Все тайное выясняется внезапно.

Доброго дня!
Очень странные дела обстоят у зелёного оператора. Я слышала о таком от других людей и только качала головой от удивления.

Около месяца назад я купила кнопочный телефон для симки, на которую звонит только папа, потому что у него тот же оператор и он не хочет с него переходить вообще, а у меня самой другие операторы (красный и классный синий). Условием покупки кнопочного fly было оформление сим карты. В принципе ничего страшного, пару раз позвонить и отключить пойдёт.
Сразу забила номер в личный кабинет оператора и некоторое время просматривала на наличие платных услуг.
И заметила такую особенность: деньги за пользование интернетом на кнопочном самом дешевом телефоне стали сниматься каждый день.

Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост

Ну с этим я вопрос НЕ решила, позвонила оператору и отключила полностью доступ в интернет. Мало ли, может телефон сам по себе подключается к интернету. С этим я смирилась, но через некоторое время решила снова проверить баланс.

Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост

Появилось новое списание средств под видом корректировка. Тут я начала нервничать, "пить валерьянку и просить мужа вызвать скорую. " нет, мне просто хотелось материться...

Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост
Все тайное выясняется внезапно. Мегафон, Списание средств, Длиннопост

Наконец-то я дободалась со службой поддержки и поняла причину списания части хотя бы средств! То есть до этого я не знала, что на моё имя зарегистрирована какая-то Анастасия Ивановна!

А вообще, позже дозвонилась до этого номера, на том конце ответил некий Сергей, который пользуется этим номером 4 года и очень долго не мог понять, почему на него наезжают. Он поведал мне легенду о том, что ему оформили симку знакомые, о которых он не хочет говорить. Меня это мало волнует, но в воскресенье у нас встреча в салоне шмегафона для выяснения обстоятельств и переоформления договора.

P. S.: переоформление на другого человека тоже платное.

P. P. S.: отключу нахер все номера от мегафона! Бесит!!!