-3

Все работает

Лежал я дома на диване и вдруг осознал что мне нужен ноутбук, простой, чтоб по пикабушечки лазить и делать мелкую работу в интернете, так есть стационарник мощный на нем работаю в атокаде, да и ролики разные создаю. Сначала хотел просто мышь с клавой безпроводную и выводить все на панель на стене. Но тогда я лишусь просмотра онлайн разных сериалов и видяшечек. Что сидеть одному в тишине не очень нравилось и я созрел, взять ноутбук. Новый понял что не нужен, так как играть кроме 3 героев на нем не собирался. Залез на всем известный всем авито, выбираю и меня поражают такие описания.
"нет матрицы, нет жёсткого, оперативки, но все полностью работает" Что б*ять???
И таких там куча, как он может быть полностью рабочим без всего этого?? Прям бомбит!

Дубликаты не найдены

+1
Парень, что тебя так бомбит-то?! Все верно. Все остальные запчасти работают. Об этом и речь.

А вообще ищи. Я себе два так взял задешево, поискал пару недель и все. Один сейчас продаю как раз. На втором все отлично. Ищи в общем
раскрыть ветку 6
0

А что там остаётся работающего? Wi-fi модуль, клава и тачпад???

Продается же всё это часто по цене рабочего ноута..

раскрыть ветку 5
0

Тут как повезет, и сможешь ли проверить.

Да, бывают с битыми матрицами за смешные деньги - подключаешь внешний монитор и проверяешь.

Если из другого города - могут и поиметь.

...я вот раз книжку взял с разбитым экраном, и как мне сразу не понравилось, как он разбит - так и не заработала с новым экраном.

Взял вторую - и отлично заработала.

А ноут - только в своем городе при личном осмотре.

0

Ну, главное преимущество ноута перед стационарником - его транспортабельность, а носить ноут по квартире можно и без харда)

0

Если бомбит по таким пустякам - тенотен.

0

В ноутбуке самое ценное это материнка, все остальное легко меняется

раскрыть ветку 1
-1
Че это вдруг?
0
Ну если поставить то,что в нем отсутствует,то будет же работать))
0

С телевизорами похожая картина - "разбита в куски матрица, всё остальное работает"

раскрыть ветку 1
0
Вот это самый ор. Все, абсолютно все угандошенные телеки так и продают))))) Отличный телевизор, 4к, ХДР, стопитсот юсб, мега смарт, 100500 диагональ, все идеально работает. Один несущественный момент - на экран упал слон....
0

если москва - пиши, что именно хочешь, есть пара "пишущих машинок" с радостью отдам тыщи за три-пять

раскрыть ветку 5
0

А можно я присоседюсь? Напиши на rinedra@gmail.com, обкашляем дело:)

раскрыть ветку 2
-1
Калининград) Только почтой если что))
раскрыть ветку 1
0

Машина была не бита и не крашена, до того, как сгорела.

Похожие посты
79

Навеяно постом «Антисосед, объявление на авито»Назовем его "Соседская ошибка"))

43

Как я на Авито книги продавал

2208

Ответ на пост «О делах с близкими!» 

1922

Ответ на пост «Вот и до меня добрались» 

474

Ответ на пост «Продажа авто и неадекватные покупатели» 

Ответ на пост «Продажа авто и неадекватные покупатели» Авто, Продажа, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост, Покупка авто
530

Продажа авто и неадекватные покупатели

Продажа авто и неадекватные покупатели Авто, Продажа, Покупка, Торг, Негатив
Показать полностью 1
9688

Лох - не комментатор

680

Ответ на пост «Про "порядочных" продавцов авто» 

591

Про "порядочных" продавцов авто

133

Ответ на пост «Развод на Юле» 

53

У всех свои слабости

У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост
У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост
Показать полностью 2
213

Когда очень хочешь продать "антиквариат"

Когда очень хочешь продать "антиквариат" Авито, Антиквариат, Описание, Объявление на авито, Старые вещи, Длиннопост, Развод на деньги
Когда очень хочешь продать "антиквариат" Авито, Антиквариат, Описание, Объявление на авито, Старые вещи, Длиннопост, Развод на деньги
Показать полностью 8
2261

Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу

Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу Выборг, Объявление на авито, Продажа, Достопримечательности, Длиннопост
Дом Горожанина в Выборге выставлен на продажу Выборг, Объявление на авито, Продажа, Достопримечательности, Длиннопост
Показать полностью 5
3646

Как я продавал машину на Авито

Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: