Все так

Все так

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмыслица полнейшая. Чтобы играть в мультиплеере, друзья не нужны.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Играть можно, но удовольствие сомнительное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

WUT?! Как сомнительное? Мультиплеер не подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия друзей, в принципе. Так что не надо тут ля-ля! С такими ля-ля к ля-ляпологу © Dr. Cox (Scrubs).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

WUT?! Как сомнительное?

Вот так сомнительное

1
Автор поста оценил этот комментарий

я просто скопирую коммент выше чутка...  - просто с ними проще. с кем ты можешь нормально (ключевое слов "нормально") поиграть в Дэд спейс 3 или в Резидент эвил 5-6 без голосовой связи?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о мультиплеерных играх, а ты перечислил сингловые, с мультиплеером в довесок...с друзьями разве что интереснее будет. В какой-нибудь Battlefield к примеру, отсутствие друзей играть никак не мешает. Лучше приведи пример, где мультиплеер - основное удовольствие от игры, а сингл - довесок или его вообще нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне сейчас реально батлфилд и арму 3 упоминать? (в другие армы в сингл не играл - не знаю...) а да - по поводу "где нет" контр страйк например (не любой, но все же...)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит читать повнимательнее, я имел ввиду игры, где мультиплеер основа, и при этом нельзя играть без друзей. Нет таких игр, если тебе не интересно без друзей, это не значит так играть невозможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

идею понял, принял... но просто я с трудом представляю настолько социопата, где в мультиплеере он будет играть один. можно и в кс с ботами играть - но весело будет врятли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек будет играть с людьми конечно, но при этом дружить с кем-то  из них вовсе не обязательно. И даже знать их. Просто играешь и все, а поболтать в чатике можно и с абсолютно незнакомыми людьми, как впрочем и играть с ними в команде, ну если уж не совсем бестолковые. Короче говоря, игра с друзьями это приятный плюс, а не необходимость.

Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех играх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку