Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все познается в сравнении

Все познается в сравнении
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Россия предлагала кредит на 30 миллиардов. Россия постоянно прощала долги, пени, штрафы за просрочку по долгам. Украина просто взяла и плюнула России в лицо. Мы це Европа хули, а вы варвары и дикари знать вас не хотим, не братья мы теперь. А сейчас чуть ли не на коленях выпрашивает у запада микро кредиты которых еле хватает чтоб за прошлые платить. Но даже при всем при этом Россия продолжает отправлять уголь и газ чтоб украинцы не замерзли. Хотя очень сомневаюсь что Украина за это заплатит. И все равно Россия агрессор и во всем виновата.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кляты москали!!1
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, на что надеялся народ идя на масленицу Киева? Сожгли столицу,остановили заводы.. соответственно откатились в развитии лет на 10. И после всего мечтать о стабильной и счастливой жизни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на 10 за 20, а за последний на все 100!
Автор поста оценил этот комментарий
одна сучка сказала что мы не братья и вы уже повелись?
на кого она работает и сколько с этого стиха поимела?
тут надо объективно думать: есть процент и тех и тех, надеюсь процент нормальных людей в Украине остался подавляющий, просто они подавлены,не организованы и конечно же запуганы, попали под систему Фашингтона и его прислужников, сами поставьте себя на их место... что тут можно сделать, удрать? а если старики не могут, не хотят?! а может нету просто куда и за что?! бунтовать? так тебе быстро рот закроют, вспоминайте Кузьму, и не таких "убирали", любые попытки организации мятежа будут пресекаться и тут есть что терять: свою жизнь, жизнь родных и близких... так что многие граждане Украины в ожидании чуда...и удобного момента!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна сучка сказала, остальные бараны повелись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1.Живу в Украине,ярых хохлопитєков встречаются не так уж и часто.Напротив,довольно нередко,если человек поймет,что ты "свой"(иногда даже не знаю каким образом),то в диалоге часто можно услышать ненависть к уровласти,к правосекам и надежду к тому,что Россия действительно "придёт и порядок приведёт".Дня два назад был,например,случай:стою,жду автобус на трассе,в городской черте.Возле меня стоит 24-ая волга( "быстрая автостраховка",или как там её).Шутки ради,спросил хозяина насчёт машины(да и интересно было,первой серии всё-таки).Не прошло и пяти минут,как диалог перешёл на тему "Да этот Порошенко совсем охуел"..и тут же в диалог вклинился припарковавшийся рядом таксист,переведя тему на "Да они тут все уже совсем охуели в край со своим "патриотизмом"...
Ах,к чему я всё это?
Да:нормальных,адекватных людей на Украине ещё очень и очень много,просто они не имеют никакого влияния и в случае чего,их поодиночке "задавят"
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется добавить, что Украина нам должна ещё 3млд. зелени. Причём Европа подтвердила эту задолженность (за газ). Но мы их пока не требуем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, это наши будущие козыри в разговоре с западом и самой несчастной Украиной.
Автор поста оценил этот комментарий
Не 30, а 15.
Правда первый транш в 3млрд успел проскочить в хохланд. Сейчас каклы требуют реструктуризации долга.
Тупые животные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку