Все смеялись а это произошло

navalny точка ком/p/5793/
Недавно навальный выкладывал очередную пиар компанию от нашего вечного сонцеликого диктатора, чтобы заманить людей на выборы. Если в кратце то есть сценарии заказать популярным блогерам рекламу этих самых выборов за охулион рублей, т.е. наши бюджетные деньги будут спущены в трубу на рекламы бесполезных, полностью продажных выборов? вместо того чтобы пустить их на теже самые дороги или больницы.
И самое интересное, что  новость то оказалась правдой, все сценарии воплощаются в жизнь, только вот  имена блогеров уже другие (видимо спалились и решили перезаказать у других).
устроили целый спектакль типа выбирай блогера.
создали красивый сайт https://kandidat.lenta.ru/ где все зашквары блогеров можно посмотреть. И я призываю вас люди не ходите на этот спектакль 18 числа, чем больше народу придет тем больше подписей будет за путлера, даже если вы проголосуете за другого. @kamikadzedead, освети проблему, пожалуйста. У нас и так страна нищая, еще и бабло на спектакль для выборов спускается. претензий к блогерам нет, понятно что как говорил тинькоф они родную маму продадут :(
Не будьте участниками этого бреда, только сильная и сплочёная страна сможет выгнать диктаторов с их насиженых мест!
P.S. Надеюсь есть единомышленики которые пойдут за 15 минут до закрытия участков проверять поставили за них подпись или нет.

P.P.S. Админ пикабу походу продался с потрохами :) Адрес навального входит в запрещеный ресурс, отлично чо, пикабушечку тоже купили упыри.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Anabolik8686 494 дня назад
+18

"И я призываю вас люди не ходите на этот спектакль 18 числа, чем больше народу придет тем больше подписей будет за путлера, даже если вы проголосуете за другого."   Поясните Вашу логику, а-то я что-то не догоняю...

ещё комментарии
+10
А чего хочешь то ? Что за истерика? Куда идти, кого хватать, куда непущать?
ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+16

Такой забавный дядя, если мы нищая страна каким образом тебе дозволено выйти в интернет и написать сие заявление, или ты настолько глуп что повторяешь все за кандидатами с телека, Чудо? Более того, недалекий, если выборы будут признаны несостоявшимися из-за неявки, то Путину придётся продолжить управление нашей страной, тк он останется последним избранным президентом нашей страны. Лучше чем постики пилить, анонимчик, сходи открой учебник Обществознания и почитай

ещё комментарии
+5

Ну вот не пойдём на выборы значит будут перевыборы, а это дополнительные затраты с бюджета, так значит вы расточительством заниматься предлагаете?

ещё комментарии
+5
Вброс, @moderator
ещё комментарии
+9
P.P.S. Админ пикабу походу продался с потрохами :) Адрес навального входит в запрещеный ресурс, отлично чо, пикабушечку тоже купили упыри.

@moderator, как вам? а так же можно сказать про весь пост под тегом политика)))

ещё комментарии
+12

@moderator,  тут уже даже админа Пикабу продажной шкурой назвали. Все равно не вброс и трогать не будем?

раскрыть ветку 8
+8
+4
Я буду угарать если этот пост останется.
раскрыть ветку 4
+3
он должен остаться!!!
0
Все, пиздец посту.
Ибо нехуй.
раскрыть ветку 2
-37

??? где я назвал админа шкурой, я лишь предположил что заблокировали адресс по политическим причинам, а адрес текущего феодала оставили в силе

раскрыть ветку 1
+3
Прежде чем что-то сделать(сказать) помни всегда, что предположение без доказательств есть основа всех ошибок!)
ещё комментарии
+9

детский лепет недоношенного мальчика

ещё комментарии
+18

Иди уроки делай!

+10

Блин.Мне обычно лень на выборы ходить,но теперь некоторые мрази блохеры могут подумать,что я по их просьбе не пошел.Теперь придется посетить мероприятие.

ещё комментарии
+6

>навальный
>камикадзе
>путлер
>диктатор
>феодал
>кремлеботы
>пикабу продался
Да это же либеральное бинго!

раскрыть ветку 2
0

Не пост, а смешные однодневки политические.

Вы странные)

раскрыть ветку 1
0
вроде 5 лет акку, на однодневку не тянет.
+6

@moderator,

оскорбление админитсрации

Админ пикабу походу продался с потрохами :) Адрес навального входит в запрещеный ресурс, отлично чо, пикабушечку тоже купили упыри.

...

4.11 Оскорбление администрации Пикабу
За оскорбление администрации Пикабу мы оставляем за собой право бессрочно заблокировать аккаунт.

противозаконные заявления

Не будьте участниками этого бреда, только сильная и сплочёная страна сможет выгнать диктаторов с их насиженых мест!

...

Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.
раскрыть ветку 5
+2

забыли про https://pikabu.ru/html.php?id=rules#34

политика без пруфа

ещё комментарии
+1

все- в бане ТС

-21

никого я не оскорблял, глупости городите

ещё комментарий
+6

@moderator, перегретый пукан тут

+6

эх жалко нельзя никого на хуй послать...

раскрыть ветку 1
+3

если культурно, то можно)- есть у меня картиночка для таких целей

+7
30 лет ведь почти человеку... А как будто вчера из школы вышел.
ещё комментарии
+6

Человек руководит 3 срока огромной страной, у которой куча амбиций, столько же проблем, территориальных споров и разнообразного населения, а вы его "путлером" называете. Вы понимаете, что конкретно это по меньшей мере о вас говорит не лучшим образом. Причем это я с учетом вашего возможного несовершеннолетия пишу.

Если вы хотите добиться от масс, чтобы вас услышали, а тем более от масс, которые давно 18+, риторика должна быть на уровне.

Навальный-стайл это для интеллектуальной гопы риторика, не для разнообразного состава России увы и это правильно.

+6

Фу блять, опять дерьмо навальное притащили сюда. Нет бы закопать.

ещё комментарии
+4

Чем ближе к выборам тем больше говна

+3

Либералы хотят всю Россию заасфальтировать нафиг, все деньги в дороги вбухать)))

Такие предсказуемые что аж не интересно, одни и те же шаблоны, фантазии ноль.

раскрыть ветку 3
+2

да не хотят они этого, они бабла хотят

-16

пфф опозиция давно не либералы, опозиция давно за просто выдворение воров и жуликов из страны

раскрыть ветку 1
+2

Жулики из оппозиции в этот список входят, или их это не касается, у них индульгенция, если посмотреть кто чем занимался в 90х и позже, то большинство оппозиционеров надо то же будет вышвыривать, они даже происхождение половины своих денег обосновать не смогут.

ещё комментарии
+3

Народ реально глупеет.........Автор..... ты просто очередной навальненок, достойный своего идола.

+2

Алешенька с донатов ни сантиметра дороги за пределами своей и волковской недвиги не сделал. И на медицину - только глазик свой подлечил. И?

+2

Без сопливых разберемся, что делать.

+1

Наши деньги!!!?? Сука ты что в СССР живешь????

добро пожаловать в реальность капиталист херов

+1

блин, ты хоть не торопись, пиши грамотно. а то временами читаешь и думаешь - бред или автор пару запятых забыл поставить.

0

еще один ебанутый, если уголовнику запретили выставлять кандидатуру то это страшная путлеровская диктатура

если олешенька говорит что всех путиноидов надо убить, эо он демократично и в хорошем смысле слова...

-1

автор кушает кал

-1

Ебанутость зашкаливает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: