Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все предсказания Жириновского за 30 лет сбылись.

Жириновский - Третьим рейхом руководит фрау? Вот с такой вот ... ! А русские бьются с украинцами за Донбасс! Вместо Сталинграда!

И всем этим балаганом руководит какой-то негр из Америки! (c)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский - совсем ни разу не дурак. умный человек. А любой умный человек понимает, что не то что 20 - 30 лет... Веками ничего не меняется. Всегда одно и то же, и методы те же. Владеешь информацией, правильно анализируешь - делаешь выводы. До массового интернета мы с вами из информации владели только тем, что дают. А сейчас только только учимся в этом потоке смеси правды, неправды, провокаций, рекламы, говна и всякого шлака разбираться и делать выводы. И скоро научимся. Скоро будет понятно, что и зачем взрывается, почему лодки тонут, зачем и что говорят политики.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мхм... Скоро... Для начала надо перестать сидеть на пикабу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо автономных подводных, надводных и воздушных аппаратов, Пентагон также рассматривает использование суперкомпьютеров для обработки больших объемов информации для разведки и наблюдения за потенциальными противниками. «Наблюдая за социальными сетями и за тем, что сообщают люди, [машины могут] предупредить нас о проблеме “зеленых человечков”», - отметил Уорк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку