9

Все в хозяйстве пригодится.

На волне потерь. Из университета ехал на автобусе и расплатившись за проезд последними рупиями сунул кошелек то ли в карман куртки, то ли рюкзака. Придя домой обнаружил, что кошелька нет, а в нем права и студак (вместе с банковской картой для стипендии, очень удобно два в одном). И ещё по мелочи что-то. Огорчился я, ведь как я теперь без прав и на автобусе то... Студак тоже денег стоил, волокита с походами в банк, деканат и т.д. С горем пополам все восстановил и забыл. Спустя года три, я уже будучи успешным королем жизни (читай выпускником ВУЗа), обнаружил сообщение в всем известной сети, сине-белого цвета и отечественного производства, с примерным содержанием, что нашлись мои документы. В начале думал развод, ведь все доки на месте и сейчас новый способ афер испробую на себе. Но оказалось, дяденька нашел мои права и студак, очень удивился конечно, прошло много времени, документы восстановлены, и ценности в них для меня нет. Но я конечно поехал, всё-таки документы оставлять кому-то, пусть и недействительные не стоит-поехал забирать. И на месте, дяденька рассказал, что умерла его бабуля и она страсть как любила собирать всякое г... вещи, которые пригодятся в быту. Она ушла в мир, где эти вещи значения никакого не имеют и когда они с женой разбирали уже свои имения, обнаружили у нее в столе стопку с документами и карточками, судя по всему, с теми, которые бабка находила и почему-то никому не возвращала. Сразу скажу, не думают что она матерый щипач, скорее всего кошелек я сам обронил, но вот хранила она их зачем, одному Богу известно. Когда я их потерял, конечно надеялся, что мне их вернут, ведь карма есть, я возвращал два телефона и верил что мне аукнется, но видимо бабка в карму просто не верила:)

Дубликаты не найдены

+1

тся

0

ну, а что, карточками очень удобно термопасту по процессору распределять

-2
Все в хозяйстве пригодиться.
Из университета ехал на автобусе

ты в универе дворником работаешь?