9

Все то, что не делается, делается к лучшему!

В общем, эта история случилась совсем недавно. Мы с женой живем относительно, далеко от наших работ, но ей немного дальше ездить, а тут еще ее интересное положение с ней случилось))) Ну, в общем, я как порядочный джентльмен, предоставил ей своего железного коня в безвозмездное пользование, на неопределенный срок (ну хотя как неопределенный срок уже был известен). Права у нее были уже давненько, хоть и ездила она в основном, когда я был под химическим воздействием алкоголя. Но я за нее как бы не переживал, так как ездила она уже к тому времени достаточно уверено. И вот через несколько недель, мне поступает сообщение, что у моего коня вдруг отказал стеклоочиститель. Я призадумался, может стеклоомыватель закончился, но ведь жена, же не блондинка, наверное, сообразила долить, подумал я. Но все, же написал в ответном сообщении, что «стеклоомыватель закончился». На что естественно получил подтверждающее, что жена не блондинка и что ей был залит стеклоомыватель, но ситуация от этого не поменялась. По приезду она мне предложила спуститься и попробовать разобраться в сложившейся ситуации. Хоть и я не автомеханик, но все, же решил спуститься и попробовать своими силами устранить поломку. Перебирая по пути возможные причины появления данной проблемы, я поневоле начал вспоминать, что около года назад у меня была уже такая ситуация, в которой не работал стеклоомыватель и которая решилась заменой моторчика. И вот спустившись и проверив стеклоомыватель, я услышал звук моторчика, который говорил, что он исправно работает и причина кроется в другом. И только после того как мне заявила жена указывая на бачек охлаждающей жидкости что именно туда был залит стеклоомыватель, я просто впал в кому))) Как можно было перепутать (я понимаю что они рядом) и залить не туда?! Ну, если ты не знаешь, неужели нельзя спросить?! Да и зачем вообще было туда лезть! Это и многое другое услышала от меня моя благоверная и со слезами на глазах пошла домой. Что сделано, то сделано… Я попросил у жены прощения, за то, что громко высказывал свое недовольство. Она у меня за то, что проявила излишнюю инициативу. И вроде бы все ничего, если бы на следующий день я бы не полез менять антифриз. И тут я случайно замечаю лопнувший, пластиковый, тройник в патрубках, который держался на честном слове, и который вот вот, должен был рвануть, но видимо дождался того момента, когда жена зальет стеклоомыватель не туда и я его увижу. А ведь мы по выходным часто ездим в деревню и я даже боюсь представить, что бы было, если бы его разорвало, по дороге. Перегрев двигателя , эвакуатор и прочие расходы были бы обеспечены. И это лишний раз утверждает, все то, что не делается, делается к лучшему!

Дубликаты не найдены

0
Работал в салоне по продаже всяких корейских и китайских рыдванов продаваном. Начальница - молодая Блонди на фф поло. Лично был свидетелем треша жуткого. У нас на ресепшене стояла 5литровая канистра прозрачной полироли. Густой как деготь, резко пахнущей. Когда у Блонди заканчивался бензин - она браво схватила эту канистру и поперла к жертве. НО! Залить сама не смогла и попросила помочь охранника. Выхожу курить - картина маслом: стоит блонда и смотрит как охранник заливает еле вытекающую жижу в бак через воронку. Оба невозмутимы. Итог: съем головки блока и всей топливной магистрали.
раскрыть ветку 2
0
Охранника уволили?
раскрыть ветку 1
0
Нет, всем составом работали до полного банкротства салона
0

Я не понял, если оно не делается, то как оно делается?

0
Вообще, поговорка звучит "Все, что ни делается, делает с к лучшему". А у вас смысл ее исковеркан.
0
Ну тут как бы или сам смотришь или на сервис ездишь.Из серии машиназверь, 5 лет ничего не ломается, только колодки и масло менял!! А там уже половина узлов на честном слове держится и непонятно когда отвалится.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: