4

Все в боксеры!

Российские олимпийские чемпионы по боксу и их тренеры будут получать пожизненные стипендии

Федерация бокса России назначила пожизненные стипендии олимпийским чемпионам и их личным тренерам, сообщает пресс-служба ФБР.

Такое решение было принято в понедельник на совете чемпионов ФБР в Самаре.

"Федерация бокса России выступила с инициативой выплаты пожизненных стипендий олимпийским чемпионам и их личным тренерам. Эта идея возникла из мысли, что Федерация является домом для боксеров, а олимпийские чемпионы - главные двигатели, которые развивают наш вид спорта и прославляют страну. Теперь все наши чемпионы будут получать поддержку от Федерации бокса на постоянной основе", - приводит пресс-служба слова генерального секретаря ФБР Умара Кремлева.

Сообщается, что стипендии будут выплачиваться ежемесячно, и их размеры составят: 50 тыс. рублей для олимпийских чемпионов; 75 тыс. рублей для двукратных олимпийских чемпионов; 100 тыс. рублей для трехкратных олимпийских чемпионов; 25 тыс. рублей для личных тренеров.

Источник

Дубликаты не найдены

+7

Ну заебись чё. Они же охуеть сколько пользы обществу и людям приносят. Одно дело если б врачам скорой и спасателям МЧС платили надбавки хорошие, я был бы только за, но блять боксеры и прочие спортсмены  бесполезны, тупо балласт

+4
на совете чемпионов

кто бы сомневался.

я не против, только не давать ни рубля бюджетных денег. валуев вон таблом в рекламе мтс светит, явно не бесплатно, пусть башляет в фонд помощи боксерам

+2

Не тому я учился. Эх, не тому...

+4

Интересно. Работник проработавший 35 лет на заводе за реальное благо и развитие страны получает как ветеран труда 100 руб.с копейками каждый месяц. А какой то боксер будет получать 50 кусков за развитие букмекерских контор

+1
Так понимаю из нашего кармана?
раскрыть ветку 1
+1
Частично
0

Древние греки слабых младенцев бросали в пропасть. Поэтому у Греции до сих пор нет сборной команды по шахматам.

Ибо нехуй всяким келдышам платить, они кирпич-то об башку не сломают !

0

До пенсии платят? Тогда пенсионная реформа им на руку.

Блин, хоть не трындели бы, как из бюджета тянут

-1

если из нашего кармана, то буду надеяться, что это будут недолгие пожизненные стипендии

раскрыть ветку 3
+1

Да сколько их, чемпионов этих? Не обеднеем.

Лучше про погононосцев подумайте - совсем другое дело. У них и пенсии не меньше, и счет на миллионы.

раскрыть ветку 2
+2

Ну я чот не согласен содержать каких-то там боксеров

0

Согласен - там и десятка человек не наберется, для сравнения депутатов всех мастей с не меньшими пенсиями - несколько тысяч по стране

-1
Молодцы. Ну, так, пусть они и выплачивают...
-6

Вполне разумно и заслуженно.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: