Найдены возможные дубликаты

Отредактировано stanradar 8 месяцев назад
+15

Собакен на ленте известный мудак.)))

+44

Методичка новая? Вы не думали что все устраивать не может никогда. Просто вы настолько заебали и настолько заебали пиарится всякие любители уточек то они дальнобойщики то мусорщики идите нахрен уже все.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+18

а есть люди которых никогда и ничего не устраивает

+11

Гомофофобов все в России устраивает? Что, пидоры закончились, а я и не заметил?

+19

А если вас что-то не устраивает, почему вы ещё не гражданин США/Германии/Танзании?

ещё комментарии
+8

Устраивает не всё, скажу сразу. Неплохо бы перенять практику США в отношении тех, кто на деньги иностранных государств пробирается во власть. Встретился? просто пили чаёк? пох, тебе дороги во власть нет.

И тем более надолго присаживать тех, кто съездил на иностранные курсы "Устраиваем перевороты для чайников". Это вообще нонсенс. Ни одно государство таких у себя не терпит.

ещё комментарии
+5

Собакин врать не будет!)

0
Ёб
0

Подозреваю, что с обоих сторон в драке участвовали достойнейшие люди страны... да что там страны, планеты!

Жаль, что так мало трупов.

раскрыть ветку 1
-3

Был бы у них короткоствол - все сложилось бы иначе!!!

-11

Две причины: 

1 - Помните  - анекдот про двух мужиков, провалившихся в сортир? Одному по шею, другому по ноздри. Первый пытается выбраться, а второй булькает "не гони волну!".

2 - Да потому что всякие "улучшатели жизни в России" заебали уже!   Сядьте, покурите, дайте пожить спокойно.

-13

Нормального человека в любом государстве будет что-то не устраивать. Так и должно быть.

раскрыть ветку 2
+27

но обычно люди не винят во всех своих бедах президента.

а у этих если хуй коротковат - значит Путин виноват.

ещё комментарии
-22

Еще кроме профессий есть состояние, при котором в стране все устраивает: бухой

ещё комментарии
-24

Шнур очень хорошо сказал:

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл*дь, шпионы немецкие."

https://pikabu.ru/story/_sergey_shnurov_3325532

ещё комментарии
-24

Путин

ещё комментарии
-29
Я патриот, но я вижу, что моя страна катится в ебеня. Скорее, ватник по последнему пункту, тогда уж
ещё комментарии
-42

Лента.вру - известный рассадник кремлеботов. Одни и те же постоянно трутся.

раскрыть ветку 6
+23

Не пизди. Этот поезд давно уехал. Там теперь в основном трутся свиноботы, эмигрантишки и либерастия.)) Любят они статеички редакции малолетнего дурачка Тодырова и прочей шелупони..))

ещё комментарии
-19

Потому Медуза и откололась.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: