8

Все равно менять хотели

История эта произошла где то в середине лета. Сидел я на лавочке в типичном дворе, которых по всей России полно, попивал колу и читал книгу. Солнце ярко светило, птички пели, все как в обычный летний день. Около дома два мальчика, которым было лет 11, играли в мячик. Пинали его друг другу, разговаривая о чем то своем. Подходит к ним мужик среднего возраста. Обычный такой мужик, который ни чем особенно в своей жизни не занимался, работал, вечерами пил пиво на своем любимом диване перед телевизором и так всю свою жизнь.
Так вот. Подходит он к этим пацанам и просит у них пнуть ему мячик. Сказал что то вроде: "Сейчас я вам покажу как в футбол играть. В вашем возрасте я такое с мячом вытворял". Элегантным движением ноги подбросив его вверх и набив его пару раз, этот мужик пнул его так неудачно, что этот мячик прилетел в окно. Причем ладно, если бы это был стеклопакет, но нет, это было самое обычное стекло, которое естественно с треском разбилось. С ужасающим видом он посмотрел на это стекло, огляделся по сторонам, встретил мой удивленный взгляд и убежал. Бежал и бежал, не оглядываясь. Дети же совсем охерели от происходящего и, следуя примеру своего "учителя", так же шустро за ним побежали. Из этого окна выглянула женщина с удивленным видом, и спокойно так сказала: "Все равно менять хотели".

Дубликаты не найдены

0
Женщину рекомендовать в Лигу Спокойствия без вступительного срока
-1
Ни о чем, а душевно
-2
Киржаков уже не тот..