Все тот же Марсель. Кто-то гордится?

Российский фанат Владимир рассказал о беспорядках в Марселе перед матчем Россия – Англия (1:1).


«В день матча Россия – Англия в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов. В драках принимали участие 500-600 болельщиков «Локомотива», мы всегда принимаем участие в таких важных турнирах, как Евро.


Мы были едины против англичан. Не важно, откуда мы приехали или какой клуб поддерживаем. Важно, что мы все из России и будем драться с англичанами.


Они всегда говорили, что они сильнейшие хулиганы. Мы приехали, чтобы показать им, что они девочки», – сказал фанат.

Все тот же Марсель. Кто-то гордится? Евро 2016, Марсель, Футбол, Фанаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что собственно не так? Околофутбол полон подобных сценариев. Это непросвещённым не понятно движение, а те кто занимался или увлекался этим сразу видят и понимают.
И да, я горд за наш околофутбол.

раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне стыдненько :)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ахеджакова залогинься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей, вроде, было стыдно за наших перед не нашими. Я же выше уточнил свою позицию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и плохо.
У всех сильнейших клубов мира, есть подобные движения, а стыдно почему то должно быть именно нам?
Вот, поглядите - https://twitter.com/HooligansTVi чтоб однобоко за наших не стыдится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно было добавить, что стыдненько вообще за болельщиков, которые эволюционировали в этот сброд, который уже и болельщиками то не назвать. Я не делю их по национальному признаку. Сам кмс по баскетболу и часто посещал матчи в качестве зрителя. После матча в ближайшем кабаке мы культурно и весело проводили время с болельщиками гостевой команды, знакомились, общались. Понимаю, что футбол популярнее в n раз, следовательно животных больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про то что должно быть стыдно за движение. Мой коммент выше "Ну пожалуйста, я не против, договаривайтесь, собирайтесь где-то в глуши и убивайте друг-друга, зачем это устраивать на трибунах, где сидят обычные болельщики, женщины, дети, зачем устраивать месиво на улицах, где тысячи мирных болельщиков, туристов?"
В вообще логика у тебя конечено.. все в жопу долбятся в Европе, тоже может начнешь?

И в Англии после Тетчер уже нет таких жестких ультрас, они давно уже не говорят про себя так.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И в Англии после Тетчер уже нет таких жестких ультрас, они давно уже не говорят про себя так.

Ох фантазёр, ох писатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже кстати в тему https://www.youtube.com/watch?v=uq50A6Y8Lx8 Смысл тот же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку