Все тлен.

Еду в маршрутке. Рядом мило щебечут две студентки:

- Ой ты знаешь, я такая невезучая!- и начинает рассказывать историю про то, что она один раз не увидела стекло в двери вследствие чего ударилась головой, разбила стекло и поранилась.

- Слушай, Марина, ты мне эту историю уже 20й раз рассказываешь. У тебя память плохая что-ли?

- Просто моя жизнь серая и унылая и в ней ничего не происходит! Зачем ты мне об этом напомнила!

Оставшуюся дорогу слезы катились по щекам девушки и она молча смотрела перед собой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то с подругой отдыхал,в одном из заведений,на втором этаже которого был мини ночной клуб.Пошла значит в туалет и запропастилась где то подруженция.Пошел искать нет нигде,ну думаю может в ночник заперлась,ну и заглянул туда,вдоль всего помещения барная стойка,все сверкает моргает кругом.прошелся вдоль бара значит,нету,а потом оборачиваюсь,с другой стороны еще один бар.Может быть там?-подумал я и направился туда.)))Но вдруг на моем пути возникает какое то тело,с которым я никак не могу разойтись,я влево и он туда,вправо опять туда же,после пары тройки попыток,мой хмельной ум генерирует гениальный план,рвануть резко в сторону и прямо и миновать таки преграду,что я собственно и сделал,уебавшись со всего маху лбом в зеркало,которое мать его было во всю стену.Я просто представляю картину со стороны,какой то чувак,как попугай,маячит перед зеркалом,потом резко вреханачивается в него и спокойно уходит.Подруга нашлась позже сама)

раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ссука до слёз!)))

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Зеркало во всю стену,в помещении с плохим освещением,такое себе решение)))

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Визуальное расширение пространства.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно,но все же)))Вот если бы я вместо такого же бара,увидел бы таких же барменов,может тогда и обошлось бы))Но нет,этому суждено было быть,ну и хорошо что зеркало хорошее,прочное было)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И голова хорошая, прочная )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть,того не отнять)))

Автор поста оценил этот комментарий
Подруга то где была?......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В туалете)Из за очереди

Автор поста оценил этот комментарий
Зато весёлое
10
Автор поста оценил этот комментарий
у меня насморк, и я от смеха хрюкнула, но не сучара)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,история забавная,нелепая)Про "не сучару" чет не вкурил))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как знать.. для кого-нибудь может и сучара, просто человек воспитанный и не говорит тебе об этом?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было комбо, я расказывал другу как видел долбаеба который уебался в зеркало после того как до этого уебалась девушка далбоеба, друг сказал что  тоже помнит этот случай это же были они с девушкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они определенно нашли друг друга)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкаю в автобусе)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет все хрюкают))Может это,наступающий год,начинает оказывать свое влияние)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнем же за наступающий новый год!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку