Все проблемы из-за женщин.

Все проблемы из-за женщин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
добавлю:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня тут кларк кент и его отец куда больше бесили, Лекс Лутор самый вменяемые персонаж. ИМХО
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый ник. играешь в LF ?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она намного симпатичнее, чем дамы выше, да и эталон женского компаньона в виде Хлои не дает разозлиться (До конца надеялся, что Кларк замутит с Хлоей, она такая няшная^^)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоя супер!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нее, она намнооооого меньше раздражала.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как посмотревший 10 сезонов про суперфермера, могу точно утверждать, что не меньше)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как посмотревший 10 сезонов про суперфермера, могу точно утверждать, что меньше.) Причем за все 10 сезонов получилось негатива меньше, чем за пару сезонов стрелы и флэша.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел тут последние серии флеша, так и хотелось заорать "да заткните кто-нибудь уже ее!". приятно, что я не одинок в своих чувствах )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В "Флэш" больше всего напрягает эгоистка негритянка, которой везде свой нос засунуть нужно, а в стреле вечно пиздострадальческое лицо Оливера, ну и умная тупая блондинка хакер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть выход - не смотрите флеша и стрелу, у стрелы был норм первый сезон и некоторые моменты второго, а у флеша и того не было. Есть неплохой сериал сорвиголова, готэм к примеру, не про супергероев конечно, но лучше гораздо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня было затишье, когда ничего не смотрел и как раз начал выходить флеш. моментами подташнивает от несуразности происходящего, но уже втянулся. что поделаешь )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же она меня бесила. Даёшь фанклуб Хлои!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня никто так не раздражал как Филя (филисити) в 3 сезоне стрелы, а Лана была ныла только в одном сезоне когда домогалась к Кларку по поводу его тайны, а потом всё пучком
Автор поста оценил этот комментарий
Она хоть няшка, да и не так и раздражала. А в Смолвиле раздражали лишь последние 6 сезонов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь 6 сезонов из 10?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Первые 4 сезона под пивко нормально так шли. Чем дальше - тем дальше от канона.. И как-то на сюжет всё чаще и чаще приходилось материться
Автор поста оценил этот комментарий
у неё на шее криптонит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно он, как сейчас помню)
Автор поста оценил этот комментарий
Лана нормальная) Ну если не считать, что все парни с кем она встречалась, кроме Кларка, умирали))
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу Ебанько-Подай-Патрон тот еще.....
Автор поста оценил этот комментарий
А меня раздражает то, что она голой негде не снялась=( Ну и в смолвилле она нормальная была.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку