Все рассказывают про соседей

Привет Пикабу) Всем хороших выходных)

Раз уж пошла такая пьянка я тоже хочу поделиться историей. Она не очень эпичная, но все же... Лет пять назад у меня была кавказская овчарка и никому в подъезде он не мешал. Кроме двух персонажей: тетки живущей прямо подо мной и тетки с 5! этажа(мы жили на 3) . Псинка мой практически не гавкал, но в какой-то момент начал вечером гавкать на дверь. Я его успокою, а на следующий вечер тоже самое. Соседка снизу даже ментов (живу в РБ) вызывала неоднократно, но поскольку эта дамочка была очень хорошо известна тем что ПОСТОЯННО писала на кого-нибудь заявы по тупым причинам, особых проблем у меня не возникало. Довольно долго я не могла понять что за хрень с собакой происходит, а потом все тайное стало явным.


Я куда-то собиралась вечером, пес лежал у двери и все было тихо. А потом со стороны лестницы кто-то стукнул в дверь несколько раз (дверь снаружи обита искусственной кожей отчего звук можно было услышать только находясь близко), потом аккуратно нажали на дверную ручку. Это все произошло очень быстро и очень тихо, т.е. собаке было слышно, а мне, в другой комнате нет. Собаку, конечно, стало расхватывать, а меня бамбануло! Если Вы сейчас подумали, что эта была тетка с 5ого, то да, Вы не ошиблись! Короче, не знаю чего она пыталась добиться своими действиями, но звездюлей от меня она добилась.


ЗЫ. Кстати сказать, то что тетке с 5 что-то не нравится, я поняла только после этой истории


ЗЫ.ЗЫ.в общем как-то сумбурно вышло. сорри тяжелая пятница (

и да, я знаю, что много ошибок) сорри)