Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все предсказания Жириновского за 30 лет сбылись.

Жириновский - Третьим рейхом руководит фрау? Вот с такой вот ... ! А русские бьются с украинцами за Донбасс! Вместо Сталинграда!

И всем этим балаганом руководит какой-то негр из Америки! (c)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне всяких Милоновых, Мизулиных и стада псевдодепутатов, спящих и пилящих селфи на заседаниях, Жириновский уже давно не кажется смехотворным.
раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я был всегда согласен с тем, что он клоун и ему нельзя давать власть - слишком горячий, НО, черт побери, говорит одну правду. За это уважаю. Вот и думай, то ли уважать, то ли смеяться.
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте:

Хочется сохранится и проголосовать за Жириновского.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

а кто всегда был доверенным лицом многих королей? правильно, шут. именно ему было позволено говорить правду прямо в лицо, даже своему императору.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, и то, и другое одновременно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек говорит как будет те смешно. а власть доверяешь зато всякому ворью и пид....сии которые на 1 заседании тока мериются у кого сумка дороже а у кого часы...

Так то дурак то из вас?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а власть доверяешь зато всякому ворью и пид....сии
1. ,,,,,,,,,, держи, тебе они нужнее
2. Судя по тому, КАК вы формулируете свое сообщение, понять мое вы не в силах.
3. Не торопясь, разложите мое сообщение на составляющие, не торопитесь - это дело сложное.

Дядя, ты дурак? Я даже не знаю, что ответить тебе. Если ты слаб в политике (и в русском языке, кстати), то может не стоит туда лезть?
Диванные эксперты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кроме как до русского докопаться более недочего? тему из одного русла совсем в другое переводить это да умно, еще и на личности переходить. до свидание гулупыш

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку