробка, как вспомню, аж слеза прокатывается. В общем выезжаем мы с парковки, и тут ОХТЫЖЕПТВАЮМАТЬЕБАНАРОТ вылезает на эту низкую мать её панель, паук! Да не просто паук, а ПАУК!!! Белого цвета, нет, мертвенно бледно белого цвета, размером примерно со спичечный коробок, лапы мясистые, сам какой то мохнатый! Короче пиздец, я чуть на заднее сидение не перепрыгнул, даром лишь оцепенел, только орать начал как будто режут меня на лоскуты. Жека тоже не растерялся, начал орать и лупить руками по этой панели, я тоже ебашу рукой, а эта белая мохнатая тварь со скоростью какого нибудь таракана хуяк!и нет его, сьебался в потаённых отверстиях воздуховодов. Чудом в машину не врезались.
В общем проорали не слабо, едем дальше, вроде тихо, спокойно, Жека нервничает только, ведёт машину не совсем уверенно, только только водить начал. Но едем. Едем, едем, уже и забыли про это исчадие ужаса, и тут вылезает кто вы думаете? Правильно, такой же паук, только немного поменьше. Пробегает так с одного конца панели в другой. С водительской стороны в мою. Ну это уже реально запахло ни хрена не весной. Опять крики, ор, отбивная из низкой вазовской восьмерочной панели, но надо отдать должное, панель натиск сдержала. В общем натерпелся я страху, с тех пор в той машине ездил всегда с опаской, пауков тех то мы не прибили. Так и стал бояться их.
З.ы. Экзамен сдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий - лучше поста на 100%!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку