-15

Все так же,о родственниках.

Мой сын,маленький монстр.Он называет меня толстухой,и постоянно говорит чтобы я меньше ела.А сам то,отнюдь не худышка!Буквально вчера попросила его залезть на яблоню и сорвать мне яблок,так,этот толстожопый гаденышь не смог затянуть свой пухлый зад даже на метр от земли.Я же залезла за 2 секунды.И кто из нас толстый?Вот думаю,устроить ему темную,хочу вымазать его ночью зеленкой,пусть ощутит себя инопланетянином.

Дубликаты не найдены

+5

Да нам похуй на твоего тугасерю.

Но мама и воспитатель из тебя так себе, если честно.

раскрыть ветку 1
-3
никогда не хотела быть строгим родителем,живем с детьми так как нам нравится,мажемся зеленкой,рисуем йодом татухи,играем в догонялки,даже в мавзолей-гдя я Ленин,а они сторожа.
+2

всё, пикабу окончательно скатился в одноклассники

+1
Страшнее дети, которые совершенно избалованные! Вот они- восьмое чудо света. Мой племянник устроил страшнейшую истерику, когда я попросила его убрать за собой игрушки.
+1

.                              .  

Выше - пробелы. Возьмите, мне не жалко.

раскрыть ветку 2
0

И отберите у неё немного запятых.

раскрыть ветку 1
0

Пусть обменяются.

+1
Хуёвый из Вас родитель, если по правде.
раскрыть ветку 2
0

Много ты понимаешь.

-2
Очень.согласна.Я еще заставляю его помогать мне по дому,иногда готовить и мыть брата.Я монстр.Ужасная,ужасная мать.
+1

ЖЫрно, голубчик, очень жЫрно.

+1

смотрите чтобы ваши игры в инцест не переросли, а то видал я видео с подобным началом...

раскрыть ветку 1
-1
фу,бяка какая.Я адекватная,в ванну к мелким не захожу,и им не разрешаю.С моралью у нас все Ок
0

Прикольно. )))

0

Я начинаю понимать, что у меня в семье всё было не так уж плохо, не считая свихнувшегося на иеговизме деда.

раскрыть ветку 1
-2
тю,да мы самые счастливые люди,мы не паримся по поводу чужого мнения,мои дети и я Личности,говорим правду в глаза,не целуем никого в зад,не лебезим,живем полной жизнью.
0

Давайте фото, что ли. Трудно судить по словам.

0

Велосипед ему сделай ночью

раскрыть ветку 4
0
есть у него велик,и самокат и ролики.всё есть,у него нет желания кататься.
раскрыть ветку 3
0

Я говорю про тёмную, прилепи ватки к стопам и подожги, старый армейский прикол

раскрыть ветку 1
0

На том "велосипеде" никто ездить не хочет, но поедет, никуда не денется. )))

0
Подключите к спору ещё и толстожопого папу)))
Главное не вес/возраст, главное состояние души))
раскрыть ветку 1
0
папа нас покинул,еще этак лет 6 назад,так что я и сыновья вся наша семья.
-1

Класс! Лови лойсы! Прихрюкнул от такого хохотача!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: