Дубликаты не найдены

+18

скорее, "все ролики довика"

раскрыть ветку 1
-4

да

Иллюстрация к комментарию
+5

Интересно, а у меня в ролике DW2 не было момента, где Габриель с тиранидом, заканчивался ролик тем, что видящая на небо показывает, а там рой.

раскрыть ветку 6
+4

Это не Габриэль, В DOW2 главный герой - безымянный капитан, а Ангелос появляется позже (не помню точно - или почти в конце оригинальной кампании, или уже в Chaos Rising).

Ролик как здесь - это первоначальная версия, которую потом обрезали, чтобы концовка выглядела более эффектно.

раскрыть ветку 5
+1

Не безымянный, его зовут Капитан Арамус.

раскрыть ветку 2
0

Ангелос есть как непись в оригинале и в райзинге, а играть мы им можем в ретрибьюшене

0

спс.

+1
Не хватает эпичности и масштаба в баталиях Down of War 3. А вот ролики да, ролики красивые. Купил конечно эту часть, прошёл примерно половину и бросил. А вот в первую часть играю периодически. Благо карт на просторах интернета очень много.
раскрыть ветку 3
0

Ну мне кампанию насрать, а мультиплеер там очень годный.

раскрыть ветку 2
+2
Увы, я любитель одиночного прохождения.
раскрыть ветку 1
0

в хронологию ты не смог, я посмотрю

0

Помнится лет 7 назад видел ролик, больше мне он не попадался и найти его не смог...
То-ли десантник, то-ли инквизитор бьётся молотом против огромного орка. в конце ролика человек вскарабкивается на орка и бьёт ему молотом в морду.
Даже не помню фб ролик или ваха ролик был.
может кто помнит- скиньте, будьте добры.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0
Дааа... в то время он мне казался длиннее и захватывающе. в итоге сообщение выше писал дольше чем сам ролик смотрел..
раскрыть ветку 1
0

Лучшие и ЕДИНСТВЕННЫЕ ролики

-3

пацаны,уже поменял

Похожие посты