Все проблемы из-за женщин.

Все проблемы из-за женщин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про неё забыли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых её не так много, а во-вторых её ненависть даже можно понять. Таки Гидра же была частью ЩИТа, когда Уайтхолл её распотрошил. Да и Гонзалес сам нарвался со своим учетом (хотя надо признать, что кристалл она приготовила заранее).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, и это дает ей полное право в одиночку просто взять и развязать войну. Даже не попытавшись договориться.
Да, она в ответе за всех своих, но её ход явно не лучший план.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть вы и правы, но мне кажется, что там одно из двух. Либо регистрация, либо война. На первое нелюди точно бы не пошли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сезон готовит к новому фильму, обычно это фильмы связяаные с Кэпом. Прав на Людей Икс нет, значит вместо мутантов будут НеЛюди.

Вот вам и подготовка в "Гражданской Войне"
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, эта хотя бы каждым своим словом тошноты не вызывает
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не так бесит. Она в ответе за сотни своих сородичей, которым нужна полная безопасность и секретность. А если их всех внесут в список, то где гарантии, что их всех не прикроют в случае одного разбушевавшегося инхьюмана? Их культура очень далека от человеческой, они тысячелетиями жили отстранено и надеялись, что все так и будет (а ведь они жуткие консерваторы).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря о том, что Afterlife - лишь одна из колоний, и Джаинг далеко не самая главная. Согласись она на условия Гонзалеса, то подставила бы под удар и остальных.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на мой взгляд, не попытавшись решить проблему мирно, сразу инсценировать нападения на себя и убить одного из руководителей ЩИТа - глупо, если не сказать идиотски. Она таким образом подставила всех под удар, ибо место уже раскрыто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это место далеко не единственное, и, возможно, у него есть методы обороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее война есть война. Кто-то из её людей в любом случае погибнет. Мне кажется, что нельзя было вот так вот сходу провоцировать. Плюс на сколько я помню не все, кто там живут имеют способности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку