Дубликаты не найдены

+3
Платить налоги это нормально и правильно. Есть сомнения в рациогальном их испльзовании конечно, но моей маме сделали шунтирование по квоте и мы ни копейки не заплатили. А это тысяч 250 минимум. Мы все спасли мою маму. Я плачу налоги чтоб хоть как то спасти жизнь маме или ребенку какого то другого человека. Спасибо вам всем.
0

Меня больше напрягал ПФР, а не налоговая. В налоговой то как, заплатил 10 тысяч и все хорошо. Есть конторки, которые сами оформят декларацию. А в пфр все сам, ручками. И не факт, что после выплат они тебе не начислят пени. А если учесть, что они работают совместно с почтой России, результат феноменален. Вызвали меня как-то судебные приставы, мол долг у вас. Я не в понятках, что откуда куда. Оказывается пфр сделали какой-то перерасчёт, надо было оплатить целых 10 копеек. А уведомили меня через извещение на фиговом листке, который затерялся в где-то в спаме в постом ящике.

0

Бред

0

МММ, варёный лук... Обожаю

0

оформить ИП - мало, надо еще работать

0
Да уж, 8000 в пенсионный фонд только + страховка в квартал, платит отец будучи пенсионером, никаких льгот или скидок не предусмотрено + подоходный налог естественно.
раскрыть ветку 1
0

она с Украины (Киев)

там пенсия средня 2000грн (5000руб)

https://twitter.com/almost_bergman/status/119231610376833433...

-1
Да! Нахуй налоги! Даёшь либертарианство в массы! Только не нойте когда когда полицейские начнут жить по принципу пистолет дали и крутись как хочешь.
раскрыть ветку 2
+1
В смысле начнут? Пистолет нет,пистолет строго и в крайнем случае, но форму дали и крутись как хочешь, крутятся все и полиция, и судьи и депутаты, а спонсируют их в основном бандиты от мала до олигархов и ЗП на налоги уже обычных граждан
раскрыть ветку 1
+1
а спонсируют их в основном

как-раз-таки основным спонсором вышеперечисленной мрази выступают добропорядочные овцы граждане - честные лохи налогоплательщики. И потом топят в сети и прессе что мол налоги это полезно - "моей бабушке бесплатно клизьму сделали" ...

-2

Что может быть вкуснее варёного лука?
А ещё и очень полезно! Лук - от семи недуг!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Бее, еще поискать нужно, что отвратнее. По мне так ужасный вкус и консистенция. Сырой лук куда лучше. Но кому как... :)

0

о итальянцы в теме

(кстати погугли почему они лук кушают как национальное блюдо)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: