Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 8 месяцев назад
+29

Я любитель ММОРПГ, но, сука, большинство из них для меня неиграбельны ибо я терпеть не могу многолюдие, суету, "социальную ориентированность" и прочую хуету. Раньше как-то проще было сходиться с людьми и получалось даже тусить на РБ и получать удовольствие от прочей кланово-многолюдной херни. Но сейчас, вероятно из-за возраста, найти людей которые бы меня не раздражали невозможно.

Не поверите, год назад поставил локально сервер линейки и сам там бегал, наслаждался тишиной. :)

раскрыть ветку 26
+18

Социопат 100лвл

+7

есть же КОТОР и ТЕСО, в которых взаимодействие с другими игроками на минималках... да, чета серьезное требует пати, но это на пол часа... а так просто проходишь сюжетку (или сюжетки, в случае с КОТОР), а потом можно болт забить до нового дополнения... да есть квесты на несколько человек, но они редкие... (кстати я хилил соркой в пати из 4 человек, потому что хилов не было... в КОТОР... удачно кстати - все живы, квест комплитед... и все такое...)

раскрыть ветку 19
+3

В которе нет русского языка, а это абсолютно неприемлемо для многих, помимо меня конечно. Хотя в свое время утверждали, что он будет.

раскрыть ветку 14
0

КОТОР? При чем тут  игра от Биовар 2003 года? Мб ТОР?

раскрыть ветку 3
+4

Бля, а мне вот ММОРПГ выбивает полярность. Я в играх развлекаюсь занимаясь вполне рутинными, но осмысленными занятиями и достаточно сильно погружаюсь в мир игры. Ну т.е. я плюс-минус знаю географию, местных жителей и своё занятие. И занимаюсь чем-то вроде жемчужного промысла или работаю проводником по болотам, или охранникам. При этом веселее всего играть с нубами. Потому как у профи всё полярно.

Либо это:

Бро, го перчи синие с босса выбьем, поможешь на входе мобов зафармить

Либо:

"Я Уродриель, дочь Захрентула, */привет*, пойдём пить чай вот в ту таверну в течение ближайшего часа"

Потому как дрочь циферок меня сам по себе не прельщает, но и мини-театр устраивать не охота. С нубами проще - они и терминов игровых не знают, и сильно в РП не упарываются. Но их хрен встретишь.

0
В вовке сейчас более-менее затишье на Страже смерти.
0

А потому что народ ебаный нынче. Играть надо в те ММО, где порог входа высокий и быдло в них не лезет - там тебя уже не будут так раздражать.

0
Социопатом интересней быть в команде.
0

А ещё эти активности(те же рейды) с замысловатыми механиками, где без голоса почти нереально пройти. Ну вот если не хочу я в голосе играть, а там без него нереально и поэтому у меня не будут открыты некоторые ачивки(

+8

Больше бесит навязанный кооператив, типа как в Dead Space 3, где дошли совсем до днища, в кат-сценах есть напарник а на задании его нет+миссии, которые доступны только для него, да блин, мне нужна игра целиком, я не хочу просирать ее кусок
В Резиденте пятом тоже, либо бегай с ботом тупорылым, либо ищи партнера
То есть нужно еще найти человека, который захочет играть в то же что и ты, столько же времени что и ты

раскрыть ветку 3
+1

И будет примерно твоего возраста (грубо говоря, ведь в 40 лет ты не захочешь играть с писклявым школьником, который умирает от первого зомби) и говорит на твоем языке, имеет стабильное интернет соединение и пинг от него к тебе низкий

раскрыть ветку 1
0

И это, в том числе

0

О, я в марте этого года в RE5 играл с иностранцами, онлайн весьма и весьма активный был, так они меня неплохо так протащили по локациям, ещё и лута отсыпали. В общем было круто. А вот с DLC кампаниями обломался - пару не нашел. Попробуй в Discord тематическую группу поискать - там можно для многих игр найти канал и компанию для коопа.

+22

Мне не нужны друзья в мультиплеере. Они мне в реальности нужны.

Если уж и делают мультиплеер, то пусть хотя бы ачивки уберут. А то уже десятый год в СОD black ops дохлая ачивка весит. Чтобы ее получить нужно играть на специальном сервере, который МЕРТВ!

раскрыть ветку 7
+8

О да, как же я ненавижу онлайн трофеи.

Ебучая бронза в АС 4 за 50 уровень в мульте. Суки. Мне жалко тратить десятки часов на гринд мультиплеера, так что черный флаг никогда не пройду на 100%

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас игры дохнут раньше чем успеешь ачивки набить, не всегда даже если с релиза играешь.

0

steam achievment manager тебе в помощь

-7

а зачем тогда нужны ммо игры. если не для ачивок?

раскрыть ветку 3
+3

для развлечения?

-1

У меня вопрос поинтересней - зачем в играх до сих пор делают ачивки? Это было стильно, модно, молодежно лет 30 назад.

-1
Да там такая веселуха бывает, что некогда за ачивками бегать. Я, как ни зайду в любимый вов, так то народ бежит рейдом лича убивать (на пиратке в любимый лич кинг гоняю), то на бг надо идти, то нап по арене вернулся и надо 10 игр отбегать. У меня в итоге ачивок мало (90% случайно получала, по ходу игры) и те, которые спецом делать надо, заброшенны
ещё комментарии
+31

Но ведь мультиплеерные игры нужны чтобы заводить друзей

Иногда даже другого пола

раскрыть ветку 71
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+20
Ебашу соло в кс и доту 5 лет. Никого не ищу, мне и так хорошо.(нет. Пишите, кто хочет поиграть и кому больше 18 лет, хотя бы)
раскрыть ветку 17
+4

В них, разве что ебарей мамки можно найти

+2

5 лет так искал противоположного пола по Dota 2. Все заканчивалось в лучшем случае игнором.

раскрыть ветку 33
+17
Не стоило будущему другу рассказывать, как ты его мамку в кино водил.
раскрыть ветку 6
+4

В контре бы еще искал.

Теплые ламповые тян работают хилерами в ухтышке, а не дротят в доту)

раскрыть ветку 15
+1

это потому что ты мужского пола, особи женского пола быстро себе находят

0
Если у тебя и там такая авка стоит, то удивительно, что нормальные люди вообще на общение с тобой идут.
0

У мужа брат так девушку нашёл, не помню игру, фэнтезийная какая-то, в итоге забрал ее из другого города, жили вместе, но не сложилось.

0
Не там вы ищите, сударь. В доте общаться то толком некогда. Вам надо во что-то типа wow побегать. Там и женщин нынче много, в нашей ги вон гм дамочка красивая, и среди замов у нее девочки есть, и просто много девочек бегают. И играют от души, и на личико с фигурой красивые)
раскрыть ветку 6
0

Я так пришел в GTA Online один, а через пару дней познакомился с классными немцем и поляком, теперь вместе играем

раскрыть ветку 16
+12

Встретились немец, русский и поляк... Ну что может случиться плохого?

раскрыть ветку 7
0

По скайпу то хоть созваниваетесь?)

раскрыть ветку 7
+10
+5

так много ПЛОХИХ мультиплеерных игр

раскрыть ветку 33
+2
Как ты смеешь так говорить про доту 2 ?)))
ещё комментарии
-2
Как ты смеешь так говорить о WOW?)))
+5
Так лол, в этом и задумка мультиплеерных игр. Почти всех, кроме убогой гта
+2

Ещё куча вариантов - как минимум, ьапример, друзья могут не люьить эту конкретную игру, или вообще играть

+3
У меня есть друзья, но я старовер и люблю сингл плеер.
+1

Друзья есть, но блин, дайте время поиграть с ними – а времени то нет.

+1

Самое хреновое что есть игры которые в одну харю не поиграть или это очень бессмысленно или проблемно, особенно когда есть какие-нибудь мёртвые карты или режими и тп, а кому-то хочется. К примеру море воров, фол76, ARK/атлас, в варфрейме овердофига карт на которые даже для 1 прохождения не найти народ. Варкрафт таким становится из-за того что онлайн падает, а во всякие активности берут или по рейтингам или уровню предметов которые выше в разы того места куда тебе надо. Да, многие такие игры фуфел или умерли, но проблему такую имеют.

+1

тут скорее про кооператив

+1

Бессмыслица полнейшая. Чтобы играть в мультиплеере, друзья не нужны.

раскрыть ветку 10
+3

Играть можно, но удовольствие сомнительное

раскрыть ветку 2
+1

WUT?! Как сомнительное? Мультиплеер не подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия друзей, в принципе. Так что не надо тут ля-ля! С такими ля-ля к ля-ляпологу © Dr. Cox (Scrubs).

раскрыть ветку 1
+1

я просто скопирую коммент выше чутка...  - просто с ними проще. с кем ты можешь нормально (ключевое слов "нормально") поиграть в Дэд спейс 3 или в Резидент эвил 5-6 без голосовой связи?

раскрыть ветку 5
0

Речь о мультиплеерных играх, а ты перечислил сингловые, с мультиплеером в довесок...с друзьями разве что интереснее будет. В какой-нибудь Battlefield к примеру, отсутствие друзей играть никак не мешает. Лучше приведи пример, где мультиплеер - основное удовольствие от игры, а сингл - довесок или его вообще нет.

раскрыть ветку 4
0
Не во всех играх
+1

Играй один

раскрыть ветку 2
-2

А как играть в Танки одному? Я б с удовольствием. Но она без интернета почему-то не запускается. А с интернетом, ипать её в сраку, постоянно обновляется, и дорисовываются новые уровни (танки) так её никогда до конца не пройти!

И ещё, если бы удалось запустить эту игру без интернета, то наверное можно было бы хакнуть её, чтоб разрешили играть за нашу любимую Красную Армию, а не за проклятое Зелёное НАТО!

И очень интересно есть люди, которые прошли в этой игре все уровни? Что там в конце?

раскрыть ветку 1
+1

Не играй в Танки

0

Сук, жиза

0

Вот за что я не люблю кооп и mmo, так это за то, что пропадает вся атмосфера. Сложно воспринимать серьезно игру, когда рядом постоянно прыгают и гыкают толпы болванов.

0
Чтобы угодить всем, тогда нужно делать игру с синглом и мультиплеером.
0

Только вот Хоррших свежих мультиплеерных игр крайне мало.

0

Наверное это уже было https://pikabu.ru/story/khvatit_delat_vsyo_mnogopolzovatelsk...

@moderator баян?
0

Вот-вот, особенно бесит, когда тебя обязывают играть в команде с кучкой болванов

0

В Лиге Легенд хорошо. У них есть конечно ивенты "для друзей", но обычно есть и вариация для соло-игрока.

Типа квеста "сыграть две игры в пати"/"победить две игры в соло".

раскрыть ветку 3
-2

в такие игры из-за соло игры скорее станешь токсичным мракобесом, видел много примеров и сам чуть не скатился пока во время не удалил всё подобное

раскрыть ветку 2
0

Если ты из-за этого стал токсичным мракобесом, то у меня плохие новости для тебя.

Ты и так им был и являешься.

раскрыть ветку 1
0

а что, в мультиплеер играют только с друзьями?

раскрыть ветку 3
0

просто с ними проще. с кем ты можешь нормально (ключевое слов "нормально") поиграть в Дэд спейс 3 или в Резидент эвил 5-6 без голосовой связи?

-1

Без них с рандомами которые все портят или от тупости или спецом ради потролить.

раскрыть ветку 1
-1

Это называется мясо, а не командная игра. Целая отдельная разновидность игры. На мясе своя стратегия и правила командной игры не работают.

Яркий пример мяса фильм Джон Уик.

Где за ним охотится не команда спецназа, а набор одиночек с совпадающей целью.

0

Не знаю, я всегда тащился и тащусь от стратегий и рпг в соло.

раскрыть ветку 1
-3
Я ненавижу мультиплееры потому что из-за них мы никогда не поиграем в HL3!
0

у меня все друзья в ебучую доту гоняют

раскрыть ветку 10
+2

не друзья, а твои папки

0

Жиза.....

0

А ты во что?

раскрыть ветку 7
0

в Аллоды Онлайн. зову друзей туда, а они не хотят

раскрыть ветку 6
-1

Это каким же гандоном должен быть человек, чтобы у него вообще друзей не было?

-1

Все так или Всё так?

-4

А ещё прекратите делать одиночные игры. У меня нет денег, что бы их покупать. И компьютеры перестаньте делать, отмазка та же - нет денег на обновление

раскрыть ветку 1
+1

играй на минималках в full hd скачав с торрента

-14

Ну конечно, из-за того, что у тебя нет друзей, все остальные тоже должны только в соло-игры играть, чтобы тебе не было обидно. Новый уровень SJW, вот дозащищают гомоафроамериканца-жертву изнасилований, примутся интровертов защищать.

Потом, блин, мультиплеерные игры - неплохой способ этих самых друзей найти, хотя бы в первом приближении.

раскрыть ветку 4
+3
Но для того, чтобы их там найти, необходимо как-то с ними контактировать... ну кроме пвп)
раскрыть ветку 1
0

Скажем так, там вариантов контактирования чуть больше, чем в соло играх... =)

+2

Целый жанр есть - ассиметрия.

В нем те, кто любят играть в одиночку, вполне могут играть с теми, кто любит играть группами. И убивать их)

+1

Режим зануды: активирован

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: