Все проблемы из-за женщин.

Все проблемы из-за женщин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, Лорел раздражает аж пи3дец.

О боже, как же она бесит. Несколько раз даже собирался прекращать смотреть сериал только из за нее. Тупая тварь, вечно ноет что все её обманывают, постоянно всех подставляет на каждом задании и ведет себя так будто все знает лучше всех.

Нахрена ее берут на задания? Что б постоянно спасать ее? Эта дура беззащитнее теленка.
актриса неуклюжа как пингвин, могла бы снять к xуям свои каблуки, в них она толком бегать то не может, да еще и пытается что то исполнять в драке. актерского таланта 0, ни разу не появилось желания сопереживать ей. предыдущая канарейка не очень, но ГОРАЗДО лучше играет.

из за ссаной лорел сериал смотрится без удовольствия.
Тея и Филисити единственные персонажи ж пола которые не раздражают в этом сериале
раскрыть ветку (83)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато она быстро учится. Несколько раз побоксировала в зале и теперь спокойно избивает ассасинов нандопорбата.
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот момент КРАЙНЕ бесит.
Автор поста оценил этот комментарий
По-хорошему, даже Оливер не должен с ними легко справляться. По крайней мере, со всеми. Там запросто может попасться 40-летний мужик, тренирующийся с 10-ти лет, что делает его почти в 4 раза опытнее Стрелы. Причем тренировался он ежедневно и по отточенной веками программе. Тут даже талант никакой не поможет. Что уж тут говорить о 600-летнем мужике.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тоже бесит,в последней серии как они человек 30 перебили и тупо с одного удара убивали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лига убийц, войны которые тренировались раньше чем оливер школу окончил умирают от 1 удара, синдром штурмовика .
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вчера прихерел. Особенно со сцены "железного человека". Как по мне так зря его туда запихали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
причем странный подбор актера на эту роль, в комиксах Рас Ал высокий , слегка азиатского вида лица примерно 45 лет мужик. Новый Доктор Стрендж примерно как он из комиксов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да это же Камбербурчет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бундерфис Корпентуч?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Barnabas Wizardcock
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Bend-A-Dick Cum-A-Ban
Автор поста оценил этот комментарий
будь здоров
Автор поста оценил этот комментарий
будь здоров
Автор поста оценил этот комментарий
При том что Тея махает палками лучше Оливера.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тройной пиздец. В какой-то из последних серий она еле обычного гопника отметелила, а потом пошла асасинов как говно крошить.
Автор поста оценил этот комментарий
походив на бокс в течение того же полугода ( хотя лорел хватило 3 месяца), думаю и мужик бы отхватил пиздюлей от гопоты в большем кол-ве чем 2. А там телка дрыщ бьет прошаренных гопарей и зеков с ножами. К ней по сути должно было быть применено правило "пипца" из 1 фильма, когда он в первой драке с палками отхватил по самый не балуйся, еще и штыри металлические заработал.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут вы немного не правы. Последние несколько серий драться ее учила уже Нисса, так что не удивительно, что ее боевые навыки возросли. А до этого она не просто боксировала в зале, а тренировалась с Диким котом. Так что все относительно логично.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
её обучали несколько недель, максимум пару месяцев, при чём до этого абсолютно никакой подготовки у неё не было, в то время как в лиге убийц люди тренируются годами и тренировки там в более жёстком режиме.
сам сравни: пару недель по вечерам шпану гонять против ежедневных тренеровок на протяжении нескольких лет
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не был показан режим, в котором Нисса гоняла Лорел. Возможно, тренировки были максимально жесткие.
Плюс, Нисса все же - не рядовой ассасин, а дочь самого Раса. Возможно, что ее навыки боя гораздо выше, чем у обычных убийц Лиги. И соответствующие навыки (в какой-то определенной мере) она передала Лорел.
К тому же, есть большая разница - сражаться с реальными людьми или тренироваться против спарринг-партнера/манекена. И несколько настоящих живых схваток дают гораздо больше боевого опыта, чем многомесячные тренировки.
И еще. Если послушать речь Раса о Масео/Сарабе, то становится ясно, что Ассасином Лиги может стать практически любой человек, если он готов расстаться со своим прошлым и принести что-то в жертву Лиге. А значит, что состав Ассасинов состоит не только из идеальных убийц, которых тренировали с самого детства, но и из обычных людей, которые могли (как и Лорел) пробыть в составе Лиги не так долго. Собственно говоря, именно поэтому их могли пустить в первой волне на героев в качестве "пушечного мяса".

Оправданий можно найти море, если прикинуть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лорел в Лиге не было) была систер ее, Сара)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то написал, что Лорел была в Лиге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, этот момент меня смутил. могло и глюкануть, пардон, если что)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В той серии Дигл должен был в соло всех перебить потому что автомат лучше грёбаных мечей, вообще бойцы которые кидались на автомат с мечом в начале боя довольно странные, ведь люди которые собираются распылить вирус со стелс самолёта не используют огнестрел, лук или хотябы грёбаные метательные ножи, толпа суицидников.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в той серии логики ни в чём не было, хотя так можно про весь 3й сезон сказать, если не про весь сериал
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо было делать Фелисити одной из главных героинь сериала. Надо было совместить канон и реализм. Насчет третьего сезона я согласен. Но если верить создателям сериала его формат и стиль поменяется в 4 сезоне.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
изначально Фелиситы была клёвым перонажем, она забавная и хоть сколько-то эмоциональная, что на фоне каменолицего Оливера спасало, но зачем-то припрели любовную линию и нытьё про ниубийплохогодядю, в результате она по убогости начала догонять Лорел, что совсем недавно казалось невозможным
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно лучше оставили бы её специалистом по компам и все. А что касается Лорел то она за сезон подросла. Стала меньше говорить но больше бить. Насчет её боевых навыков. Она считай с детства знает приемы самообороны. Вспомни в первом сезоне она охранников клуба разнесла в пух и прах.Не понравилось что Ленса опять сделали врагом стрелы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разделяю Вашей к ней симпатии, для меня она относится к тем персонажам, чья смерть вызовет радость, сопостовимую лишь с рейтингом серии, в которой будет запечетлена её кончина. уверен это будет 10 из 10.
P.S. они так скоро Фелисити научат драться, будет мышку как булаву на цепи использовать, а клава будет ей щитом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты палку то не перегибай(я насчет Фелисити с булавой). Они изначально к Лорел подошли с неправильной стороны. Как с Слейдом. И все из за того что Фелисити сделали одной из главных героинь в то время как она должна была быть всего лишь компьютерной поддержкой Оливера. P.S. Как по мне так сериал сделает огромный шаг вперед если избавитьсяот нее
Автор поста оценил этот комментарий
не только врагом, но и нытиком. а только-только стал адекватным персонажем.
"ти мне ни сказаль сто мая дось умилла" - по мне так "у тебя больное сердце" аргументный аргумент чтобы не сказать.
а на вечное их "я хотел тебя уберечь" - уже счетчик надо ставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Тея тоже бесит порой до дрожи, особенно "Оливер такой плохой, мне постоянно лжет, все вокруг лгуны", а как связалась с папашкой, стала делать всё ровно то же самое. Лорел так вообще... Лучше бы она осталась милой адвокатшей, а не женщиной-бананом, которая не может одолеть хулигана с ножом, а ассасинов мочит направо и налево (Втф?). И что с ее подбородком, какого хера он эволюционировал, превратив милое личико в банан?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вроде сцена с хулиганом была до того как её начали тренировать Дикий Кот, и потом Нисса(которая дочь Демона). Единственный косяк в этой "эволюции" то, что все происходит быстро слишком. Дикий Кот тренировал её где-то полгода или год(вообще на хронологию в таких сериалах можно сразу же забивать болт), Нисса тренировала её нуу, не больше месяца-другого.... и вуаля!! этого ей типа хватило, чтобы отвешивать люлей Лиге Убийц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, она в одной и той же серии чувака с ножом победить не смогда (добила его Нисса), а когда Оливер приперся в Старлинг с Лигой валила их только так. Втф7
Автор поста оценил этот комментарий
Лорел... Если чесно, после начала 2 сезона стрелы, после нескольких серий, в которых начался уход от реализма в сторону комиксовских условностей, типо ловли стрел на лету и их отбивания мечом, я хотел бросить сериал. Только после того, как я сказал себе: ладно, боевые сцены и процесс тренировки и общий реализм и постоянство некоторых вещей (вроде сгорания одежды на персонажах, которых переносит Барри и на нем самом или его же способности в угоду сюжету тупо стоять когда на него летит очередное *item/username*, вместо того чтобы быстро отреагировать и быстро всех разоружить и связать и т.д.) придется опустить и сосредоточиться на истории. Тот же Арсенал, который несколько месацев бил по воде, потом попал в кому из-за миракуру, потерроризировал людей и после исцеления ВНЕЗАПНО начал выполнять приемы акробатики и борьбы превосходя участников лиги убийц. Поэтому дальше для меня оба сериала стали интересовать только ради истории и потому, что я подсел на них. А тому, у кого горит по этому поводу рекомендую свыкнуться как я, ибо понятно, что создатели с этого пути не свернут, а гореть по этому поводу значит примерно то же самое, что биться головой о стену : стена не треснет, а голове больно будет.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу флеша и одежды: Флеша, как и тех кого он переносить защищает СпидФорс (сила скорости), который и защищает одежду
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У Филисити один раз сгорела одежда, у Барри у самого в начале сериала пару раз сгорало что-либо. Циско говорил, что сделал костюм специально для защиты от трения. Может в комиксах с обычной одеждой проблем не было у флеша, но в сериале всё немного не так, причем работает по желанию сценариста. Например одежда на Филисити сгорела, а когда Барри нес Кейтлин на очень большой скорости то вреда не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Баги сценаристов :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати даже обидно немного. Из Стрелы можно было бы сделать что-нибудь намного лучше, ибо почва была. Актер, играющий Дестроука был офигенен, если бы сделали упор на реализм, как в первом сезоне и не были так ограничены извечным: злодей схватил друга/члена семьи/невинных граждан - то можно было бы сделать неплохой драмматический сериал, где люди не умирают просто так, а, например, по вине обстоятельств, т.е. логично, как в игре престолов той же самой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы для этого сократили его до 12 серий в сезон
Автор поста оценил этот комментарий
Бета-версия, что поделать))
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелу на лету таки ловят, но для этого должна быть не самая быстрая стрела и высокий скилл ловца. Про Ларса Андерсена погугли
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел серию разрушителей мифов на эту тему, и мне достаточно. Они показали, что человек теоретически может поймать стрелу, пущенную в треть натяга обладая превосходной реакцией и мышечной координацией. Я же говорю о сериале, в котором многие противники Стрелы (в начале-середине 2 сезона особенно) отбивали и ловили стрелы, пущенные с нескольких метров Стрелой, который точно не в пол натяга стрелял
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в теории Рас, Малкольм и Слейд вполне могли поймать стрелу, Рас глава лиги убийц(и ему немало лет), Малкольм его правая рука и он упомянул что тренеровался для этого очень много времени, Слейд накачан миракуру. Хотя если честно Малкольма таки должно было прошить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что только Слейд под миракуру. Посмотри выпуск разрушителей мифов. Дело не в том, сколько ты тренеровался, а в предельной скорости и силе с которой человек может сжать руку, даже если у него идеальная реакция.
Автор поста оценил этот комментарий
О а что за серия не помнишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
109
Автор поста оценил этот комментарий
ну знаешь, если Флеш так всех быстро разоружит, то есть вероятность, что сериал нужно заканчивать, ибо все всех победит в первые же секунды :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от фантазии сценаристов. Тот же Обратный Флеш - отличный противник. Горила псионик тоже неплохо, но господи, какой нафиг капитан Холод? Окей, персонаж интересный, но можно было бы бои делать по-интереснее. Он же типо умный парень, мог бы и бои со флешем организовать по-лучше для себя, ато на открытой улице пытаться попасть в него со своей пушки? Тогда обычное оружие всяко лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в одной из серий флеш был быстрее молнии,МОЛНИИ КАРЛ! СКОРОСТЬ СВЕТА КАРЛ! какие нафиг пули и другая хрень.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы там ещё все от батхерта не повзрывались? Не проще-ли забить на это убожество и не тратить больше на просмотр ни времени, ни нервов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты почитай внимательнее мои коменты, я обожаю оба сериала, я просто изложил мнение о некоторых спорных моментах, которые мне тоже нравятся и в таком виде
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фелисити уже превратилась в Сифилисити. Бесит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори, баба вообще одному месту не хозяйка
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, последнее время Лорел бесит не так сильно, то ли дело Фелисити. СПОЙЛЕР АЛЁРТ особенно её вечное нытьё про то, что "Оливер, мне плевать, что если Малкольм тебя не натренирует, тебя сразу убьют, этот маньяк тебя тренировать так не будет, потому что я так хочу" и всё в таком же духе. Бесит просто пздц
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фелисити бесит скорее из-за своей любвеобильности. "Я люблю Олли, нет, я люблю Атома, нет, все таки Оливера" и так далее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тоже. Вообще эта линия Оливер-Фелисити выглядит высосанной из пальца. Ну либо просто актёры слишком деревянные чтоб чувства изобразить. Если у Оливер-Лорел была хоть какая-то химия чтоль, то у Оливер-Фелисити два бревна столкнулись
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, Оливер то еще дерево. Количество эмоций на лице сравнимо с главной героиней Сумерек. Когда он стал приемником Головы Демона он получил прям роль мечты, хоть где-то его деревянность пригодилась.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мне мою Кейти Лотц!
Можно было её назвать Лорел, если им так каноничное имя важно. Она похожа на комиксную Канарейку. У неё отличная история персонажа. Она не выглядит уеб*но, как Лорел. У неё хорошая боёвка. И каноничная любовная линия Сара(которую могли назвать Лорел, если это так важно) - Оливер смотрелась бы чудесно. А не Сифилисити!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так то комиксовскую Канарейку звали Дина Лорел Лэнс...и сестер у нее не было. Сара, это уже выдумка сценаристов "Стрелы". и если уже шагать по каноничности, то Канарейка Лорел в каноне практически. Хоть она и раздражает адски)) Кстати, в одной из серий эта самая ненавистная Лорел называет свое полное имя) и оно канонично опять же - Дина Лорел Лэнс)

хотя ты вроде говоришь только о замене одной актрисы на другую...я это поняла только когда все допечатала, стирать мне все жалко, зря старалась что ли)))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не актрис поменять, а имена.
Адвокатша Сара, которую играет Кэти Кэссиди, и Канарейка Лорел - Кэйти Лотц.
???
PROFIT!
Кэйти похожа на канарейку внешне (и лицом и.. кхм... в общем), у неё хорошая боёвка, за плечами у неё годы тренировок в Лиге (а не пару походов в спортзал, пускай даже и с Диким Котом (который, сука, Лучнику в рукопашной проиграл!!!), после которых вся Лига, blyad, не страшна, зато от карманника огребаешь!), отсутствие нытья (в комиксах как раз Канарейка никогда истеричкой не была), да и играла она лучше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, Кейти крутая))
говоря про каноничность Лорел, я имела ввиду только то, что написала и все, т.е. имя, отсутствие сестры и т.д (кстати по комиксам, первой Канарейкой была ее мать - Дина Дрейк ^^)
вот. а так меня саму дико бесит эта актриса и этот неполучившийся персонаж. Даешь Кейти!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не могу понять, зачем нужен был этот ход с убийством Сары? Чтобы за уши притянуть к сюжету Тею, Раса и Малькольма? Ох уж эти сценаристы...
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я радовался в сериях, где она впервые выходила в роли Канарейки. Ей постоянно били морду, я только ради этих сцен смотрел серию.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как я тебя понимаю, разве режиссеры не видят, что она вызывает адское подгорание? Всех стрела по началу затянула тем, что там не было ванильности как во всяких Дневниках Вампиров, но, чем больше серий я вижу, тем больше там этого дерьма
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, на самом деле уже перестал смотреть этот сериал, игра актеров просто ноль... Местами логики вообще нет, не смог дальше смотреть, флэш и то получше
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит в сериалах синдром, *ща я ему помогу* из за которого обычно глав герою наступает пиздец или кто то умирает,спасая тп.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Стрела и без Лорел очень плох, а Филисити в последнем сезоне на пару с атомом раздражают неимоверно. Если тебе нравится стрела, то ты или ещё не посмотрел 3 сезон, или очень непревередлив к сюжету и логике происходящего.
Автор поста оценил этот комментарий
Я "Во все тяжкие" не досмотрел из-за жены Уолтера, вечно раздражал её пиздешь
Автор поста оценил этот комментарий
Тея? не раздражает?
Она в край ебанутая, она еще сильнее ноет что ее все наебывают, бесполезная пиздец, зато за весь сериал она успела поненавидеть вообще каждого, потому что она блять тея.
Автор поста оценил этот комментарий
Филисити? Неее, не сказал бы, дичайше бесит тоже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у неё 2 режима:
1) тупое нытьё и ОлиЯТебяЛюблюНеФрендЗоньМиня - который очень часто всплывает в последем сезоне
2)забавная девушка-гик периодически вызывающая вголосину - за что она и нравится, но этого всё меньше и меньше
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас какой сезон смотрите? Просто 2-й режим у неё только до середины 3-го присутствует.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, скорей всего , косяк сценаристов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
весь этот сериал косяк сценаристов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку