12

Все так запущено в газовом хозяйстве

Все так запущено в газовом хозяйстве Новатэк, Взрыв, Пострадавшие, Негатив

При взрыве на базе «дочки» «Новатэка» пострадали пятеро рабочих. По уточненным данным, сегодня при взрыве газа на предприятии под Надымом пострадали пять рабочих. Погибших нет, травмированные доставлены в больницу. ЧП случилось на территории базы ООО «Яргео» сегодня около 11 часов 30 минут. При проведении ремонтных работ произошел взрыв парогазовоздушной смеси в металлической емкости.

ООО «Яргео» создано в октябре 2003 года для добычи нефти и нефтяного (попутного) газа. Компания владеет лицензией на разработку Ярудейского месторождения. 51% в «Яргео» принадлежит «Новатэку», еще 49% — швейцарской «Нефте Петролеум Лимитед».

https://ria.ru/20210817/vzryv-1746096277.html

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8265

Серийный вор

8259

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5600

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4092

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3921

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: