Все работы хороши.

Все работы хороши.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

50к- это не зп в Москве.

при желании можно 150 получать

раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Подкинь идей, бро
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если отбросить профильные специальности, то например официантом в хорошем рестике  или консультантом в ГУМе можно собирать 70к. Но опять же ты будешь ебучей грязью и к тебе будут так относиться и работать ты будет на нервах и по 12 часов. Но про что этот чувак говорит, я не понял

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но в таких вакансиях роста практически никакого. Я работал в магазине за 30к в 2011 году, ребята знакомые работали в салоне часов в атриуме за 50-70к, прошло 8 лет, они так и работают там же за те же деньги. мне интересно, где можно при желании 150к зарабатывать, как товарищ утверждает
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В айти. Но нужно шарить и быть готовым постоянно изучать и доизучать что-то новое, технологии меняются и обновляются постоянно. Впрочем, не везде. Хотя и платят много не везде.

Зато в айти нет понятия "верхняя планка". Вот вообще нет.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот ответ, как мне кажется. Не подходит под определение "было бы желание". Я читал интернеты, пишут, чтоб без опыта в ит хер устроишься, нубасы никому не нужны (я тут задумался о том, чем занимаюсь и решил изучить какой нибудь яп и все такое, пока в качестве хобби :D)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все без исключения начинают в айти с нубасов. Никто не рождается готовым айтишником с опытом. Не нужны - это про 100500 денег. А вот в качестве стажёра - очень даже нужны. Программы интернов есть, натаскивают новичков под себя, с ними же потом эффективнее работать
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нубас в айти будет получать столько же сколько получает ебучая грязь за 12 часов, как в комменте выше, но сидеть при этом в уютном офисе и с отношением как к царю и богу.

Автор поста оценил этот комментарий

Самый легкий путь получать кучу денег, проверено :) Люди даже в 30-40 лет начинают учить языки и вливаются в айти

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал читать книгу по python, проверим :D мне 29 в этом году будет, есть надежда, что новое что-то могу изучить))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем начинать с python?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, он прикольный. Плюс он вроде хорош для обработки данных, это полезно для поиска работы на стыке профессий, если из изучения его что то выйдет хорошее
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы ему предлагаете? Питон очень мощный стартовый язык. Конечно тут еще и вопрос времени. Если дохуя, то можно начать с плюсов или джавы/шарпа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего лучше начинать? Пайтон простой и прощает ошибки, самое то для обучения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты достаточно молод, то опыт получаешь устраиваясь стажером на фулл тайм (самое лучшее). Если нет, то клепаешь свои проекты на гитхабе, участвуешь в open source проектах. Профильное образование и предыдущий бэкграунд (я админом еще работаю) тоже в плюс, но не принципиально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в Москве в IT 150 вполне можно получать. Если голова на месте. И 150 это далеко не предел.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не спорит, что можно. И не в ит. Вопрос к формулировке "было бы желание". У меня стойкое ощущение, что помимо желания и готовности херачить нужна ещё достаточно хорошая квалификация, а в начальном комменте, как мне показалось, преподносится, что зп 150к это изи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело 3-5 лет, если начинать с нуля

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

3-5 лет это 100, ну 120 может, если ещё и начальник небольшой группы. Больше - это и дольше, и больше манагерской работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не у всех получается, тогда уж

1
Автор поста оценил этот комментарий

В IT, даже манагером

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем, кроме желания, нужно обладать, чтоб устроиться манагером в ит на зп 150к?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Языками, навыками планирования ну и 150 сразу не будет

Работать надо, блять

Автор поста оценил этот комментарий

Опытом работы лет 6, из них 3 - манагером маленькой группы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого вышка нужна
я, например, млсковский пиздабольский закончил. Сейчас зарплата 200+
Автор поста оценил этот комментарий

150 вполне реально, но все таки нужны кое какие навыки на нормальном уровне и конечно же забыть о том что бывают выходные. Например у меня в бригаде есть сварщик. ЗП-60к+ шабашками от 80к в месяц регулярно делает.

Как написали ниже в хорошем месте официантом или барменом рублей 120 можно делать.

Предположительно если хороший риэлтор то тоже реальная сумма.


Но опять же я естественно не говорю, что каждый может спустя рукава получать. Но это не невозможно. нужно много вкалывать+иметь навык или талант.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется любой джун пхпшник с головой на плечах столько будет получать

Автор поста оценил этот комментарий

устроиться работать и двигаться по карьерной лестнице.

Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты делать умеешь и где/на кого учился?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Переработка полимеров))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты еще умеешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока все, если не расписывать как в резюме: опытный пользователь ворд, эксель, адинэс, английский стремноразговорный и т.п.))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

английский стремноразговорный

Хыхы :) Лондон из зэ кэпитал

Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартный набор каждого нерукожопа. У меня к нему еще скилы сантехника, электрика и радиоэлектронщика. Есть работа, есть ип не связанное с работой, шабашки по описанным скилам и еще кой-чего. Пока на жизнь хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это суждение по себе или выковырял из носа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По себе, начинал с разнорабочего на стройке.

10 лет в Мск

Автор поста оценил этот комментарий

Не томи, почти  столько есть, но задолбаешься 14/7 работать

Автор поста оценил этот комментарий

Там написано - без опыта, и это не в Москве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку