Все тот же Марсель. Кто-то гордится?

Российский фанат Владимир рассказал о беспорядках в Марселе перед матчем Россия – Англия (1:1).


«В день матча Россия – Англия в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов. В драках принимали участие 500-600 болельщиков «Локомотива», мы всегда принимаем участие в таких важных турнирах, как Евро.


Мы были едины против англичан. Не важно, откуда мы приехали или какой клуб поддерживаем. Важно, что мы все из России и будем драться с англичанами.


Они всегда говорили, что они сильнейшие хулиганы. Мы приехали, чтобы показать им, что они девочки», – сказал фанат.

Все тот же Марсель. Кто-то гордится? Евро 2016, Марсель, Футбол, Фанаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю что за шумиху подняли вокруг всего этого. Такое ощущение, что первый раз футбольный матч прошёл и первый раз подрались фанаты футбольных сборных. Вообще насрать. Насчёт имиджа России, так его наши власти испортили сильнее, чем эти фанаты. Нас и так никто не любит. Какая разница насколько сильно? Что теперь посыпать голову пеплом как Ахиджакова? Простите нас англичане? Так что ли?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что первый раз футбольный матч прошёл и первый раз подрались фанаты футбольных сборных.

Да специально нагнетают. Типа не знали о существовании такого движения как "околофутбол". Устроили блять цирк, стоило Саксов погнать разок на выезде.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще насрать, и на футбол и на околофутбол. Засрали просто пикабу этой хероборой. Я рад только тому, что пиздюлей выкатили не нашим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это чтобы англичан не обижать, решили наших с ними за компанию поругать. А то они и так из евросоюза собираются...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку