Все рассчитано!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше живу, смотрю вот такие вот видео со всякими глупыми прыжками, скейтерами, велосипедистами, байкерами, паркурщиками и прочими экстремалами, тем всё более звонко в голове моей звучит вопрос: НУ ЗАЧЕМ!? Ну вот реально, что движет этими идиотами? Зачем прыгать жопой с гаража? Какого результата они хотели добиться?! Зачем прыгать на скейте с трёх метров яйцами на перила!? Даже если бы всё получилось как ты хотел - и что!? Зачем пидорасить на мотоцикле 200 и дожимать газ перед закрытым поворотом!?

У меня два сына растут, мне уже сейчас страшно...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно это одно из проявлений той же штуки, которая проявляется, когда делают что-то новое и непонятно зачем, изобретают какую-нибудь хреновину, а ответа зачем нет, просто потому что интересно увидеть предел или даже новый предел возможностей.

Только яйцами на перила - это личный предел того психа который так делает ) т.е. ненормальное проявление этого же параметра.

В общем люди испытывают себя и стараются ощутить предел возможностей своих, а проявляется это по разному - иногда выглядит красиво и хорошо, а иногда непонятно и неадекватно

2
Автор поста оценил этот комментарий

это социальный дарвинизм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у Tony Hawk)

Автор поста оценил этот комментарий
У оставшихся в живых (пока)спросить бы..
Автор поста оценил этот комментарий

инстинкт доминантности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку