Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все предсказания Жириновского за 30 лет сбылись.

Жириновский - Третьим рейхом руководит фрау? Вот с такой вот ... ! А русские бьются с украинцами за Донбасс! Вместо Сталинграда!

И всем этим балаганом руководит какой-то негр из Америки! (c)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

шуты и клоуны всегда имели возможность говорить больше правды, чем реальные правители, вынужденные ограничиваться дипломатическими высказываниями

как и раньше, часто эти шуты оказываются более правыми

в этом нет ничего необычного - кто-то же должен прощупывать мнение народное

данный человек очень неплохо играет нужную роль

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо передёргивать и путать понятия. Теми шутами, о которых вы говорите, никогда не становились клоуны. Напротив, это были умные и прозорливые люди с высоким статусом.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жирик тоже не глупый.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, товарищ капитан. )

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что, реальные правители думают ограниченными дипломатическими высказываниями? То, что их общение ограничено, не лишает их возможности предсказывать события недалекого будущего. Разница лишь в том, что одни об этом не балаболят, а готовятся к событиям и возможным последствиям, а вторые болтают без дела языком, отчего хомячки смотрят на него, разинув рты, и хором заявляют, что надо бы его в президенты, потому что он о чем-то там говорил когда-то.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете Жирик просто так балаболит от недалёкости ума? Вы ошибаетесь я считаю. Кстати, есть ещё мнение что он на самом деле представитель так называемой партии войны, как и Клинтоны. И вот если его в презики поставить - третья мировая неизбежна. Я согласен с этим мнением, анализируя все его выступления.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я считаю, что если кто-либо говорит, что что-либо произойдет в будущем, то это не значит, что он знает, каким действиям следовать, когда это произойдет, и уж тем более, как это избежать. И, уж если бы господин Жириновский ничего не говорил, то ничего уж точно бы не изменилось, ибо большинство того, о чем господин Жириновский говорил когда-либо, народ узнает тогда, когда эта информация давно не актуальна, а якобы предсказанные события уже происходят, а уж говорить о том, что правящая элита может быть не в курсе всего того, что происходит и может произойти, то это глупость несусветная, потому как без подобного чутья в самых верхах власти попросту не получится оказаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне напоминает раннего Гитлера
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, ранний Гитлер. Чудесные времена были!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие прекрасные картины...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше я смотрю на развитие ситуации в мире, тем больше я убеждаюсь - правители не думают ограниченными дипломатическими высказываниями. Они, сука, вообще нихера не думают. Как будто, после срока вернутся на свою планету и то, что произойдет на сраной Земляшке не их беда.
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=3j4ABHgqHX8

Я уже оставил такой коммент сегодня, можно он побудет еще и тут.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда коронация-то?

3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо так подлизнул, если не стебался конечно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В самый конец смотрите, и читайте по губам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А на кого смотреть то ,Жириновский губами не шевелил после гимна
Автор поста оценил этот комментарий

неполучается, скажи, что он там прошептал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"я тоже могу в многоходовочку" что-то типа этого)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку