Все только впереди

Все только впереди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26, 10часовая работа в офисе в 30 км от дома, небольшой кредит и ипотека ... чувство, что прожил жизнь и смысла больше нет) не жалуюсь, сам выбрал путь и иду по нему) просто, будучи студентом мечтал, что буду работать и времени/денег будет хватать на путешествия, изучения языков, поездки на европейские футбольные матчи и т.д. ... я ошибался

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не ошибался, а выбрал путь где на это нет ни времени, ни сил, ни средств.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Получается так ... только раньше все казалось более радужней что ли ... взрослая жизнь - отстой )))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я выбрал профессию где постоянно путешествуешь и никогда не сидишь в офисе. А иногда так хочется оказаться дома и приходить каждый вечер домой к семье. Но вместо этоого по 20 дней командировок в месяц, полная апатия и выгорание. И хочется чтобы твоя ответственность ограничивалась пиздюлями от начальства, а не жизнями людей.

Вот сейчас сижу в гостинице и жду 14-го числа, когда поеду домой. Но перед этим ещё куча работы.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пилот? Оо

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят тот кто часто летает неслабую дозу радиаций хапает(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Но не переживайте. Это не больно. И только если летишь при свете солнца;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ночью радиацию отключают? o_O

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и аллах ночью спит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Чтобы людям крепче спалось, термоядерный реактор в 8-ми световых минутах от земли выключают, а с ним и радиацию:)

Автор поста оценил этот комментарий

а то,ночью то солнце не горит,соответсвенно и радиации нета зимой так вообще сказка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своя стезя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же тогда путь ведёт к тому, чтобы были и деньги, и время, и силы?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Киберспортсмен))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри сколько получает обычный киберспортсмен, а потом по возрастающей.
Нормальные деньги будут разве что если ты будешь занимать первые места.
Так что это точно не оно..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно стримеры?

Автор поста оценил этот комментарий
Это была шутка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже каждый решает для себя сам. Но впринципе реально найти работу с которой будет и достаточно времени и сил и денег вполне хватать, тут зависит от жизненных приоритетов. А когда люди выбирают сидеть в офисах по 10-12 часов, добираются на работу по 2-3 часа в одну сторону, но получают 80-120 тыс., то они сделали свой выбор в пользу денег. Плюс набирают кредитов, ипотеки и т.д. и тогда еще и денег не хватает на жизнь.


Поэтому зависит от того, чего ты хочешь от жизни и настолько реально этого добиться. Нужно правильно расставлять приоритеты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Криминал
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В наш век технологий и систем безопасности, а так же развитого сыскного дела, криминал - не вариант для непрофессионалов.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любая высокооплачиваемая работа, без пап и мам в депутатах, требует профессионализма.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, профессионализма в принятии взяток или уклонения от ответственности.
Огромнейшее количество бездельников заселяет руководство бюджетных учреждений, особенно во власти. Я это говорю ибо лично знаком с огромным количеством таковых случаев.
Просто есть такая тема, что берут много-много людей, заставляют их делать деньги, и в среднем каждый из них приносит прибыль в 50к (например), и себе из них забирают 30к, оставляют людям эти 20к и так каждый месяц, в итоге один получает сотни тысяч, а то и миллионы, а другие - лишь жалкую часть от реальной прибыли.
И такая схема очень популярна, и люди, не задумываясь об этом или не имея возможности\знаний\ума как-то повлиять, работают на таких условиях.
Я только что описал как заработать деньги унижая и грабя простых людей, а сам в это время надеюсь услышать реальный вариант как зарабатывать много денег честно, без связей, без кредитов, без аморальных действий.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, на хорошую должность в госучереждение вы врят ли попадете без связей.
Да и мои слова были шуткой, на тему того что даже преступником надо быть квалифицированным а не хуи пинать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку