Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все познается в сравнении

Все познается в сравнении
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню какая у нас была страна до 1991 года,СССР называлась и которую три подонка в Беловежской пуще поделили на удельные княжества.
А страна была классная и хорошая,но вот только долбоёб и предатель Горбачёв её слил прогнувшись под США.Украина тоже прогнулась под Америку и где она теперь?
А вот с Россией у пендосов не вышло и не выйдет никогда.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Горбачёва по сути слили. Он тупа не умел управлять страной. 5-я колонна по сути была везде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И живет этот пятнистолобый на европейском сытном пайке, да на мягкой перине и получает лучшее медицинское обслуживание. Не работает уже 13 лет, если не считать книжки в стиле "Автобиография. Как я развалил СССР". Горбачев продался 5-ой колонне, а сейчас счастливо живет на пожизненном обеспечении от европы. Имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нобелевки Мира просто так не раздают. Раз уж дали - следовательно, он действовал так, как им было нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам-то жил в этой стране или только по пабликам о ней знаешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился ещё при Хрущёве,так что кое какое представление об СССР имею. Не скажу ,что тогда я жил лучше чем сейчас,но видимо есть помимо ностальгии о прошедшей молодости, ещё и горькое чувство утраты единения с великой державой. Пусть и несовершенной ,но действительно великой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ладно, а то сейчас толпы школьников, ностальгирующих по СССР.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын(ему 24) по СССР не ностальгирует,ему и в РФ комфортно=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты почитай Пикабу, тут каждый второй школьник любит покричать о величии СССР, мол, какую страну просрали. Просто твой сын адекватный, видимо дело в воспитании.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ошибаешься. Эта страна никогда не была "хорошей"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку